Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 99. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Нет подвоха, просто некоторые пролежали 33 года на печи прежде чем заклаймить ихние ёты, вот и парятся сейчас.
Врёшь, как обычно. Не 33 года, а 3 дня ты давал прошлым летом на нормальное затребование ICO-ёт:
Жду полноценной работоспособной версии, чтобы склаимить ICO йоты и получить свое с CfB Wink
Если не покупал в самом начале, то клаймить не надо. Надо только дождаться запуска чтобы получить своё с cfb.
В том то и дело. что покупал в самом начале, по приколу. Wink  
Тогда у тебя 3 дня чтобы склаймить в текущей версии. Потом только через челобитную Дэвиду.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А можно популярно объяснить, о чем речь? Вот я у китайцев купил мало-мало йот, погонял туда-сюда в биток и обратно. Мог и вывести, вроде без проблем. А в чем подвох-то?

Нет подвоха, просто некоторые пролежали 33 года на печи прежде чем заклаймить ихние ёты, вот и парятся сейчас.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Да ладно фигню нести.

Ты слишком серьезно всё воспринимаешь, я просто развлекаюсь в этом трэде. Ну, а насчет 11-го июля не беспокойся, выплаты будут позже этого срока, до 11-го надо письмо отправить. Мне сид подарили на сотню гигаёт, и если я по блату не смог их ещё получить, то остальным вообще мало что светит на этой/следующей неделе.  Smiley

А можно популярно объяснить, о чем речь? Вот я у китайцев купил мало-мало йот, погонял туда-сюда в биток и обратно. Мог и вывести, вроде без проблем. А в чем подвох-то?
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Этот адрес можно же найти, учитывая что опубликованы все незаклайменные балансы. Но никто же не нашел. Такие ленивые что ли? В  криптомире ленивым нет  места Grin И нет такого адреса Grin

Лето, жара, подожди до зимы и адрес быстро найдется. А пока иди покатайся на банане, только скушай вот этот пирожок на дорожку...  Grin
Отличная новость.

"Come-from-Beyond озвучил приблизительное время возврата зажатых у людей иот. Это - зима, и непонятно какого года."

Не уверен что смогу хорошо сыграть роль терпилы. Как и обещал отправил в личку два адреса старый и новый. Сид тебе не нужен.
Пирожок пока положу на дно чемодана. Вдруг в дороге к тебе проголодаюсь Wink

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Этот адрес можно же найти, учитывая что опубликованы все незаклайменные балансы. Но никто же не нашел. Такие ленивые что ли? В  криптомире ленивым нет  места Grin И нет такого адреса Grin

Лето, жара, подожди до зимы и адрес быстро найдется. А пока иди покатайся на банане, только скушай вот этот пирожок на дорожку...  Grin
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Да ладно фигню нести.

Ты слишком серьезно всё воспринимаешь, я просто развлекаюсь в этом трэде. Ну, а насчет 11-го июля не беспокойся, выплаты будут позже этого срока, до 11-го надо письмо отправить. Мне сид подарили на сотню гигаёт, и если я по блату не смог их ещё получить, то остальным вообще мало что светит на этой/следующей неделе.  Smiley
Угу, но  только если бы серьезно воспринимал, был бы уже при иотах Grin А в целом, ничего нового я не узнал Grin
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
вот почитала я об этом проекте IOTA
знаете, это в каком-то смысле очень странное всё
но с другой стороны....ух...это ведь круто
такое ощущение, что здесь все возможности и всем будет выгодно участвовать
даа интересно
думаю, данный проект найдёт множество поклонников со всего мира  Roll Eyes
Скорее всего, что найдет. В наше время информационного прогресса поклонников можно найти практически в любом направлении, если идея более мения вминаемая!
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Да ладно фигню нести.

Ты слишком серьезно всё воспринимаешь, я просто развлекаюсь в этом трэде. Ну, а насчет 11-го июля не беспокойся, выплаты будут позже этого срока, до 11-го надо письмо отправить. Мне сид подарили на сотню гигаёт, и если я по блату не смог их ещё получить, то остальным вообще мало что светит на этой/следующей неделе.  Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А вот то, что иот, которыми я владею по праву у меня нет - это факт.

Было написано, что технология новая, не отточенная? Было. Было сказано зареклеймить в такой-то срок? Было. Большинство сделало так? Сделало. Так что, батенька, сами виноваты. Ваше дело теперь маленькое - написать письмо, да переминаться с ноги на ногу в очереди, теребя кепочку. А ежели есть претензии - получите свои биткоины обратно и адьос.  Cheesy
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
вот почитала я об этом проекте IOTA
знаете, это в каком-то смысле очень странное всё
но с другой стороны....ух...это ведь круто
такое ощущение, что здесь все возможности и всем будет выгодно участвовать
даа интересно
думаю, данный проект найдёт множество поклонников со всего мира  Roll Eyes
Молодец, все верно Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
вот почитала я об этом проекте IOTA
знаете, это в каком-то смысле очень странное всё
но с другой стороны....ух...это ведь круто
такое ощущение, что здесь все возможности и всем будет выгодно участвовать
даа интересно
думаю, данный проект найдёт множество поклонников со всего мира  Roll Eyes
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Спс, за информацию.

У тебя опечатка в слове "дезинформация". Крипту верить - себя не уважать. Заметил, как он намекнул, что типа киты сливают ёты, хотя любой кто следит за новостями на Битфинексе, догадался бы что Ёту зашортили.
Да, ладно, я Крипта знаю по многим проектам...  Wink Сам разберусь.
А вот то, что иот, которыми я владею по праву у меня нет - это факт. И не Крипт к этому причастен, наверное... Wink А возможно iotafoundation, который вопреки обычаям, ведет не бизнес, а разбой. И ты лично в этом участвуешь, cfb. Wink Иначе как объяснить все происходящее в течение этого и прошлого года? И да, гонконгскую мафию никто не отменял Grin Ты сколько раз был в Гонконге?

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Спс, за информацию.

У тебя опечатка в слове "дезинформация". Крипту верить - себя не уважать. Заметил, как он намекнул, что типа киты сливают ёты? Хотя любой, кто следит за новостями на Битфинексе, догадался бы что Ёту зашортили. Дэвида темой на BTT не запаришь, будь ты дважды командиром Enterprise-D.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Если я правильно понял, каждая раз для включения  затребованых iot  требуется остановка сети и снятие снапшота....
Неправильно понял. Все незатребованные ёты находятся на неком адресе, сид к которому знает мудак. Он просто обязан выплатить с этого адреса зажатые ёты на адреса пользователей обычными транзакциями. Но он мудак, поэтому ленится делать это, к тому же Ёта то работает, то неработает, и он не желает мудохаться с Путаницей и подтверждениями. Впрочем, похоже он испугался той темы автора Некста, и кому-то выплатил крупные суммы, так что курс ёт заметно упал.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
На фронте все без изменений)
Хотя подумал, а какие могут быть изменения  Grin
Ответит мне бородач, ну Ок прочитал письма, а дальше что?
Если я правильно понял, каждая раз для включения  затребованых iot  требуется остановка сети и снятие снапшота, т.е. все клайминги будут выполнены с очередным снимком, и понятно что делать это каждый день или месяц не получится.
Получается надо просто ждать когда это произойдет. Вот так я себя успокоил сегодняGrin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie


Пока ты делал фотку машины, я сделал фотку её водителя:



Эх ты, лошарик...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Как я понял что чем больше устройств в сети тем быстрее транзакции.
Если не так то поправьте меня
Прямой зависимости нет, важно количество транзакций, генерируемых этими устройствам , а ещё важнее, как любит заклинать Chat-for-Ban, топология сети, то есть то, как соединены устройства  между собой. Но это теория, а скорее даже просто отговорки, как оно будет на практике - неизвестно. Пока было не очень: "то работает, то неработает".

Pages:
Jump to: