Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 155. (Read 226743 times)

sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Так что мудак (c) йотопиарщик при желании вполне мог перечислить первоёты.

Есть причины, по которым это делать не надо было. Причины не сообщаю, потому как тебе они всё равно не интересны.
Типа того, что ты их вручную переведёшь прямо в коде 1.0.8?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Так что мудак (c) йотопиарщик при желании вполне мог перечислить первоёты.

Есть причины, по которым это делать не надо было. Причины не сообщаю, потому как тебе они всё равно не интересны.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Видимо, сетевые взаимодействия между узлами все еще не "established" и "properly worked". То-то ОТС торги притихли.
Ничего подобного, у элиты (теперь называемой "downtown", он же - "сферический конь в вакууме") транзакции ходят, Chat-for-Ban лично хвалился. Так что мудак (c) йотопиарщик при желании вполне мог перечислить первоёты.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Мудак (c) йотопиарщик до сих пор не закончил свои ручные выплаты ёт перво-покупателям.
10 дней назад от их имени мудака просил гарант Секкур, так тот его чуть не забанил за такие наглые просьбы.
Поэтому сегодня отчаявшийся простофиля, заплативший год назад на ICO за ёты, вопрошает уже не к мудаку, а к виновнику торжества - к Chat-for-Ban:

Quote
julien [7:26 PM] @come-from-beyond  Hi is there any update for manual claim?

Жалкий плебей, отработанная порода, постриженная овца - он ещё не знает, где его место: в тёплых мексиканских штатах.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
спрашивал уже, но еще раз спрошу, может изменилась ситуация - на биржах когда-то появится токен?
Такой вопрос задавать не рекомендуется, ибо трейдеров в IOTA не особо любят и жалуют.
Эк тебе мудак (c) йотопиарщик мозги прочистил. Ещё совсем недавно ты по-другому пел:

Можно радоваться и бросать вверх чепчики - вчера перевалили 1 млн транзакций в тангле. Ждем начала торгов на биржах.

Руль Йоты не в моих руках. Как Давид соблаговолит подать торги на бирже, тогда и случится. Поживем - увидим.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
спрашивал уже, но еще раз спрошу, может изменилась ситуация - на биржах когда-то появится токен?
Такой вопрос задавать не рекомендуется, ибо трейдеров в IOTA не особо любят и жалуют.
Эк тебе мудак (c) йотопиарщик мозги прочистил. Ещё совсем недавно ты по-другому пел:

Можно радоваться и бросать вверх чепчики - вчера перевалили 1 млн транзакций в тангле. Ждем начала торгов на биржах.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
спрашивал уже, но еще раз спрошу, может изменилась ситуация - на биржах когда-то появится токен?

Такой вопрос задавать не рекомендуется, ибо трейдеров в IOTA не особо любят и жалуют. Наверное, биржи начнут принимать токены после того, когда команда во главе C-f-B будет уверена, что тангл работает как положено.
Если очень хочется йот, то можно попытаться купить в ветке ОТС или в слэке.
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
спрашивал уже, но еще раз спрошу, может изменилась ситуация - на биржах когда-то появится токен?
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Сейчас тангл выглядит по-разному. Бывает как тонкая нитка, бывает как тысячи транзакций, привязанных к одной и той же транзакции, есть ещё завитушки.
Наверное, было бы неплохо прикрутить какой-нибудь визуализатор, демонстрирующий специфику именно йоты... Roll Eyes
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Если сейчас попытаться визуализировать тангл, на что он будет похож? Он обязан иметь какое-то направление роста (вытягивания), как пучок сплетенных нитей?
Похоже, что Peer Discovery вносил нежелательную симметрию в тангл, так что он начал расти во все стороны и получился сферический конь в вакууме.

Сейчас тангл выглядит по-разному. Бывает как тонкая нитка, бывает как тысячи транзакций, привязанных к одной и той же транзакции, есть ещё завитушки.
Это зависит от типа принимаемых веществ. Под накуркой да, завитушки. Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Если сейчас попытаться визуализировать тангл, на что он будет похож? Он обязан иметь какое-то направление роста (вытягивания), как пучок сплетенных нитей?
Похоже, что Peer Discovery вносил нежелательную симметрию в тангл, так что он начал расти во все стороны и получился сферический конь в вакууме.

Сейчас тангл выглядит по-разному. Бывает как тонкая нитка, бывает как тысячи транзакций, привязанных к одной и той же транзакции, есть ещё завитушки.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Если сейчас попытаться визуализировать тангл, на что он будет похож? Он обязан иметь какое-то направление роста (вытягивания), как пучок сплетенных нитей?
Похоже, что Peer Discovery вносил нежелательную симметрию в тангл, так что он начал расти во все стороны и получился сферический конь в вакууме.

Не знаю как другие, а я стараюсь учиться на ошибках. Предыдущий блокчейновый проект (Nxt) был основан на принципе "комьюнити решает практически всё", результат мне не понравился, поэтому текущий проект основан на принципе "комьюнити не решает практически ничего". Посмотрю что получится.

Другими словами, компетенция рулит. И это верно по сути.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Фигасе. Я же говорю, топология выстраивается административно-командным методом.

Всё верно, поскольку пользователи не очень удачно находят соседей, то сейчас я решил подобрать им пары. Если ты вкладываешь в это какой-то негативный смысл, то я не вижу что в этом плохого.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Фигасе. Я же говорю, топология выстраивается административно-командным методом.
Да, на последних страницах я называю это "построением сферического коня в вакууме". Который в скачках в вакууме стресс-тесте покажет выдающийся tps. А если не покажет - то есть ещё резерв: провести скачки ровно на одном фаундейшиновом сервере, где сейчас работает координатор. На нём же делать и держать снапшоты. К нему будут коннектится лёгкие клиенты. Конешно, немного жаль, что эту выдающуюся топологию сейчас уже построили Waves..  а до них пэйпал..  но чего не сделаешь, чтобы показать "большим мальчикам" высокий tps. Но большие мальчики не дураки, они сами умеют демонстрировать сферических коней выхлоп дизельного двигателя.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Все равно странно куда делись 1к бтц. Коммерческая тайна ? пропили что-ли ..... и почему сразу не сделали дев-фонд с которого бы спонсировали все эти биг дилы, фаундешионы.........

IOTA отличный проект но его основатели иногда слишком сильно перегибают палку..... особенно в разговоре с инвесторами которые обитают в слаке... Чуть не тот вопрос задал все надо смешать с ***** извиняюсь за выражение

Это как в тот меме:
 Ико было? - было.
Деньги собрали? - собрали.
Где деньги? - какие ещё деньги?
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
А blackyblack из даунтауна или нет?
Насколько я понимаю - нет, не из сферических коней, раз всё тренировался с 1.0.6 GUI. Может, просто не знает о них.

Тогда его транзакции могут подтвердиться только, если кто-то из даунтаун соединен с окраинами.
Фигасе. Я же говорю, топология выстраивается административно-командным методом.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А blackyblack из даунтауна или нет?
Насколько я понимаю - нет, не из сферических коней, раз всё тренировался с 1.0.6 GUI. Может, просто не знает о них.

Тогда его транзакции могут подтвердиться только, если кто-то из даунтаун соединен с окраинами.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
А blackyblack из даунтауна или нет?
Насколько я понимаю - нет, не из сферических коней, раз всё тренировался с 1.0.6 GUI. Может, просто не знает о них.
Jump to: