Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 52. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Опять ты врёшь. Никогда я не говорил, что не следует пользоваться Reclaim tool, или что ты отобрал ёты у пользователей навсегда.  

Главное то, как тебя понимают, а не какие слова ты используешь. Из поста товарища выше я понял, что ты его запутал, поэтому счёл нужным предупредить его, а также тех, кто тут не постит, но читает.

Чтобы донести смысл сказанного лучше вот тебе известный анекдот на ту же тему:
Quote
Вовочка в школе написал: "Маша - Бл$дь" Приходит учительница и говорит, 3 раза скажи, что Маша не бл$дь и извинись.
Вовочка: "Маша не бл$дь?
      Ма-а-а-аша не бл$дь?
      М-а-а-а-аша не бл$-$-$-$-$дь?
      Ну-у-у-у... Ну извини-и-и-и..."
St.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тоже надо генерить новые адреса. Если не поможет, то срочно воспользоваться Reclaim tool в меню бьютифул клиента.

не совсем понимаю что конкретно делать, в light wallet например.
где то есть подробная инструкция для тех кто не следил за топом 3 месяца?)

попробовал Reclaim tool - а что писать в новом сиде? самому придумать? Roll Eyes
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Привет.Подскажи пожалуйста насчет иоты.Я скачивал кота кошеле версии 2.5.3 и создавл там второе семя.И все восстановил.Скачал новую версию.Баланс Показывает правильный.Транзакции несколько раз продублировал.Одна из них подтвердилась на thetangle.org но уже 1.5 часа не появляется на бирже битфинекс.Как думаешь если транзакция подтвердилась то она пройдет?
Да, если транзакция в твоём бьютифул кошельке имеет статус Confirmed, то она будет зачислена на баланс Битфайнекса, но только если перед этим ты там сгенерил себе новый адрес для пополнения.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Они не исчезли, воспользуйся Reclaim tool. Остальные, кто поверил словам Крипта, тоже не должны сдаваться.
Опять ты врёшь. Никогда я не говорил, что не следует пользоваться Reclaim tool, или что ты отобрал ёты у пользователей навсегда.  

Нет, я уверен, что ты когда-то их отдашь, даже тем, у кого забрал летом 2016 года.  Может через год, может через два, может через 10 лет, но я верю, что ты отдашь.  Я даже верю, что ты искренне веришь, что отобрать у людей их ёты на 1,5 года - это не скам.

Но я также совершенно уверен, что если ты можешь отобрать у людей их ёты, то это не криптовалюта. Это просто сервер. Называется "Экспроприатор Координатор".
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Привет.Подскажи пожалуйста насчет иоты.Я скачивал кота кошеле версии 2.5.3 и создавл там второе семя.И все восстановил.Скачал новую версию.Баланс Показывает правильный.Транзакции несколько раз продублировал.Одна из них подтвердилась на thetangle.org но уже 1.5 часа не появляется на бирже битфинекс.Как думаешь если транзакция подтвердилась то она пройдет?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
кажется в августе первый раз у меня пропали все йоты, потом всё обновлял, новые сиды получал, всё стало ок.
Вряд ли сиды. Наверняка просто генерил новые адреса.

забил болт, не заходил.
ща опять нулевые балансы))
че на этот раз надо колдовать?
Тоже надо генерить новые адреса. Если не поможет, то срочно воспользоваться Reclaim tool в меню бьютифул клиента.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Рост закончился, обратно покатились вниз
Да, вчера я писал, почему они закончили памп:

Ну всё, катания на лыжах голышом мудак-ётопиарщик со своим падаванчиком избежали, может, теперь и отдадут заныканные у людей ёты, хотя бы некоторым из пользователей. Может, даже кому-то из первопокупателей, у которых ёты зажаты аж с лета 2016-го.


legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А обработают их, примерно, никогда. Там сами обрабатывать собираются, или надо, как водится, на каком-нибудь форуме об этом просить?

Крипт знает, когда обработают, спроси его.
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Krypt спасибо, ты спас многих от этого разводилова

Я предлагаю сказать спасибо Крипту в следующем году 7 декабря опять. И в следующей. Это будет наш маленький Thanksgiving.  Cheesy

Поставил напоминалку  Grin
member
Activity: 97
Merit: 12
Рост закончился, обратно покатились внизSmiley
В биток переливают, хотя за ним сейчас не угонишься...
full member
Activity: 156
Merit: 100
Надо ждать когда обработают.

А обработают их, примерно, никогда. Там сами обрабатывать собираются, или надо, как водится, на каком-нибудь форуме об этом просить?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Воспользовался уже. Теперь вообще не понятно, как получить к ним доступ. Они вроде как есть, но в кошельке ноль. А в issue tracker кошелька никакой поддержки дождаться не реально. А тут... даже не знаю, есть ли смысл спрашивать.

Надо ждать когда обработают.
St.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
так....
кажется в августе первый раз у меня пропали все йоты, потом всё обновлял, новые сиды получал, всё стало ок. забил болт, не заходил.

ща опять нулевые балансы))

че на этот раз надо колдовать?
full member
Activity: 156
Merit: 100
Они не исчезли, воспользуйся Reclaim tool. Остальные, кто поверил словам Крипта, тоже не должны сдаваться. Воспользуйтесь Reclaim tool в кошельке, иначе деньги действительно исчезнут.

Воспользовался уже. Теперь вообще не понятно, как получить к ним доступ. Они вроде как есть, но в кошельке ноль. А в issue tracker кошелька никакой поддержки дождаться не реально. А тут... даже не знаю, есть ли смысл спрашивать. А если доступ к деньгам отсутствует, то можно считать, что их и нет.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Рост закончился, обратно покатились внизSmiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ничего странного. Криптовалюта имеет востребованные качества, вроде бесплатных транзакций. Жаль, что не предупреждают сразу, что эти деньги могут легко исчезнуть из кошелька.

Они не исчезли, воспользуйся Reclaim tool. Остальные, кто поверил словам Крипта, тоже не должны сдаваться. Воспользуйтесь Reclaim tool в кошельке, иначе деньги действительно исчезнут.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Мне тоже кажется странным, что с таким софтом йота так растёт. Сколько не пробовал разобраться с их кошельком, так и не получилось. Ну а сама технология конечно топ.

Ничего странного. Криптовалюта имеет востребованные качества, вроде бесплатных транзакций. Жаль, что не предупреждают сразу, что эти деньги могут легко исчезнуть из кошелька.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Krypt спасибо, ты спас многих от этого разводилова

Я предлагаю сказать спасибо Крипту в следующем году 7 декабря опять. И в следующей. Это будет наш маленький Thanksgiving.  Cheesy
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Krypt спасибо, ты спас многих от этого разводилова
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ну а сама технология конечно топ.
Чего же в ней топового? То, что не доказана её безопасность? То, что это вообще не криптовалюта, а просто сервер (под названием "Координатор")? Или что она работает только пару недель после снапшота (обнуления базы на её сервере), а потом начинает страшно тормозить, полностью запутывается, и останавливается? Да, технология выше некуда. Или может ты где-то прочитал результаты независимого крипто-аудита этой технологии? Нет такого аудита, вернее, есть только один: https://medium.com/@neha/cryptographic-vulnerabilities-in-iota-9a6a9ddc4367
Pages:
Jump to: