Pages:
Author

Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta) - page 16. (Read 8128 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
У всех idex. умер или только у меня. Не могу зайти. ДДОсят наверное или обновления тулят? К то что знает а то нигде нет инфы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Как по мне, у Idex ещё очень много минусов.
Хотя как альтернатива она вполне имеет место на существование.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
как по мне, так у нас должен быть выбор достойных децентрализованных бирж. А то до какого то времени торговали только на Дельте и  без вариантов
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Не знаю мне в ней все нравится. Как и в Форкед.
Главное смотреть что и когда продавать.
member
Activity: 420
Merit: 10
говорят комиссии на айдексе дикие. возможно со временем аппетиты умерят свои. а так все биржи когда то с ч его то начинали, так что неровен час и покажет себя ещё

Да это меня и отталкивает пока от этой биржи. Тут уж лучше на Форкдельте осесть. Хотя может быть и эта станет нормальной  со временем
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
у идекса проблемы с ливкидностью очень большие добавляют токенов пало но стакан на покупку очень пустые, пока рано говорить о биржи, тем более Etherdelta решила свои проблемы
newbie
Activity: 170
Merit: 0
В телеграмм чатах говорят, что у IDex какие то технические проблемы начались. Убрал монеты с биржи, а то мало ли. Пережду.

не слышал, но тоже последую вашему примеру, потому что совершенно не хочется сейчас что-о терять. Надеюсь что все у них в скором времени решится
member
Activity: 196
Merit: 12
В телеграмм чатах говорят, что у IDex какие то технические проблемы начались. Убрал монеты с биржи, а то мало ли. Пережду.
member
Activity: 129
Merit: 10
Gutiko) Ezaki Glico..
Ну хоть более менее нормальный интерфейс по сравнению с дельтой, если будут объемы буду пользоваться idex
к сожалению ее тоже подглючивает как дельту
может со временем исправят
member
Activity: 216
Merit: 10
В свете того, что Этхердельта окончательно завернулась, можно предположить что теперь и к этой бирже появится интерес у людей. Будем смотреть как себя покажет
full member
Activity: 784
Merit: 101
То есть форкдельтой можно пользоваться без опасений?
Как-то она появилась внезапно и без анонсов.
Эзердельта, конечно, напрягает.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Ну хоть более менее нормальный интерфейс по сравнению с дельтой, если будут объемы буду пользоваться idex
Тоже не вижу причин не пользоваться IDEX.
Все последние токены мои с баунти и дропов были там реализованы.
На некоторые кстати весьма неплохие объёмы торгов, тот же Poly.

Мне тоже кажется, что это отличная замена Дельте. Или может не замена а альтернатива, мало ли, может быть очнется она когда-то
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Может быть это станет альтернативой дельты, поскольку там уже невозможно работать. Да и вообще должно быть всегда несколько бирж для разнообразия

вот она альтернатива forkdelta.github.io я общаюсь с девом

а вот приятное событие https://coinmarketcap.com/exchanges/forkdelta/
И, что конкретно дев рассказывает? Поделитесь информацией!

Могу поделиться информацией, что форкдельта глючит.
По типу выдавать ошибку на пустом месте когда газа хватает на транзакцию.
Или выдавать ссылку на транзакцию, которая не запущена в сеть.
И так далее.
По сути взяла с собой глюки эзердельты.

Думаю другие пользователи биржи сталкивались с таким отзывчивым интерфейсом.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Ну хоть более менее нормальный интерфейс по сравнению с дельтой, если будут объемы буду пользоваться idex
Тоже не вижу причин не пользоваться IDEX.
Все последние токены мои с баунти и дропов были там реализованы.
На некоторые кстати весьма неплохие объёмы торгов, тот же Poly.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Кстати может кому то будет интересно.
Если у вас уже есть кошелек для эфира (например, созданный на том же MyEtherWallet) и у вас есть от него все пароли, файл-ключи и личные ключи, то можете подключать его к бирже, создавать новый кошелек  уже не нужно.

И ты считаешь что это нормально? Приходилось мне там сливать токены BKX. Понял я то что она работает от кошелька MEW, но я для торгов там создал новый, так как не кажется ли вам странным вводить свой пароль или секретный ключ от кошелька на совершенно другом ресурсе? Поэтому отношусь к ней с опаской.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Может быть это станет альтернативой дельты, поскольку там уже невозможно работать. Да и вообще должно быть всегда несколько бирж для разнообразия

вот она альтернатива forkdelta.github.io я общаюсь с девом

а вот приятное событие https://coinmarketcap.com/exchanges/forkdelta/
Сейчас горячая пора для рождения всяких бирж, будь то форки или просто мобильные решения.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Может быть это станет альтернативой дельты, поскольку там уже невозможно работать. Да и вообще должно быть всегда несколько бирж для разнообразия

вот она альтернатива forkdelta.github.io я общаюсь с девом

а вот приятное событие https://coinmarketcap.com/exchanges/forkdelta/
И, что конкретно дев рассказывает? Поделитесь информацией!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Может быть это станет альтернативой дельты, поскольку там уже невозможно работать. Да и вообще должно быть всегда несколько бирж для разнообразия

вот она альтернатива forkdelta.github.io я общаюсь с девом

а вот приятное событие https://coinmarketcap.com/exchanges/forkdelta/
member
Activity: 392
Merit: 10
о, аналог! Ну неужели это произошло и мы сможем торговать на нормальной и работающей бирже. Обязательно изучу все, а то на Дельте мне не торгуется вообще
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Может быть это станет альтернативой дельты, поскольку там уже невозможно работать. Да и вообще должно быть всегда несколько бирж для разнообразия
Pages:
Jump to: