Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 156. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Сеть по-прежнему не работает, blakcyblack сегодня целый день пытался засинхронизироваться - безуспешно; плюнул, скачал архив Путаницы, вроде засинхрился, даже смог отправить несколько транзакций - но они за много часов так и не подтвердились.

А blackyblack из даунтауна или нет?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Разработчик выпустил сферическую версию:
Quote
Come-from-Beyond [5:08 PM] http://188.138.57.93/IRI-1.0.7.jar for Downtown is published, if you run 1.0.7.alpha-delta then upgrade too, please.
If you run older version then wait for 1.0.8
но опубликовал это сообщение почему-то не для сферических коней, а для дачников.

Сеть по-прежнему не работает, blakcyblack сегодня целый день пытался засинхронизироваться - безуспешно; плюнул, скачал архив Путаницы, вроде засинхрился, даже смог отправить несколько транзакций - но они за много часов так и не подтвердились. На его отчаянный призыв: "anyone got their txs confirming? I tried 3 times on fully synced node without any success" последовал единственный откликт  - от ... Сhat-for-Ban Come-from-Beyond - у меня, мол, подтвердились. В ностальгии.

Кстати, разработчик устроил новый закидон в ёто-покемонии - теперь не только ты должен отловить покемона, но одновременно и он должен поймать тебя!  Это называется "социализироваться в мьючуал тезеринг".
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Не думаю, что вышедшие из проекта первопокупатели остались в обиде. Как ни крути, они получили сумасшедшую суперприбыль. За это David-у и C-F-B можно простить многое, если не все. Они имеют полное право разговаривать с нытиками высокомерно и слать всех на нах.. ставить на место особо зарвавшихся. Они не могут позволить себе роскошь играть в демократию, имея богатый негативный опыт с NXT в прошлом. Время и обстоятельства давят.
Спустя некоторое время стало видно, что первопокупатели не самый лучший материал в плане талантов, они все смотрят на вопрос денег. Зато те, которые покупают IOTA сейчас за дорого, они могут представлять интерес для команды в плане развития самой IOTA.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
В слэке ничего не добьешься..  Обычно "скоро" "сеть поломана" "надо работать " "во все виноваты сами мы". А на вопрос куда делись биткоины после краудсейла меня чуть не сьели . Начали обвинять что комьюнити должно делать всё: краудфандинг их фондов, баунти и так далее...............

Куда делись биткоины - это коммерческая тайна. А во всем виноват Krypt, который поломал сеть, потому что ему было лень социализироваться и искать соседей...
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Прошу заметить ваш диалог очень интересен и забавен временами. Но когда уже будет IOTА для людей с лайт версией валлета?

Это стоит спросить в Слэке, я не знаю точных сроков.

В слэке ничего не добьешься..  Обычно "скоро" "сеть поломана" "надо работать " "во все виноваты сами мы". А на вопрос куда делись биткоины после краудсейла меня чуть не сьели . Начали обвинять что комьюнити должно делать всё: краудфандинг их фондов, баунти и так далее...............
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Прошу заметить ваш диалог очень интересен и забавен временами. Но когда уже будет IOTА для людей с лайт версией валлета?

Это стоит спросить в Слэке, я не знаю точных сроков.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Прошу заметить ваш диалог очень интересен и забавен временами. Но когда уже будет IOTА для людей с лайт версией валлета?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
А так как только я тут тусуюсь, то предлагаю съехать на темы, в которых я замешан.
Обрати внимание, что о банах конкретно против тебя я ничего не писал, цитирую: "Юный падаванчик и его дружок йотопиарщик продолжают банить людей в слэке. Забанили CryptKeeper-а за твиттерую ссылку в канале "random".". Но ты почему-то ринулся защищать персональные баны, диктатуру в Ёте, Дэвида и т.д.
И съехать только на нравящиеся тебе темы не удастся - я буду освещать здесь весь проект Ёты - включая слэк, фаундейшин, йотопиарщика и прочие мерзости.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Лолшто? Причина была ...
Во-о-от... Оказывается, мы не такие уж пушистые.. мы баним не только за критику модераторов. Мы баним ещё по причине того, что у вас, наглецы, нечистые рыла вы постите ссылки, которые нам просто не нравятся, в канале #random (по определению не относящийся к ёте).

Эти претензии я не принимаю, поскольку баню только за критику модераторов и нарушение правил регистрации в слэке. Ну иногда баню скаммеров, которые выдают себя за известных юзеров типа Секкура. А так как только я тут тусуюсь, то предлагаю съехать на темы, в которых я замешан. Дело CryptKeeper'а тривиально - Дэвиду не понравились его ссылки, он получил предупреждение, предупреждение проигнорировал, словил бан. Скукота.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Лолшто? Причина была ...
Во-о-от... Оказывается, мы не такие уж пушистые.. мы баним не только за критику модераторов. Мы баним ещё по причине того, что у вас, наглецы, нечистые рыла вы постите ссылки, которые нам просто не нравятся, в канале #random (по определению не относящийся к ёте).
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я-то как раз сразу написал, что вы забанили CryptKeeper'а без причины; это ты всё пытаешься съехать на демократию или власть над миром, и прикинуться белым и пушистым - мол, баним только за наезд на модеров: "Правило простое - я буду банить за критику модераторов."

Лолшто? Причина была, и товарищ даже получил предупреждение, которое посчитал нужным проигнорировать. Ты от реальности-то не отрывайся, ибо тогда потеряется фан от троллинга и я найду себе другого тролля для чесания за ушком.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Случай CryptKeeper'а обсудили и в английской ветке, и в слэке, из тех материалов следовало, что его забанил не за критику модераторов... Не читаешь, но осуждаешь.
Я-то как раз сразу написал, что вы забанили CryptKeeper'а без причины; это ты всё пытаешься съехать на демократию или власть над миром, и прикинуться белым и пушистым - мол, баним только за наезд на модеров: "Правило простое - я буду банить за критику модераторов."

Кстати, юный падаванчик уже подобострастно расшифровал твой ник в слэке:
Quote
Dominik Schiener [11:58 AM] chat for ban
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Опять фильтруешь? про бан за критику модераторов ты уже писал. За критику какого модератора вы забанили CryptKeeper-а ?

Случай CryptKeeper'а обсудили и в английской ветке, и в слэке, из тех материалов следовало, что его забанил не за критику модераторов... Не читаешь, но осуждаешь. Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
пока Ёта находится под контролем нашей компании, я буду банить за критику модераторов.
Опять фильтруешь? про бан за критику модераторов ты уже писал. За критику какого модератора вы забанили CryptKeeper-а ?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Нормальный мир тупо восстает против таких попыток "захвата" Roll Eyes
Так что успехов Grin

Я почему-то думал что ты старик, а ты ещё зеленый-зеленый и живешь в сказках...  Roll Eyes
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Потому как это бизнес, а не демократия, с определённой целью захватить власть над миром, а не приласкать всех убогих.
Нормальный мир тупо восстает против таких попыток "захвата" Roll Eyes
Так что успехов Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ноды опять нужно выпрашивать? В GUI версии возможно изменить директорию установки по умолчанию, что-то вроде datadir?

Пока не появится сервис с KYC - нужно выпрашивать. В GUI директория по умолчанию меняется средствами OS,  примеру, в Windows для этого надо изменить текущую папку в ярлыке.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Или ты опять врёшь, и модеры банят не за их критику, а просто от вольного? потому как никаких правил не опубликовано. И нечего марать твоим упоминанием слово "демократия" - вы там творите полный произвол.

Правило простое - пока Ёта находится под контролем нашей компании, я буду банить за критику модераторов. Потому как это бизнес, а не демократия, с определённой целью захватить власть над миром, а не приласкать всех убогих. Оглядываясь назад, я вижу Nxt, который был основан на принципах демократии и выглядит как-то вяленько, и вижу Ethereum, который был основан на принципах диктатуры и который вышел бодрячком даже из такой передряги как форк. Дети, которые не понимают очевидных вещей, получат от меня ремнем по попе и пойдут плакаться в этот трэд, готовь новые спальные места.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Кстати, лид-разработчик пообещал персональные баны тем, кто критикует модераторов, потому как демократии в Ёте нет. Странно, что ты прохлопал ушами этот нюанс...
Во, под давлением фактов прорезался истинный голос полицая, а то прикидывался белой овечкой:
Да, читатели могут оценить качество информационной поддержки здесь, и в слэке/йотофоруме, где вы забанили и продолжаете банить всех задающих неудобные вопросы.
Не могу припомнить такие случаи...
И кого из модераторов раскритиковал CryptKeeper вот этим своим постом в #random, за который его забанил юный падаванчик?
Ноды опять нужно выпрашивать?
Да, разработчик не смог реализовать нормальный Peer Discovery, и вновь заставил всех гоняться за покемонами выпрашивать ноды.

В GUI версии возможно изменить директорию установки по умолчанию, что-то вроде datadir?
Какой GUI версии...  Нет сейчас рабочей GUI версии, всё сломано. И неизвестно когда будет. И вообще, не мешайте разработчику кататься на сферическом коне, жалкие трейдеры плебеи.
Jump to: