Pages:
Author

Topic: Лучший телефон Iphone ? samsung? xiami? - page 12. (Read 991 times)

member
Activity: 303
Merit: 16
В последнее время пользуюсь Xiaomi, довольно неплохие смартфоны.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
отдаю свой голос за самсунг.кстате у меня он недавно появился самсунг  S8+.очееень хороший аппарарт.правда не удобный отпечаток пальца)
newbie
Activity: 148
Merit: 0
На мой взгляд, Самсунг проверенный и надёжный телефон. Сам им пользуюсь уже не один год, только модели меняю. Удобно и понятно.

Это как повезёт)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хоть я сам хожу с Lenovo , но у моих друзей samsung,я спрашиваю ,а чем он лучше?Они мне отвечают один в один,что меню лучше , им всем нравиться плеер,настройки получше, и долго служит.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Wink

До сих пор 5s (iPhone). Вообще доволен!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я за Iphone, хотя пока не попробовала говорила что никогда не куплю себе егоSmiley но муж подарил - и теперь другой не хочу Grin
newbie
Activity: 336
Merit: 0
У меня самсунг. Бюджетная цена. Работает отлично. Всё что надо для меня там есть. По работе он меня так же выручает здорово.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я уже много лет сижу на Самсунгах. Айфоны мне не нравятся, категорически. Были еще китайцы, тоже неплохие телефоны. Вообще андроид рулит, без вариантов!
newbie
Activity: 148
Merit: 0
очень много пользовал яблочные девайсы, я за них
яблочные девайсы хороши но слишком дорого, для звонков можно купить телефон попроще.

Не повод для споров, но я много телефонов, которые работают больше 3-4 лет, не знаю, а вот яблочники умудряются делать хорошо и надолго)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
очень много пользовал яблочные девайсы, я за них
яблочные девайсы хороши но слишком дорого, для звонков можно купить телефон попроще.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
абсолютно без разницы,все телефоны сейчас примерно на одном уровне по характеристикам и качествам(одна ценовая категория),у меня например яблоко 4,сейчас конечно старенький
member
Activity: 61
Merit: 11
Из этого ничего. Мне больше нравится моторола.
member
Activity: 251
Merit: 10
Много лет пользуюсь яблоком, в принципе все нравится,но следующий планирую брать Xiaomi, сравнить для разнообразия. Точно не гигантский самсунг, для которого отдельный портфель надо, как для ноутбука Smiley
member
Activity: 91
Merit: 10
На мой взгляд, Самсунг проверенный и надёжный телефон. Сам им пользуюсь уже не один год, только модели меняю. Удобно и понятно.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Для меня лучше самсунг. Отличное сочетание цены, качества и удобства. Не понимаю, почему люди гоняются за айфонами
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Iphone или xiami взависимости от готовности потратиться, главное не самсунг.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Почти год хожу с xiaomi и не жалуюсь совсем
member
Activity: 168
Merit: 10
не знаю  у дочки xiaomi, у сестры Iphone ,как по  мне они похожи , как то не гонюсь за этими телефонами , для меня чтоб удобно было и в карман влазил .
full member
Activity: 302
Merit: 101
очень много пользовал яблочные девайсы, я за них
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
нравится самсунг, особенно его оптика. соотношение  цена-качество хорошее
Pages:
Jump to: