Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 54. (Read 226743 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ребята, а если создать полную ноду такие же проблемы с выводом будут или всё нормально будет хотя бы для создавшего?
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Многие люди потеряли свою IOTA...
Новые технологии детям не игрушки.

Вон, в битке, бедолаги, тоже винты по 7500 бтк теряли/выкидывали, на "неживые" адреса баснословные суммы отправляли, ключи теряли.

Я считаю так:
Назвался груздем - полезай в кузовок. Прикупил что-то непонятное и на твой взгляд инновационное типо ёты (btc, eth, tenx, tnt и т.п.)? Тогда изучай технологию и смотри глубже в суть вещей. Следи непрерывно за новостями, по этой тематике. Выполняй все необходимые действия, о которых упоминают создатели. Чтобы потом горькими слезами не плакать, блуждая по форумам в поисках вчерашнего дня и потерянных вложений (частенько тут такие всплывают).

А вообще потери одних усиливают положение других (первый закон системы с ограниченным ресурсом), что очень хорошо (для других конечно-же)  Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Висела неподтверждённая транзакция, но тем не менее он мне дал создать новую.
Если это правда (сомневаюсь), то это очень, очень плохо, тогда это ещё одна дыра в "бьютифул" клиенте. Это повторное использование адреса, после которого сейчас хакеры немедленно угоняют ёты (если их на этом адресе достаточно, чтобы им париться).

Ну может я конечно чего то не понимаю. Я делал так: отправлял, реаттечил 3 раза, создавал новый кошелёк и снова на него отправлял, потому что где то вычитал, что после трех реаттечей у транзакции якобы уже нет шансов подтвердиться. Он мне давал это делать без проблем, сейчас - нет. Я проверил те транзакции, что были самые первые, через сайт - они до сих пор в пендинге. В итоге я сейчас пытаюсь апрувнуть 5 мегайот тестовых, чтобы затем также мучиться с основной суммой.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Многие люди потеряли свою IOTA, поэтому цена растет, нет продавцов. Многие не знают о проблемах IOTA

Значит наша задача - присоединиться к Крипту, чтобы донести это Знание до других.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
я не могу понять почему она так быстро пошла вверх?  я только хотела закупить на днях когда она была по 90 центов, а тут почти 5 долларов, теперь сижу и жду когда пойдет на низ цена, что бы закупить немного,нужно купить и отложить на долгострок

Это Памп + ФОМО, детка  Grin

Многие люди потеряли свою IOTA, поэтому цена растет, нет продавцов. Многие не знают о проблемах IOTA
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
я не могу понять почему она так быстро пошла вверх?  я только хотела закупить на днях когда она была по 90 центов, а тут почти 5 долларов, теперь сижу и жду когда пойдет на низ цена, что бы закупить немного,нужно купить и отложить на долгострок

Это Памп + ФОМО, детка  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
я не могу понять почему она так быстро пошла вверх?  я только хотела закупить на днях когда она была по 90 центов, а тут почти 5 долларов, теперь сижу и жду когда пойдет на низ цена, что бы закупить немного,нужно купить и отложить на долгострок
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Что в итоге на сегодняшний день?

Прямо сейчас все поют "Лей до дна" хором.  Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Чё за оргия?

Ты чё, маленький, в оргиях никогда не участвовал? В слэке люди нагишом танцуют на #speculation.  Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Сейчас проблемы с сетью эфира, поэтому и такие задержки с транзакциями, ставь больше газа.

 Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
мы с тобой, похоже, единственные, кто не потерялся в этой фантасмагоричной оргии.
Чё за оргия? Ёта как не работала, так и сейчас неработает. Если какие-то овцы ведутся на твой и мудака-ётопиарщика хайп, то это их проблемы. Тем, у кого ёты не заныканы тобой и фаундейшином, и кто успел их завести на биржу когда ёта ещё работала, тем повезло, они сливают с хорошим профитом.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
продажа закончилась ?

21 дек был последний, третий раунд продаж. Дальше ждем выхода самого продукта Smiley

Вот как надо зарабатывать на НГ с блекджеком и продажными женщинами. Учитесь у CFB. Ждем слива собранных битков на бирже.


Что в итоге на сегодняшний день?
full member
Activity: 924
Merit: 101
вот уж порадовала иота, лежала себе у меня в кошельке, я уже и забыл про нее, и тут бабах такой взлет. очередной раз убеждаюсь в том что терпенье и ждун важнее всего Smiley правда теперь другие мысли- сливать профит или нет Grin
full member
Activity: 546
Merit: 103
Вывел iota из Bitfinex на кошелек и они не приходят. Уже 2 дня прошло. Sad У кого-нибудь такое было?  Что делать в такой ситуации?
Я спустя 3 часа пендинга просто забил и отменил транзакцию

Сейчас проблемы с сетью эфира, поэтому и такие задержки с транзакциями, ставь больше газа.
member
Activity: 247
Merit: 10
Вывел iota из Bitfinex на кошелек и они не приходят. Уже 2 дня прошло. Sad У кого-нибудь такое было?  Что делать в такой ситуации?
Я спустя 3 часа пендинга просто забил и отменил транзакцию
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Висела неподтверждённая транзакция, но тем не менее он мне дал создать новую.
Если это правда (сомневаюсь), то это очень, очень плохо, тогда это ещё одна дыра в "бьютифул" клиенте. Это повторное использование адреса, после которого сейчас хакеры немедленно угоняют ёты (если их на этом адресе достаточно, чтобы им париться).

Молодец. Ты да я да мы с тобой, похоже, единственные, кто не потерялся в этой фантасмагоричной оргии.  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Висела неподтверждённая транзакция, но тем не менее он мне дал создать новую.
Если это правда (сомневаюсь), то это очень, очень плохо, тогда это ещё одна дыра в "бьютифул" клиенте. Это повторное использование адреса, после которого сейчас хакеры немедленно угоняют ёты (если их на этом адресе достаточно, чтобы им париться).
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
волосы будут рвать те кто купил сейчас на хайпе. Начнут переводить йоты, а сеть как всегда не работает или монеты пропадут.

Не выводи купленное с биржи - и проблема решена?  Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
ERROR: PRIVATE KEY REUSE DETECTED!

Да это ошибка, когда есть неподтвержденная транзакция с одним ключом.

А можно как то её обойти? Просто у меня до этого была аналогичная ситуация. Висела неподтверждённая транзакция, но тем не менее он мне дал создать новую. Не пойму в чём была разница...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
так значит на следующей недели снапшот, это опять нулевой баланс или проблему решили - решат?
Это было бы сказано (падаванчиком), что на следующей неделе. Но и следом за снапшотом минимум 2 недели Ёта работать не будет, как после прошлого снапшота в конце октября. Как известно, Ёта - это не криптовалюта, это просто сервер. Называется "Координатор". Так вот он на время снапшота будет остановлен, соответственно, Ёты не будет. Вообще. А когда Chat-for-Ban запустит свой сервер, у всех опять окажутся нулевые балансы. Всем нужно будет аттачить адреса. Кому-то, может, в новом генезисном блоке вернут ранее зажатые ёты, но у очень многих опять их ёты реквизируют, т.е. сколько бы они не аттачили свои адреса, своих ёт они дооооолго ещё не получат. Но хуже всего, что хакеры у многих снова угонят ёты вот из-за этой дыры в Ёте:

... Помимо этой дыры в стандартном кошельке, о которой здесь пишет Chat-for-Ban, и о которой раньше писал юнный падаванчик, давно есть другая дырища, о которой я говорил давно, и через которую уже похищено много ёт:  если спекулянт выводит ёты с биржи, потом забрасывает их все туда обратно, и в этот момент случается снапшот, то когда после снапшота он снова выводит ёты себе на кошелёк, он тут же их лишается. Просто потому, что его кошелёк генерит ему ранее юзанный адрес. Занавес.
Pages:
Jump to: