Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 96. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Похоже, ты таки перебежал дорожку кому-то из форумных админов, и он удаляет как твои сообщения, так и их цитирование.
Так что нехрен у людей реквизировать их ёты.  Тогда и не аукнется.

Нельзя сделать что-то существенное и не перебежать кому-то дорогу. А форумного админа можно и поискать среди тех, кто будет делать со мной KYC-интервью. Раз он читает посты, значит я узнаю его из тысячи, по словам, по глазам, по голосу... по русскому акценту, я имею в виду.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Крипт, это тоже не ты удалил?
Не, пока я не удалял. Более того, два моих сообщения тоже удалены:
или ответишь на: ...
Не нарывайся. Я, в отличие от тебя, никому ничего не должен, и ни у кого ничего не отбирал.
PS: Спорим, что удаление моих постов здесь (как случилось с предыдущим постом)
Не, я пока ничего не удалял. Может, ты у кого-то из форумных админов зажал ёты, и он так тебе мстит?  Cheesy

А байтболлы у меня, конечно, есть, но неприязнь у меня не к Ёте, а к её мудацкому, лживому и подлому  менеджменту.

Похоже, ты таки перебежал дорожку кому-то из форумных админов, и он удаляет как твои сообщения, так и их цитирование.
Так что нехрен у людей реквизировать их ёты.  Тогда и не аукнется.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Крипт, это тоже не ты удалил?



"Вложился", вероятно, неподходящее слово. Общеизвестно, что байтболы раздаются бесплатно. У меня их около 5 миллиардов, а у тебя?

?


или ответишь на: ...
Не нарывайся. Я, в отличие от тебя, никому ничего не должен, и ни у кого ничего не отбирал.

Ну вот видишь, неудобно отвечать, потому что тогда может оказаться, что байтболов у тебя гораздо больше, и тогда станет понятна причина всего твоего негатива.  Cheesy

PS: Спорим, что удаление моих постов здесь (как случилось с предыдущим постом) тебе не поможет? Я могу сделать так, что они будут возвращаться как по волшебству. Единственный способ - залочить трэд и разлочивать перед тем, как запостить очередную утку.  Grin


Не, я пока ничего не удалял. Может, ты у кого-то из форумных админов зажал ёты, и он так тебе мстит?  Cheesy

Действительно, тут нигде не написано, что это был ты:


А насчёт зажатых ёт - пока ещё никто ничего не зажимал.  Cheesy


Quote from: ?? on ??
Как же? Мои иоты зажаты тобой, cfb.

Спорить не буду, у тебя своя версия, у меня своя, они вполне могут сосуществовать.

Quote from: ?? on ??
Теперь у тебя полный комплект.

Спасибо.

Quote from: ?? on ??
откуда у тебя 5 миллиардов байтболов? Shocked
это вот столько гигабайт 5000 gb?

Не совсем 5000, чуть меньше. А если конкретней, то 5.
full member
Activity: 392
Merit: 107
вы лучше скажите цена 7500 за MiOTA это хорошо или может еще подождать? хотел прикупить вот думаю куда ведра поставить
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
В питерском политехе, видно, пока ещё не знают, какой скаммерский и мудацкий менеджмент у Ёты, и поэтому решили спутаться с Путаницей:
Quote
IOTA is working with software titan Luxoft and a great team at the Peter the Great St. Petersburg Polytechnic University who possesses a 1.1 PetaFLOP supercomputer. We are utilizing this talent and these immense computational resources to research different scenarios and topologies of the IOTA Tangle in order to optimize the protocol and explore the full underlying potential of the technology in great depth.

https://blog.iota.org/iota-luxoft-and-st-petersburg-polytechnic-university-supercompute-the-tangle-33092417ec0c
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А еще определить из какого списка мой адрес легко по адресу который у тебя в личке.

Мне в личку приходят кучи писем на разные темы, только "Хочу от тебя ребенка" не хватает до полного комплекта. Не думаю, что у меня будет настроение копаться там.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Во втором.

Вся драма крутится вокруг первого списка, полезность (и физическая возможность) проведения KYC по второму списку сомнительна, так что можешь расслабиться. Пока что.
Даже и не подумаю, теперь уже.

Я про КYC не обмолвился даже. Это такая манера- отвечать на не задаваемые вопросы?

То что в углу стоит вопрос iot полученных на ico, я догадался еще три месяца назад. И меньше недели назад сказал специально - иоты не с ико, а честно купленные. А еще определить из какого списка мой адрес легко по адресу который у тебя в личке. Так что все эти вопросы, я так полагаю, в продолжение игры. Давай-давай... дразнися Cool



legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Во втором.

Вся драма крутится вокруг первого списка, полезность (и физическая возможность) проведения KYC по второму списку сомнительна, так что можешь расслабиться. Пока что.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Попадать не должен, но как оно будет на самом деле кто его знает... Знакомая риторика Grin

Я думаю просто смешались в кучу кони, люди. Если купил у других, то они зареклаймили за тебя. Твой адрес в первом списке или во втором?
Во втором.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Попадать не должен, но как оно будет на самом деле кто его знает... Знакомая риторика Grin

Я думаю просто смешались в кучу кони, люди. Если купил у других, то они зареклаймили за тебя. Твой адрес в первом списке или во втором?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Что ни говорите, а я в ТЕНГЛ верю. Блокчейн - это замарочка для пользователей, о которой скоро будут вспоминать с содроганием. Если появится ещё что-то, посвежее ЕПТЫ, то тоже закуплюсь. Мир движется к свободной торговле, без посредников: от золота - к фиату, от фиата - к блокчейну, от блокчейна - к тэнглу... правда - в долгосроке  Roll Eyes
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Я купил у совершенно других людей товар

Тогда ты не должен подпадать под требование прохождения KYC-процедуры.

Попадать не должен, но как оно будет на самом деле кто его знает... Знакомая риторика Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Поражаюсь твоему безграничному терпению на протяжении этого многолетнего диалога с  этим не знаю даже как назвать, чтобы не затронуть его чувств Grin

Он бы не выдержал, если бы я не давал ему недельку-другую отдохнуть.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
...для той дюжины лентяев, которые послушали Крипта и ждали неизвестно чего...
Факт, что Крипт вложился в Byteball, уже должен насторожить.

Бесконечная ложь от Chat-for-Ban. Если и дальше будешь врать, я тебя забаню нахрен в этой ветке. Вообще подлецам здесь не место.

Я не призывал никого медлить, и не вкладывался в Байтболл.


Поражаюсь твоему безграничному терпению на протяжении этого многолетнего диалога с  этим не знаю даже как назвать, чтобы не затронуть его чувств Grin


legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Бесконечная ложь от Chat-for-Ban. Если и дальше будешь врать, я тебя забаню нахрен в этой ветке. Вообще подлецам здесь не место.

Я не призывал никого медлить, и не вкладывался в Байтболл.

"Вложился", вероятно, неподходящее слово. Общеизвестно, что байтболы раздаются бесплатно. У меня их около 5 миллиардов, а у тебя?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
...для той дюжины лентяев, которые послушали Крипта и ждали неизвестно чего...
Факт, что Крипт вложился в Byteball, уже должен насторожить.

Бесконечная ложь от Chat-for-Ban. Если и дальше будешь врать, я тебя забаню нахрен в этой ветке. Вообще подлецам здесь не место.

Я не призывал никого медлить, и не вкладывался в Байтболл.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я купил у совершенно других людей товар

Тогда ты не должен подпадать под требование прохождения KYC-процедуры.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Только теперь это ваши долги передо мной.

Нету долга, есть товар, который ты можешь отказаться принять (отказ может быть выражен бездействием). В этом случае все дальнейшие обязательства сторон аннулируются. Трудно с такими как ты, живёте по непонятным понятиям, на самом деле есть законы, которые регулируют все нюансы взаимоотношений.
Я до сих пор терпеливо все выполнял. И на сегодняшний день сделал все что требовалось. Но  этому затягиванию нет конца в принципе.

Харе свою демагогию лить Grin. Я купил у совершенно других людей товар, к которому вы сначала ограничили мне доступ, а потом и вовсе угрожаете отказаться возвращать. При этом в лучших традициях кидал каждый день меняете правила и условия владения или получения. Как год назад, так и сейчас.

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Только теперь это ваши долги передо мной.

Нету долга, есть товар, который ты можешь отказаться принять (отказ может быть выражен бездействием). В этом случае все дальнейшие обязательства сторон аннулируются. Трудно с такими как ты, живёте по непонятным понятиям, на самом деле есть законы, которые регулируют все нюансы взаимоотношений.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну вот я это всё сделаю, скажу что я Jean-Luc. Доказать обратное вы не сможете.

Давай проверим.
Pages:
Jump to: