Pages:
Author

Topic: Kapan waktu yang cocok bagi seorang trader dan bounty hunter libur? - page 6. (Read 7682 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop

Waktu yang cocok untuk liburan bagi Bounty Hunter Boleh kapan saja asalkan sudah siap mengerjakan pr-nya di forum Bitcointalk, kalau saya sendiri lebih memilih liburan apabila semua pekerjaan saya sebagai bounty hunter sudah siap semuanya. Ataupun bisa juga kita bekerja sambil liburan, kan tidak repot repot amat ?
full member
Activity: 910
Merit: 101
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop
karena kami telah membentuk sebuah Komunitas Bounty Hunter.
jadi akhir tahun/Tahun baru adalah waktu yang tepat untuk berlibur gan.
Nanti di tempat liburan kami juga bisa sharing masalah bitcoin.
meskipun tidak full time karena waktu yang terbatas.
namanya juga liburan  Grin
member
Activity: 155
Merit: 10
disaat profit udah lumayan dan hasil bounty udah landing. rasanya begitu senang dan bebas. langsung deh pengen refreshing.
full member
Activity: 381
Disaat Fikiran udah butuh refreshing dari pekerjaan dan segala aktifitas, jadi gak harus ditentukan waktu dan jadwal, cuma biasanya sabtu dan minggu adalah waktu yang tepat
full member
Activity: 308
Merit: 105
Seorang trader adalah bos bagi dirinya sendiri jadi bebas menentukan waktu libur, bahkan saat sedang liburan pun seorang trader tetap bisa memantau harga melalui smartphone.
Untuk bounty hunter sendiri mending liburan saat project berakhir supaya tidak dihantui oleh tugas project saat berlibur.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Liburan adalah hal yang paling menyenangkan dan sangat dinantikan oleh siapa saja termasuk para bounty hunter sekalipun. Untuk itu waktu yang sangat tepat bagi bounty hunter untuk liburan yaitu saat di mana project bounty yang kita jalani sedang dalam masa penghitungan atau penjumlahan stake yang kita dapatkan sehingga saat itu sangat tepat bagi kita untuk bisa berlibur tanpa memikirkan bounty dan project lain nya.

full member
Activity: 406
Mungkin setelah segala pekerjaan terasa hampir selesai serta sudah memperoleh banyak keuntungan besar itulah menurutku waktu yang sangat tepat bagi para trading untuk melakukan liburan supaya tidak terlalu terbebani atas pekerjaan dan akan membuat pemikiran kembali fresh.
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
Waktu yang cocok untuk liburan adalah ketika target penghasilan bulanan dan tahunan terlampaui .  Jadi hitung aja kira kira perbulan pengen berapa , kalikan pertahun . Nah jika andaikata target penghasilan untuk tahun ini bisa dilampaui di bulan ke2 Misalnya, ga ada salahnya untuk liburan dan melepas penat.
member
Activity: 411

Kalau menurut saya kapan saja cocok untuk berlibur bagi para bounty hunter, nah lebih cocoknya lagi kalau sudah dapat gajian, dan masalah pekerjaan kita di mana saja bisa kita selesaikan. Yang namanya kerja online ini serba mudah, dia tidak memandang tempat kita, yan paling penting punya laptop atau hp dan punya jaringan internet.
full member
Activity: 462
Kalau menurut saya kapan aja bisa asalkan eventnya jangan sampai terlewatkan apa lagi kita mau liburan tapi ikut event besar kalo bisa liburan nya di tunda aja dulu,tapi kalo lagi kosong event nya baru lah bebas kita liburan kemana aja.

Ya benar gan, kalau menurut saya gak gada batas dan gak waktu yang bisa kita liburan, karna pekerjaan bitcoin,
Tidak dibutuh kan waktu yang panjang, untuk membuat tugas, yang penting kita pandai mengatur waktu, jadi bisa  kapan aja kita mauliburan,
full member
Activity: 225
Kalau menurut saya kapan aja bisa asalkan eventnya jangan sampai terlewatkan apa lagi kita mau liburan tapi ikut event besar kalo bisa liburan nya di tunda aja dulu,tapi kalo lagi kosong event nya baru lah bebas kita liburan kemana aja.
full member
Activity: 224
Merit: 103
tergantung dari sikon dan kondisi saja di sini bounty hunter tentu di tuntut untuk pintar - pintar dalam menyusun waktu karena bagaimana pun otak juga harus refresh agar tidak jenuh dengan pekerjaan setidaknya di bawah berlibur cukup sehari saja itu sudah lumayan
Libur bisa dilakukan setiap saat tinggal atur waktu saja gan, lagian waktu liburan kita tetap bisa join lewat smartphone kok gan, kita tetap bisa kirim post dan monitor update harga koin online.
member
Activity: 112
tergantung dari sikon dan kondisi saja di sini bounty hunter tentu di tuntut untuk pintar - pintar dalam menyusun waktu karena bagaimana pun otak juga harus refresh agar tidak jenuh dengan pekerjaan setidaknya di bawah berlibur cukup sehari saja itu sudah lumayan
member
Activity: 222
tergantung dari masing-masing saja kalau saya biasanya nunggu coin yang di jual selesai baru bisa tenang gan dan projeck sudah selesai semua baru liburan tinggal nunggu gajian  Grin
member
Activity: 98
Tergantung pribadi masing" gan buat apa kalo kita sukses di trending dan bounty tapi tidak bisa meyenangkan diri sendiri gan apa lagi kalo uda berkeluarga ya pasti lah bisa mengatur waktu buat senangin keluarga juga
full member
Activity: 332
Project yang ikut hampir selesai, jadi ane ada waktu luang untuk berlibur Cheesy
saya juga begitu gan ,kalo projek sudah kelar baru mau liburan karena ngak mau ningalin kerjaan yang belum kelar .entar malah ngak bayaran malah repot sendiri.urusan libur si gampang yang susah untuk cari yang buat liburan.
member
Activity: 244
Merit: 14
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
sebenernya mah bisa kapan aja bagi seorang trader untuk berlibur, disana pun mereka bisa menghasilkan uang pastinya  Grin dan bisa mengerjakan bounty juga disaat berlibur. bagi saya jangan menghabiskan uang saat berlibur, tapi juga bisa menghaslkan uang  Cheesy
newbie
Activity: 84
Merit: 0
pada saat kerjaan sudah terlalu bikin mumet dan pinggang terasa sakit itulah saat nya kuta libur gan ,, butuh refresh lah sebentar Grin
sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
Unik jg ya gan pertanyaanya..

Klo saya pribadi gk ada kata libur gan toh kerja kita" jg nyantai gan gk berat kaya kerja offline

Jadi kayaknya lbur itu gk butuh jg gan

meski terbilang santai tapi jika kita di kejar dengan deadline dalam sebuah projek bisa juga gak jadi santai gan , Kalau bisa sih lebih baik kita mengatur jadwal kita dalam 1 minggu gan , jadi kita bisa mengatur kerja kita dan libur kita , seperti ane mengatur waktu kerja ane 5 hari dan sabtu-minggu ane fokuskan untuk keluarga dan kerabat di rumah , jadi kita tetap balance dalam menjalani kehidupan yang sesungguhnya.
full member
Activity: 1050
Project yang ikut hampir selesai, jadi ane ada waktu luang untuk berlibur Cheesy

ane biasanya kalau sudah habis proyek dan menunggu perintah untuk dapat dicopot signature nya gan, pada saat itu biasanya kita cuma menunggu dan update berita perkembangan sampai distribusi reward dari proyek tersebut
Pages:
Jump to: