Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 118. (Read 89648 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Меня пугает тот факт что я должна кому то отправлять свои документы, поэтому отправляю, только тем в кого верю...
К счастью еще не сталкивался с КУСом но я бы отправлял бы его только в те компании где светила бы солидная награда. И кстати хотелось бы узнать критерии кампаний которым вы верите.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я до сих пор понять не могу зачем баунтистам проходить КУС, кроме , как это просто сбор данных.
Если инвесторам, это еще понять можно, а вот баунтистам...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Меня пугает тот факт что я должна кому то отправлять свои документы, поэтому отправляю, только тем в кого верю...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Прошу помощи по процедуре KYC.
У нас токен утилити, нужна ли данная процедура для инвесторов и вообще для всех участников.
Или к товарным токенам не относится процедура верификации?

нет не нужна! читайте первый пост а вообще как вы решили проводить токенсейл и создали токен а элементарных вещей не знаете?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
это скажем полностью погубит баунтистов которые в этом совсем ничего не понимают, а некоторым наоборот пойдёт на пользу это введение.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
ВАЖНО. ЧИТАТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ КУС

https://bitcointalksearch.org/topic/--3865858

А что там было такого нецензурного что тему удалили?
Это нереально сколько на этом форуме дебилов которые считают что KYC это хорошо. Приласкали бы уже их паяльниками поскорее может тогда бы у них мозги работать начали.
jr. member
Activity: 93
Merit: 1
Прошу помощи по процедуре KYC.
У нас токен утилити, нужна ли данная процедура для инвесторов и вообще для всех участников.
Или к товарным токенам не относится процедура верификации?
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
ВАЖНО. ЧИТАТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ КУС

https://bitcointalksearch.org/topic/--3865858

И что там такого, всегда было известно что КУС только они собирают на будущее и если их припрет тогда они и нужны будут все эти документы. А на данный момент они будут  у них лежать на всякий случай. И если они пойдут на США рынок.
sr. member
Activity: 627
Merit: 260
KYC мог бы быть отличным решением, если бы это было не так опасноSmiley Автор абсолютно прав про возможные исходы. Ничего тут не поделать, кроме как добиваться информации о том, нужен ли KYC, до прохождения баунти.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Честно говоря не совсем понимаю всю эту движуху вокруг КУС. Если вы так переживаете за свои милЬёны, то хочу вас растроить, купить у девочки операционистки с банка все ваши данные с остатками на счетах большой проблемы как не было, так и нет. А самый простой способ, так зайдите в "марину" где катера и яхты стоят и проследите куда поехал владелец такой "игрушки" вот потом и размышляйте о пояльниках...а вы о сканах для баунти переживаете.  Grin

Нактнец-то хоть кто-то распидалил всё по полочкам. Спасибо!  А то эта истерия в перемешку с параноей уже утомила) Прям опасна для жизни. Ага Smiley
На сером рынке потом вашими сканами паспортов будут торговать, Вас это не беспокоит. Просто Kyc обязательно скоро будет для всех компаний прийдеться идти на риск.

Тут на днях в ЕС вступает жесткий закон о сохранении конфидициальных данных Нужно его нарыть и весь KYC проходить в рамках этого закона. Думаю что скоро появяться первые штрафы в отношении ICO которые будут нарушать нашу кофедициальность.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
ВАЖНО. ЧИТАТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ КУС

https://bitcointalksearch.org/topic/--3865858
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
На самом деле киц вещ реально не приятная.Даже если без паяльников и т.д,то всё равно твои перс.данные уходят непонятным людям,у которых непонятные могут быть намерения.В данный момент,что ещё хуже,киц практически в каждом проекте,хотя как я посмотрю, участников меньше не становится...
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Мне кажется, что в ведении KYC не всё так и плохо, здесь есть и хорошие стороны, например то, что многие из фейковых аккаунтов отпадут. Но беда в том, что скрины ваших документов, могут использовать менеджеры в своих целях
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Оказался в очень щекотливом положении. На кону стоят - очень хорошая баунти, перспективный проект, плюс от топового менеджера. В другом углу стоит kyc. Не могу сделать выбор. Вы бы как поступили?
Если KYC заранее оговорен и вам нравится проект. Так пройдите эту процедуру. Я не буду вас призывать к подделке документов, это не совсем правильно в данной ситуации. Вот если бы вас надули в конце баунти компании, тогда... Решать вам Smiley
member
Activity: 322
Merit: 14
Не нужно отпралять свои данные разным ико-скамеркам.
Был в одно давнее время хайпец знатный, накидали туда нормально денег и кидок соответственно был знатный, хотя поначалу платил как обычно, в хайп тот один валенок закинул $10к, естественно выплат никаких не получил, орал громче всех на известном хайповом форуме, че там и как там, но смогли выйти на админа того хайпа или по кошелькам или по домену, хз короче.
Позже нашли его в Вк, затрахали по полной и его и друзей всех и паяльником грозили и ментами и прочими удовольствиями. Благо оказался из какого-то города Пердищева видимо к нему в гости ехать никто не захотел.
В конце истории он ни причем оказался, всего лишь доки свои где то посветил, и на эти доки обычный хайпец замутили, которые в день десятками открываются.
member
Activity: 350
Merit: 10
Оказался в очень щекотливом положении. На кону стоят - очень хорошая баунти, перспективный проект, плюс от топового менеджера. В другом углу стоит kyc. Не могу сделать выбор. Вы бы как поступили?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Да дело даже не в паяльниках, а в перепродаже. Где гарантии, что ваши данные не продадут на черном рынке или даже не черном. Какой-то усатый и хитрый гражданин Монголии купит твои доки и через 5 лет выясниться, что они фигурируют в весьма необычных местах.
member
Activity: 518
Merit: 11
А что вообще входит в этот KYC? Я проходил один раз и то это была какая то типа показухи. Я вводил абсолютно выдуманные данные и успешно прошел. А сейчас хочу вступить в хорошую баунти, но там предупреждают, что всем баунтистам придется проходить KYC
Разные компании разные условия кис, в основном это ваши паспортные данные,прописка,селфи с документами. Короче кто что подсчитает необходимым в баунти компании.

71% против KYC, только вот вопрос почему? В чем проблема пройти его за минуту? Или всем нет 18 и все решили миллионерами стать на баунти компаниях? Я лично за KYC, так отвалиться школота!
Дело не в школоте абсолютно,неужели вам лично все равно где и кому светит своими документами? Если да - то вопросы все отпадают. Меня лично это напрягает.
member
Activity: 308
Merit: 10
А что вообще входит в этот KYC? Я проходил один раз и то это была какая то типа показухи. Я вводил абсолютно выдуманные данные и успешно прошел. А сейчас хочу вступить в хорошую баунти, но там предупреждают, что всем баунтистам придется проходить KYC
Тоже так делал в проекте плей, там не просили сканы доков просто. КУС сейчас в большинстве проектов и такая дичь как в плей уже не прокатит...
newbie
Activity: 223
Merit: 0
некоторые трудности всё равно кис принесёт особенно для тех кто в компьютере ничего не понимает и ему придётся тяжелее всего.
ХАХАХ как же он тогда баунти делает если он в компьютере не понимает. хахах. Он что не знает как катинку вставить или что) Вы либо жесткий троль. Или вы реально думаете что в баунти есть люди которые компьютер первый раз в жизни видят?
Jump to: