Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 97. (Read 226743 times)

sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Можно поподробнее, что там за KYC процедура такая хитрая будет? Будут задавать по скайпу вопросы по исходному коду NXT? Smiley Может доверит, а может и нет, это его дело в общем. Мне не доверит, так Riker'у доверит, или Иванову, или арабу.

Покажешь паспорт, покажешь квитанцию с коммуналкой, отправишь пару йот с адреса, который будет использоваться для получения. Этого должно быть достаточно.
Ну вот я это всё сделаю, скажу что я Jean-Luc. Доказать обратное вы не сможете.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Иоты у меня теперь есть Grin А cfb  в некотором роде теперь мой должник, а вовсе не то чувак который считает, что кто-то будет стоять на задних лапах и выпрашивать свое пока он не смилостивится.  Я за это удовольствие уже заплатил двойную цену   Grin и в принципе готов перейти к игре по своим правилам Grin

Ну и отлично, Ёта Фаундэйшн найдёт применение твоим ётам. Сколько там было, 1.5 Gi?
Наивняк, я не передавал свои иоты никому. По прежнему жду их перечисления. Только теперь это ваши долги передо мной.
Сколько ты можешь посмотреть сам, адрес у тебя давно в личке.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Иоты у меня теперь есть Grin А cfb  в некотором роде теперь мой должник, а вовсе не то чувак который считает, что кто-то будет стоять на задних лапах и выпрашивать свое пока он не смилостивится.  Я за это удовольствие уже заплатил двойную цену   Grin и в принципе готов перейти к игре по своим правилам Grin

Ну и отлично, Ёта Фаундэйшн найдёт применение твоим ётам. Сколько там было, 1.5 Gi?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Можно поподробнее, что там за KYC процедура такая хитрая будет? Будут задавать по скайпу вопросы по исходному коду NXT? Smiley Может доверит, а может и нет, это его дело в общем. Мне не доверит, так Riker'у доверит, или Иванову, или арабу.

Покажешь паспорт, покажешь квитанцию с коммуналкой, отправишь пару йот с адреса, который будет использоваться для получения. Этого должно быть достаточно.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Я готов предоставить свои паспортные данные, чтобы не палить Jean-Luc'а. Естественно, все йоты будут переданы ему в полном объёме незамедлительно после получения.

Этот вариант был проработан и KYC-процедура будет проведена так, чтобы сделать такой прием практически невозможным. Также я сомневаюсь, что он доверит тебе получение 86 Ti.
Можно поподробнее, что там за KYC процедура такая хитрая будет? Будут задавать по скайпу вопросы по исходному коду NXT? Smiley Может доверит, а может и нет, это его дело в общем. Мне не доверит, так Riker'у доверит, или Иванову, или арабу.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А что тогда читать? английскую ветку, slack? Или еще есть источники информации?

Slack. BitoinTalk помойка, даже в английской ветке.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Спасибо друг, а то читаешь ветку и начинаешь уже паниковать. Да и вообще нужно больше хороших новостей, а то развели тут не понятно что

Не стоит читать эту ветку, здесь пустой трёп в 99% случаев. Факт, что Крипт вложился в Byteball, уже должен насторожить.
А что тогда читать? английскую ветку, slack? Или еще есть источники информации?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Спасибо друг, а то читаешь ветку и начинаешь уже паниковать. Да и вообще нужно больше хороших новостей, а то развели тут не понятно что

Не стоит читать эту ветку, здесь пустой трёп в 99% случаев. Факт, что Крипт вложился в Byteball, уже должен насторожить.
full member
Activity: 392
Merit: 107
тоже интересует данный вопрос, месяц назад купил йоты на бирже на кошель не выводил еще. два вопроса у меня что значит клеймить?
какие-то не понятные терки последние n-е кол-во страниц

Не надо. Та процедура только для той дюжины лентяев, которые послушали Крипта и ждали неизвестно чего вместо того, что зареклеймить свои йоты.
Спасибо друг, а то читаешь ветку и начинаешь уже паниковать. Да и вообще нужно больше хороших новостей, а то развели тут не понятно что
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Судя по объемам удерживаемых iot - эти 0,1% -владеют третью всех иот.

Откуда цифры? Неужто киселев моска заразен? Я теперь только в варежках буду в этом трэде постить.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
тоже интересует данный вопрос, месяц назад купил йоты на бирже на кошель не выводил еще. два вопроса у меня что значит клеймить?
какие-то не понятные терки последние n-е кол-во страниц

Не надо. Та процедура только для той дюжины лентяев, которые послушали Крипта и ждали неизвестно чего вместо того, что зареклеймить свои йоты.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Я ВЧЕРА ЗАКУПИЛСЯ ИОТОЙ НА БИТФИНЕКСЕ - их тоже надо кляймить ?  Cry
тоже интересует данный вопрос, месяц назад купил йоты на бирже на кошель не выводил еще. два вопроса у меня что значит клеймить?
какие-то не понятные терки последние n-е кол-во страниц
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А теперь снова на ходу меняешь правила - предъявляйте прописки, потому что Нексто-разработчик о ёто-мудаках написал правду.

Правило действительно поменялось, неизвестно кто ещё кроме Jean-Luc не пойдёт в суд, а будет распространять клевету. Зная, что у нас есть вся информация о их личности, они подумают (стоит ли это делать) дважды.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ты написал
If he doesn't provide the identity voluntary doing a rigorous KYC procedure for the all the claimants is the only way to narrow the search down.


Вот видишь, опять киселев головного моска дает о себе знать, вот правильная цитата:

If he doesn't provide the identity voluntary doing a rigorous KYC procedure for the all the claimants is the only way to narrow the search down.

Акцент на слове "rigorous" не просто так был поставлен. Теперь тебе понятная фраза о том, что остальные покажут паспорта в любом случае?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я готов предоставить свои паспортные данные, чтобы не палить Jean-Luc'а. Естественно, все йоты будут переданы ему в полном объёме незамедлительно после получения.

Этот вариант был проработан и KYC-процедура будет проведена так, чтобы сделать такой прием практически невозможным. Также я сомневаюсь, что он доверит тебе получение 86 Ti.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ты, вероятно, неправильно перевел английский текст. Остальные покажут паспорта в любом случае.
Ты или опять, как обычно, врёшь, или у тебя от английского языка в голове остался только удобный для тебя факт, что в нём нет слова "совесть".

Ты написал
If he doesn't provide the identity voluntary doing a rigorous KYC procedure for the all the claimants is the only way to narrow the search down.
что означает: "Если он не раскроет идентичность, то единственным способом сужения поиска будет добровольная, но строгая KYC-процедура для всех ёто-заявителей".
Это типичный шантаж, в данном случае разработчика Некста, а заодно и всех клаймантов. Хотя они вообще ни при чём - разработчик в суде, которого вы так испугались,  и так будет вынужден раскрыть свою идентичность. Вы с мудаком и так нарушили свои обещания, не отдавая им ёты, так ещё подвергаете их опасности, заставляя публиковать паспорта и прописки(!).

Ты сам прошлой осенью лично обещал таким покорным пользователям, как alittle, что они смогут спокойно клэймить до 11 июля, но потом у тебя не работала Путаница, потом не работал твой клэйм-сервер, а потом ты как заправский шулер передёргиваешь карты и втираешь, что, мол, мы обещали клэйм до 11.07, но не обещали автоклэйм до 11.07, так что дальше клэймте через сношение с мудаком. А теперь снова на ходу меняешь правила - предъявляйте прописки, потому что Нексто-разработчик о ёто-мудаках написал правду.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я ВЧЕРА ЗАКУПИЛСЯ ИОТОЙ НА БИТФИНЕКСЕ - их тоже надо кляймить ?  Cry
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Я готов предоставить свои паспортные данные, чтобы не палить Jean-Luc'а. Естественно, все йоты будут переданы ему в полном объёме незамедлительно после получения.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Мудак ётопиарщик написал, что все, кто ему до 11 июля замэйлил данные для ручного клэйма своих(!!) ёт, их получит. Когда-то.

Напомню, что некоторых первопокупателей он держит в заложниках уже год.

Quote
David Sønstebø [2:36 PM]
Regarding Manual Claims
If you are one of the few people left that hasn't yet received your manual claim, you have no reason to worry. As stated repeatedly: if you have sent a manual claim mail to [email protected] by July 11th, then you will receive your iotas as soon as we can process them
.

Кстати, готовьте паспорта. По текущему плану получить причитающиеся ёты можно будет только по ним. Ну и еще скан прописки для подтверждения физического адреса. Детали можете найти здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/m.20049537
Просто удивительно, как такую классную идею (имею в виду йоту, а не сканы паспортов  Grin) можно загубить такой отвратительной реализацией.
Йота по-моему всё возможное делает, чтобы от себя отвадить.

но даже со всеми косяками идет в топ 10 по капе а это говорит о многом. доверие к проекту есть у китов а большого не надо на данный момент. команда не спеша все дорабатывает денег и так хватает на данный момент чтобы диктовать условия.
Pages:
Jump to: