Pages:
Author

Topic: Лучший телефон Iphone ? samsung? xiami? - page 11. (Read 991 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Яблоко делает более качественный софт, поэтому я за него.
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
Я думаю что один из лучших телефонов это самсунг. Эта фирма и выпускает самые лучшие технологии, именно на них все равняются, ну и качество сборки ошеломительное.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я думаю, что сейчас главным лидером до сих пор остаётся IPhone, и ещё эта компания не давно сделала новый IPhone X, и людям как это не странно он понравился, а не которым нет, Samsung тоже до сих пор составляет конкуренцию IPhone, ну а им составляет конкуренцию Xiomi, потому что у них тоже качественные девайсы.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я предпочитаю айфон, все таки это куда надежнее.
member
Activity: 139
Merit: 10
Я думаю, что сейчас в 2018 году лучший и по качеству, и по производительности, и по зборки, это компания Xiomi. Мне и самому нравиться их телефоны, девайсы, часы, паувербанки и т.д.
member
Activity: 115
Merit: 10
правелнее выбирать между айфоном и всем остальным мне кажется, а вообще я не вижу смысла переплачивать за значек недоеденого яблока, ксиаоми норм вариант и уже провереный
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Xiaomi телефон, наушники, часы и др. Хороший бренд, качественная электроника. Для меня лучше ее нет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Из этих трех компаний выбираю самсунг.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Лучший телефон, который устраивает! Как-то посмотрел, что есть сейчас в телефонах, вычеркнул все не нужные лично мне функции - остались одни звонки и прием смс. Оказалось, что любой телефон хорошо.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Всегда пользовался и предпочитаю самсунги.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я бы советовал присмотреться к Xiaomi, и цена не кусается и по качеству хорошие вполне.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Айфон качественнее любого андроида.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Считаю, что самсунги ничем не уступают айфонам и цена на порядок меньше.
member
Activity: 82
Merit: 10
Пожалуй я бы остановил свой выбор на айфоне. Уж больно нравится качество их продуктов.
member
Activity: 70
Merit: 10
Почему в этом списке нет сони? Мне кажется они могут по конкурировать со всеми из этих производителей.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Почти всегда был именно самсунг и он во всем устраивал. Про другие компании ничего сказать не могу.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
 Думаю самсунг самый лучший
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Отдаю свой голос в пользу самсунгов. Всю жизнь пользуюсь ими и не жалею.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Какой лучше могу сказать только из яблока и самсунга просто xiami я не пользовался не разу! Что у самсунга ,что у яблофона есть свои плюсы! Единственное,что айфон менее подтормаживает и тупит! Прогружает и качает гораздо быстрее,а самсунг более бюджетный вариант! Так что смотрите сами! Я бы выброл яблоко!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
На данный момент у меня сони, но из этих трех выбор сделал бы в пользу самсунга.
Pages:
Jump to: