Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 113. (Read 89648 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
И стоит надеяться, что проекты будут сразу информировать о прохождении KYC регистрации в начале проекта, а не в конце. А то создаётся впечатление будто специально хантеров сливают под завершение проекта.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Вот по мне, так регистрация KYC хоть не много отсекает мульти аккаунтов от проекта. Ну кому надо - тот пройдёт верификацию, кому нет - проигнорит проект. Так и участников меньше в проектах и выплаты выше.

Просто получается, что игнорировать приходится почти каждый мало мальски нормальный проект, потому что все они теперь с этой процедурой
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Вот по мне, так регистрация KYC хоть не много отсекает мульти аккаунтов от проекта. Ну кому надо - тот пройдёт верификацию, кому нет - проигнорит проект. Так и участников меньше в проектах и выплаты выше.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Это уже каждый сам выбирает стоит отправлять свою личную информацию кто либо или нет. Я в так проектах не участвовал, пока. Вот интересно о чем люди думали когда голосовали за последний пункт.
С одной стороны выбирает то каждый, с другой стороны, если большинство этих "каждых" выберет не то, что выбирало меньшинство (а так и будет) то ему (меньшинству) деваться то некуда будет, и прийдется играть под дудки.. Думаю, люди не думали, когд голосовали за последний пункт, или в противном случае - школота шутила, у них модно сейчас всех чморить, в том числе и себя.
full member
Activity: 322
Merit: 100
В принципе, тот кто уже хоть раз проходил KYC и отправлял свои документы, может уже  парится. А те, кто ещё не успел, то  и не советую.
Я считаю что особо париться за то, что отправил документы, не стоит. Во-первых ничего особенного с вашими документами сделать не могут. Во-вторых зачем проектам делать темные дела с вашими доками, если они собирают миллионы долларов на ICO.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
В принципе, тот кто уже хоть раз проходил KYC и отправлял свои документы, может уже  парится. А те, кто ещё не успел, то  и не советую.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Идея этого вполне нормальная, а вот довести ее до конца и хранить документы в безопасности может не каждый проект. Это и отталкивает
Что интересно, сами команды оооочень редко проходят КУС на исобенче или еще где.
Какая-то несимметричная ответственность.
Ну это явно те проекты из разряда "баблосбор". Им ли ж бы по больше денег на ICO собрать. А у нормальных проектов вся информация открыта.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
многие просто из за кис не захотят пользоваться этим сайтом так как всё намного тяжелее станет и некоторые не захотят давать свои личные данные.
member
Activity: 183
Merit: 10
Да вообще обложили везде со всех сторон этим KYC,баунти-проходи, биржа-проходи KYC. Надеюсь,что в скором времени что нибудь изменится.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Никто же не мешает купить левый пакет  документов и все KYCы проходить на эти документы!
никто не запрещает быть анонимным)главное желание!
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Идея этого вполне нормальная, а вот довести ее до конца и хранить документы в безопасности может не каждый проект. Это и отталкивает
Что интересно, сами команды оооочень редко проходят КУС на исобенче или еще где.
Какая-то несимметричная ответственность.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Это уже каждый сам выбирает стоит отправлять свою личную информацию кто либо или нет. Я в так проектах не участвовал, пока. Вот интересно о чем люди думали когда голосовали за последний пункт.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Идея этого вполне нормальная, а вот довести ее до конца и хранить документы в безопасности может не каждый проект. Это и отталкивает
member
Activity: 144
Merit: 10
Лично мне всё равно не спокойно, когда знаешь, что твои документы с данными и информацией о тебе, гуляют где то  по интернету. И чем это может закончиться для тебя, не знаешь.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Я против KYC только потому, что я не чувствую себя в безопасности отправлять не понять кому свои личные данные, нужна  система безопасности
Ну это в принципе первый и самый главный фактор из-за которого не стоит разбазаривать свои личные данные.

Нужна не только система безопасности, но ещё она должна быть единой, а это можно сделать только на государственном уровне.
member
Activity: 322
Merit: 10
Конечно опасно отправлять свои документы непонятно куда и непонятно зачем. Я например очень сильно не хочу этого делать и стараюсь обходить эти проекты
member
Activity: 392
Merit: 10
Да уж ничего хорошего в этой процедуре нет и мне она не нравится. И что самое неприятное, так то, что она и для баунтистов уже проводится и даже аирдропы вводят
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Никогда никому не отправлял свои личные документы и не собираюсь это делать. Все конторы с KYC-ом стараюсь по возможности обходить десятой стороной.
Можно их обходить стороной, при желании не иметь дело с KYC, тогда, когда об этом объявляется в начале баунти - как его условие. А когда в конце, при раздаче токенов, вдруг заявляют, что для их получения нужно пройти эту процедуру - вот тут они поступают, если вежливо выразиться - нехорошо.   Undecided 
member
Activity: 280
Merit: 10
Я против KYC только потому, что я не чувствую себя в безопасности отправлять не понять кому свои личные данные, нужна  система безопасности
Ну это в принципе первый и самый главный фактор из-за которого не стоит разбазаривать свои личные данные.

Все ваши данные уже давно украденны с серверов государственных структур и продается на дисках или в интернете за 500 рублей.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Против КУС ничего плохого не имею, т.к. она дает заработать как на баунти, так и на ICO. Ведь на данный момент в большинстве компаний не принимают средства от американцев и китайцев, которые вынуждены токены приобретать с бирж, что положительно сказывается на курсе монеты.
Jump to: