Pages:
Author

Topic: Kapan waktu yang cocok bagi seorang trader dan bounty hunter libur? - page 7. (Read 7682 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Libur klo udah kagak ada kerjaan lah  Grin Grin Grin
Tapi emang butuh libur yah ? Kan kerjanya nyantai ini mah kgk terlalu terikat  Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Project yang ikut hampir selesai, jadi ane ada waktu luang untuk berlibur Cheesy
member
Activity: 574
Unik jg ya gan pertanyaanya..

Klo saya pribadi gk ada kata libur gan toh kerja kita" jg nyantai gan gk berat kaya kerja offline

Jadi kayaknya lbur itu gk butuh jg gan
full member
Activity: 364
Merit: 100
Jika memang tidak ada kesibukan di pekerjaan nyata atau malah tidak bekerja tetapi menjadi seorang trader saja .. Ya libur saja gan karena sesekali seseorang tuh butuh refreshing .. Jika kerja mulu pasti jenuh cape .. Ditinggal aja dulu trading nya kalo bounty mah masih bisa lah pas liburan buka hp bentar buat post
full member
Activity: 350
kalau menurut pribadi saya waktu liburan yang cocok buat para tradar dan bounty hunter, cocoknya pas setelah hasil token dicairkan apa lagi pas hari minggu, itu sangat cocok buat para trader dan hunter sekaligus ngajak keluarga untuk liburan,pasti seru gan. Grin
member
Activity: 410
kalau waktu yang pas dan cocok ya.. menurut saya disaat harga lagi keadaan di atas gan,
jadi agan bisa mengendorkan mata sejenak, dan menunggu harga bisa turun lagi, nah itu kalau agan diposisi ingin invest.
kalau sebaliknya ya agan libur setelah bisa jual di harga yang maximal..
kalau untuk trading sih pintar2 bagi waktu saja, kalau terlalu diporsir depan laptop atau Pc terus.. bisa stres gan hehe
full member
Activity: 616
www.jacs.tech
Klo untuk seorang trading sih sama aj ngak ada liburnya gan.. pasti setiap saat mantau pergerakan harga.. klo harga lagi bagus n bakalan ada untung sih walupun lagi libur seperti sekarang pasti seorang trader tetep kerja gan menurut ane..
So klo mau libur y saat emng trader lagi banyak duit nya gan  Smiley

Kalo menurut ane santai aja kita,ane pribadi tidak ada kesulitan
untuk menentukan liburan kapan saja boleh yang penting kita
udah selesai kerjanya pas udah ada rezekinya dan ada waktunya.
sangat setuju sekali dengan pendapat anda. tinggal memilih waktu yang tepat untuk liburan dan itu bisa dilakukan kapan saja sesuai keinginan kita sendiri
sr. member
Activity: 980
$CYBERCASH METAVERSE
Klo untuk seorang trading sih sama aj ngak ada liburnya gan.. pasti setiap saat mantau pergerakan harga.. klo harga lagi bagus n bakalan ada untung sih walupun lagi libur seperti sekarang pasti seorang trader tetep kerja gan menurut ane..
So klo mau libur y saat emng trader lagi banyak duit nya gan  Smiley

Kalo menurut ane santai aja kita,ane pribadi tidak ada kesulitan
untuk menentukan liburan kapan saja boleh yang penting kita
udah selesai kerjanya pas udah ada rezekinya dan ada waktunya.
full member
Activity: 140
kapan aja gan pas ada duitnya dan ada wktunya semua pd bs kerjaan mah tinggalin aja nnti jg ada lg kalau emg rejeki kita mah kerjaan ga ada abisnya gan tp kebersamaan liburan bersama keluarga itu lbh pnting mnrt sy Smiley
full member
Activity: 294
Secara saya pribadi agak sulitgan menentukan waktu libur saat ini mengingat selain kerja online sebagai member bitcoiner saya jugak memiliki bisnis off line yang sudah saya rintis sejak tamat kuliah makanya full bagets untuk aktifitas gan paling kalau bisa berlibur kalau lagi ada pengganti di tempat kerrja ane lagi pula kalau ane mau keluar daerah persiapan paling perlu adalah jringan internet menginat banyak pos yang harus di kejar setiap harinya agan.
sr. member
Activity: 446
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
orang juga butuh refreshing, percuma kalo duit banyak tapi pikiran ga tenang. jadi sebulan sekali sempatkan libur untuk refreshing bersama keluarga,entah itu jalan-jalan ato sekedar berkumpul bersama dirumah.
memang bener gan liburan itu penting,karena kita hampir tiap hari cuman melototi pc terus kadang kadang otak kita juga bisa stres,hiburan atau liburan memang sangat di perlukan agar bisa menggurangi tingkat kejenuhan,biar kerjaanya kita bisa baik lagi.
member
Activity: 518
kalo sne sih di bawa bebas aya gan,, kalo pas ane udah nyairin tu hasil bountyan yang lumayan agak banyak jumlahnya ya ane reat dulu sehari pas hari liburan kayak hari minggu klo ga pas tanggal merah.. uat sekedar hangout ke luar bareung keluarga.. kan kita perlu gan menikmati hasil kerja keras kita biar balance gitu.. jangan nyarii terus ga ada habisnya.. nanti bisa stress .. hehehe

intinya ada waktunya kita ngebounty dan ada waktu juga buat keluarga gan, itu juga klo kita udah punya anak istri, ya klo misalkan masih single apa salahnya kita berbagi sama sodara dan orang tua kita yang paling pertama harus merasakan hasil jerih payah kita ngebounty biar berkah gitu..
full member
Activity: 308
Merit: 128
Here I come! Again!
Tergantung liburnya selama apa dan seperti apa,
kalo ampe seminggu dan bener2 ga megang hape atau laptop ya dianggep ga kerja minggu itu, ya kan namanya aja liburan
Tp kalo masih bisa pegang hape kan masih bisa pake sambilan, ga harus selalu dipantengin, cek sesekali aja sambil baca info di grup Grin
full member
Activity: 994
bagi seorang bounty huter bisa bebas memilih kapan waktu yang tepat untuk berlibur.
karea kita sebagai bounty hunter tidak terikat oleh waktu makan bebas memilih kapan saja mau berlibur ya tinggal berlibur aja
tetapi harus tetep ingat sama kerjaan, toh meskipun berlibur masih bisa kok mengerjakan pekerjaan kita sebagai bounty hunter asalkan ada koneksi internet ditempat kita berlibur.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
kapan saja ane bisa libur gan, ane kan sudah ada team yang mengurusi pekerjaan ane nantinya hanya saja privat kay kita jaga jangan sampai jatuh ke tangan anak buah kita karena itu dompet kita sebenarnya
full member
Activity: 588
Merit: 101
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop
Nah, karena memang susah untuk mencari hari libur, kadang ditinggal sehari saja sudah kelabakan mengejar target dari rules. Tapi, apabila target dalam waktu mingguan tercapai, bisa santai lho gan. Jadi, kalau memang ingin libur, kapanpun itu, pastikan bahwa target minimal dari rules yang diikuti harus dicapai terlebih dahulu. Supaya tidak kepikiran.
member
Activity: 292
Harmony for One and All
yah kalo menurut saya pribadi sih ,,,kalo pas dompet kita sudah tebal,,,atau kalo sedang sepi bounty nya,,,kalo sedang rame bounty nya ,,,,ga boleh kita nolak rezki datang,,,
full member
Activity: 434
Grin masalah liburan ngapain dibuat ribet kalo suntuk ambil cuti gampang ga harus bertele tele nentuin kapannya
Bener tuh gan, masalah liburan az kok ribet banget ya, liburan ya tinggal liburan lah, asal dana ada semua gampang, trading and bounty campaign saya rasa bukan halangan deh, kan masih bisa di sela2 liburan liat2 trading atau ngerjain bounty secara jaringan internet sudah tersebar kemana2
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Libur yang cocok buat para hunter bounty pas abis cair projek gede gan dan langsung liburan keluar kota ngerifes otak gan biar tidak ngebul kerja terus, itu juga tidak bisa lama lama paling 3 atau 5 hari!!
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Kalau menurut saya pribadi bisa kapan saja gan.karena kita kerja disini tidak ditentukan oleh waktu.bisa kerja kapan saja dan dimana saja.bisa liburan kapan saja yang kita mau.kalau mood nya lagi gak baik mending liburan saja dulu,biar pikiran fress lagi.nanti kerja pun tambah semangat lagi.

sangat betul gan, karena bekerja di forum ini bisa sambil santai asal tugas kita terselesaikan dengan baik, namun disini yang perlu kita perhatikan adalah jaringan internetnya yang harus lancar walaupun lagi berlibur tetapi kita tidak terkendala dengan tugas kita sehari-hari gan, good luck.
Pages:
Jump to: