Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 51. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Баланс показывает 0. Последний раз баланс был буквально в конце ноября, восстановил с помощью изменение хоста.
В этот раз ничего не помогает. Меняю хосты, значение 14 и 15 пробовал. Сделал Reclaim tool два раза.
Аттачил 3е суток ...
Если баланс был в конце ноября, то сейчас ничего аттачить и реклаймить не нужно, баланс должен светиться, если правильно вводишь свой (старый) сид. Попробуй вот этот новый хост: https://nodes.iota.cafe:443
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всех приветствую! Ребята помогите решить проблему.
Уже в третий раз сталкиваюсь с лета с такими проблемами.
Баланс показывает 0. Последний раз баланс был буквально в конце ноября, восстановил с помощью изменение хоста.
В этот раз ничего не помогает. Меняю хосты, значение 14 и 15 пробовал. Сделал Reclaim tool два раза.
Аттачил 3е суток и на старом и на новом сиде ничего не помогает. сделал около 150 новых адресов.
В общем уже не знаю что делать.
Ждать обновленный кошелек? Или где искать? Может у них сейчас проблемы с сетью?
Кто в курсе? Помогите! Думаю вы понимаете мое состояние) За мной не заржавеет!
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Где файл кошелька, где приватники?

Используется нейроинтерфейс, подсоединенный напрямую в твой мозг. Файл кошелька хранится в сером веществе, очень надёжно, не взламывается квантовыми компьютерами. Передача данных в кошелек использует технологию, похожую на телепатию.
sr. member
Activity: 355
Merit: 250
Ух ты. Прикольно. Я не знал что есть такая "топ технология" по которой монеты пропадают с кошелька.  Это интЭрЭсно.

По сути.
Как мне кажется успех монеты будет зависеть от развития темы Интернета -вещей.
Кто владеет адекватной информацией по поводу прогресса Интернета вещей и что нас ожидает в ближайшем будущем?  Еть ли какие то интересные подвижкив этом вопросе, кроме "умных домов и чайников?"


P.s.
Нода конечно работает уникально. Вопросов больше чем ответов.
Где файл кошелька, где приватники? Как перестраховаться если напечатал не тот номер ноды при логине, или случайно его потерял\забыл?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
пришлось несколько раз ретранслировать транзакцию и привязать повторно.И одна из них чудом прошла и баланс списался но на битфинексе баланс не добавился.Бред какой то.Куда ушли бабки??
Я ж написал, что если транзакция на Битфайнекс в твоём бьютифул кошельке имеет статус Confirmed, то они обязаны зачислить, если только это не повторное использование адреса. Открывай у них саппорт тикет, пиши в нём хэш той Confirmed пачки (bundle).

Сгенерировал новый адрес на битфинексе и отправил на битфинекс несколько транзакций с повторной привязкой и ретрансляцией.Пока все в режиме ожидания, транзакции не подтверждаются.Полная Жопа с этим кошельком.Уже и хостинг сто раз менял и величину нагрузки с 14 на 15.Не знаю че делать
Не надо менять MinWeightMagnitude, сейчас он должен быть 14. И жопа не с кошельком, а в целом с Ётой. И эта жопа длится уже 2 года, прямо с момента ICO в декабре 2015 года, я об этом предупреждаю всё это время, но люди всё равно в неё лезут.

Та старая транзакция все таки дошла.А вот куча в режиме ожидания.Я их уже несколько раз ретранслировал и привязывал повторно.Но не хотят подтверждаться.
full member
Activity: 210
Merit: 100

IOTA также испытала экспоненциальный ралли, поскольку вчерашний прогресс в альткойнах сузился только до нескольких монет, и монета уже упала на 40% сверху вниз, хотя она все еще намного выше уровней, наблюдаемых даже неделю назад, после впечатляющего который был подкреплен сделкой Microsoft. Несмотря на коррекцию, IOTA остается крайне перекупленной, и мы по-прежнему ожидаем, что текущий цикл будет снижаться на гораздо более низких уровнях при сильной поддержке только в 1,50 доллара и 1,1 доллара США.

http://prntscr.com/hkgefg
full member
Activity: 434
Merit: 103
Вывел iota из Bitfinex на кошелек и они не приходят. Уже 2 дня прошло. Sad У кого-нибудь такое было?  Что делать в такой ситуации?
Я спустя 3 часа пендинга просто забил и отменил транзакцию

Сейчас проблемы с сетью эфира, поэтому и такие задержки с транзакциями, ставь больше газа.
У эфира уже неделю проблемы и они только усиливаются: https://etherscan.io/chart/pendingtx

Интересно Bitfinex и IOTA-вцы провафлят момент или воспользуются им.



И скорей всего такая проблема с сетью эфира продлиться в лучшем случаи как минимум до конца года, в худшем несколько месяцев. Либо пока что нибудь не придумают.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
пришлось несколько раз ретранслировать транзакцию и привязать повторно.И одна из них чудом прошла и баланс списался но на битфинексе баланс не добавился.Бред какой то.Куда ушли бабки??
Я ж написал, что если транзакция на Битфайнекс в твоём бьютифул кошельке имеет статус Confirmed, то они обязаны зачислить, если только это не повторное использование адреса. Открывай у них саппорт тикет, пиши в нём хэш той Confirmed пачки (bundle).

Сгенерировал новый адрес на битфинексе и отправил на битфинекс несколько транзакций с повторной привязкой и ретрансляцией.Пока все в режиме ожидания, транзакции не подтверждаются.Полная Жопа с этим кошельком.Уже и хостинг сто раз менял и величину нагрузки с 14 на 15.Не знаю че делать
Не надо менять MinWeightMagnitude, сейчас он должен быть 14. И жопа не с кошельком, а в целом с Ётой. И эта жопа длится уже 2 года, прямо с момента ICO в декабре 2015 года, я об этом предупреждаю всё это время, но люди всё равно в неё лезут.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Привет всем.Я делал reclaim еще на предыдущей версии кошелька 2.5.3.Весь баланс восстановил.Скачал новый кошелёк 2.5.4 и попытался сделать перевод на биржу битфинекс.Долго ждал ожидание(pending)Не дождавшись пришлось несколько раз ретранслировать транзакцию и привязать повторно.И одна из них чудом прошла и баланс списался но на битфинексе баланс не добавился.Бред какой то.Куда ушли бабки??Сгенерировал новый адрес на битфинексе и отправил на битфинекс несколько транзакций с повторной привязкой и ретрансляцией.Пока все в режиме ожидания, транзакции не подтверждаются.Полная Жопа с этим кошельком.Уже и хостинг сто раз менял и величину нагрузки с 14 на 15.Не знаю че делать Sad
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Привет!
Во-первых, позволь выразить свое восхищение твоим вкладом в мир крипты.
Каждый раз, когда я открываю и пересматриваю http://come-from-beyond.com меня не покидает непреодолимое ощущение, что на страницах этого сайта написано гораздо больше достоверных фактов, чем кажется подавляющему большинству. Браво!  Grin
Во-вторых
Подскажи, пожалуйста, если есть такая возможность, где я могу купить токены/ассеты Jinn?
На coinmarketcap я нашел, что они вроде как торгуются на Nxt Asset Exchange, но я не понимаю, как их там купить.
Я зарегистрировался на https://nxt.jelurida.com/index.html но, похоже там никто не продает Jinn..
Кроме того, я знаю, что под именем Jinn может торговаться 100500 разных ассетов. Как узнать, который из них тот самый?
Если кроме CFB кто-то компетентен в вопросе, прошу помощи!

Привет. Тот сайт не мой. Джин купить можно только на Nxt Asset Exchange, настоящий идет с кодом "306xxx" и большой историей транзакций.
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
например, когда ты несёшь вот такую чушь: "Крипт знает, когда обработают, спроси его.".

Ты отслеживаешь дедлайны, чтобы написать здесь, когда они нарушаются, а значит ты знаешь и когда обработают реклэймы. Всё элементарно, Ватсон.  Cheesy
Привет!
Во-первых, позволь выразить свое восхищение твоим вкладом в мир крипты.
Каждый раз, когда я открываю и пересматриваю http://come-from-beyond.com меня не покидает непреодолимое ощущение, что на страницах этого сайта написано гораздо больше достоверных фактов, чем кажется подавляющему большинству. Браво!  Grin
Во-вторых
Подскажи, пожалуйста, если есть такая возможность, где я могу купить токены/ассеты Jinn?
На coinmarketcap я нашел, что они вроде как торгуются на Nxt Asset Exchange, но я не понимаю, как их там купить.
Я зарегистрировался на https://nxt.jelurida.com/index.html но, похоже там никто не продает Jinn..
Кроме того, я знаю, что под именем Jinn может торговаться 100500 разных ассетов. Как узнать, который из них тот самый?
Если кроме CFB кто-то компетентен в вопросе, прошу помощи!
full member
Activity: 490
Merit: 102
Ну надо понимать, что биток до 10го опять разгоняться будет. И больше всего будут страдать самы распампленные альты. Йота отлично подходит под такое
Да до конца года все красное скорей всего будет, время закупаться альтами Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
например, когда ты несёшь вот такую чушь: "Крипт знает, когда обработают, спроси его.".

Ты отслеживаешь дедлайны, чтобы написать здесь, когда они нарушаются, а значит ты знаешь и когда обработают реклэймы. Всё элементарно, Ватсон.  Cheesy
member
Activity: 169
Merit: 17
Вывел iota из Bitfinex на кошелек и они не приходят. Уже 2 дня прошло. Sad У кого-нибудь такое было?  Что делать в такой ситуации?
Я спустя 3 часа пендинга просто забил и отменил транзакцию

Сейчас проблемы с сетью эфира, поэтому и такие задержки с транзакциями, ставь больше газа.
У эфира уже неделю проблемы и они только усиливаются: https://etherscan.io/chart/pendingtx

Интересно Bitfinex и IOTA-вцы провафлят момент или воспользуются им.

full member
Activity: 146
Merit: 100
Ну надо понимать, что биток до 10го опять разгоняться будет. И больше всего будут страдать самы распампленные альты. Йота отлично подходит под такое
full member
Activity: 245
Merit: 107
Думаю будет продолжаться падение, слил все что было. Поздновато зашел(. ну ничего, чутка нажил, уже хорошо. Но перепамп лютый конечно
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Привет.Подскажи пожалуйста насчет иоты.Я скачивал кота кошеле версии 2.5.3 и создавл там второе семя.И все восстановил.Скачал новую версию.Баланс Показывает правильный.Транзакции несколько раз продублировал.Одна из них подтвердилась на thetangle.org но уже 1.5 часа не появляется на бирже битфинекс.Как думаешь если транзакция подтвердилась то она пройдет?
Да, если транзакция в твоём бьютифул кошельке имеет статус Confirmed, то она будет зачислена на баланс Битфайнекса, но только если перед этим ты там сгенерил себе новый адрес для пополнения.
Новый адрес для пополнения на битфинексе?Если одна из транзакций которою я ретранслировал и привязывал повторно(например три раза) подтвердилась то остальные три уже не актуальны правильно?А если я несколько раз ретранслировал и привязывал повторно но все все равно они в статусе ожидания то надо продолжать ретранслировать и привязывать повторно дальше, пока одна из ретранслятций не подтвердится?И подскажи пожалуйста какой хостинг получше?И какую величину нагрузки установить 14 или 15.И если у меня тразакция была подтверждена в кошельке (я отравлял на старый адрес битфинекс-не обновленный)то эту транзакцию можно считать потерянной?
full member
Activity: 156
Merit: 100
Опять ты врёшь. Никогда я не говорил, что не следует пользоваться Reclaim tool, или что ты отобрал ёты у пользователей навсегда.  

Главное то, как тебя понимают, а не какие слова ты используешь. Из поста товарища выше я понял, что ты его запутал, поэтому счёл нужным предупредить его, а также тех, кто тут не постит, но читает.

Вообще-то отобрать временно - это тоже отобрать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Главное то, как тебя понимают, а не какие слова ты используешь.
Понимать ты можешь как хочешь, проблема в том, что ты врёшь.
Мне-то пофигу, просто новички могут случайно тебе поверить, например, когда ты несёшь вот такую чушь: "Крипт знает, когда обработают, спроси его.".
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Тоже надо генерить новые адреса. Если не поможет, то срочно воспользоваться Reclaim tool в меню бьютифул клиента.

не совсем понимаю что конкретно делать, в light wallet например.
где то есть подробная инструкция для тех кто не следил за топом 3 месяца?)

попробовал Reclaim tool - а что писать в новом сиде? самому придумать? Roll Eyes
Во втором посте этой темы есть краткая инструкция по бьютифул клиенту, в том числе про генерацию новых адресов, и про сид. Да, в Reclaim tool в новый сид нужно писать свой новый сид.  Cheesy
Pages:
Jump to: