Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 119. (Read 89648 times)

member
Activity: 588
Merit: 10
А что вообще входит в этот KYC? Я проходил один раз и то это была какая то типа показухи. Я вводил абсолютно выдуманные данные и успешно прошел. А сейчас хочу вступить в хорошую баунти, но там предупреждают, что всем баунтистам придется проходить KYC
Разные компании разные условия кис, в основном это ваши паспортные данные,прописка,селфи с документами. Короче кто что подсчитает необходимым в баунти компании.

71% против KYC, только вот вопрос почему? В чем проблема пройти его за минуту? Или всем нет 18 и все решили миллионерами стать на баунти компаниях? Я лично за KYC, так отвалиться школота!
Кто сказал что школота отвалится? Школота уже давно очень продвинутая и прекрасно знает как проходить эти бесполезные и бессмысленные KYC. Если кому то нет 18 лет то по качеству поста это можно понять.
Согласен,что школьники сейчас умнее всех нас взятых. И как по мне меньше заморачиваются с вопросами про Кис,так как не понимает вообще всю суть этого вопроса. Их цель - это заработать.

Может и нам не стоит заморачиваться п поводу кус а брать пример со школьников, ведь если кому то понадобятся ваши данные то они их возьмут и вы знать об этом не будете может только потом случайно на них наткнетесь в нете)))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
тяжело будет всем если введут кис и это не плохо потомучто многие люди сразу отсеятся и ничего не какого мошенничества не будет.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
А что вообще входит в этот KYC? Я проходил один раз и то это была какая то типа показухи. Я вводил абсолютно выдуманные данные и успешно прошел. А сейчас хочу вступить в хорошую баунти, но там предупреждают, что всем баунтистам придется проходить KYC
Разные компании разные условия кис, в основном это ваши паспортные данные,прописка,селфи с документами. Короче кто что подсчитает необходимым в баунти компании.

71% против KYC, только вот вопрос почему? В чем проблема пройти его за минуту? Или всем нет 18 и все решили миллионерами стать на баунти компаниях? Я лично за KYC, так отвалиться школота!
Кто сказал что школота отвалится? Школота уже давно очень продвинутая и прекрасно знает как проходить эти бесполезные и бессмысленные KYC. Если кому то нет 18 лет то по качеству поста это можно понять.
Согласен,что школьники сейчас умнее всех нас взятых. И как по мне меньше заморачиваются с вопросами про Кис,так как не понимает вообще всю суть этого вопроса. Их цель - это заработать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Есть сервисы, где фальшивые документы вплоть до Северной Кореи продают, гуглите и пользуйтесь.
Проблема в том что нет гарантий, что в одни руки продадут. И все труды насмарку. Ну так поскакать и бесплатно можно найти, тоже без гарантий.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Есть сервисы, где фальшивые документы вплоть до Северной Кореи продают, гуглите и пользуйтесь.
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Зачем вообще светить свои данные?Есть много других способов пройти KYC просто надо немного пощарить в интернете и подумать головой,а не сразу отправлять документы куда попало!
full member
Activity: 448
Merit: 100
Честно говоря не совсем понимаю всю эту движуху вокруг КУС. Если вы так переживаете за свои милЬёны, то хочу вас растроить, купить у девочки операционистки с банка все ваши данные с остатками на счетах большой проблемы как не было, так и нет. А самый простой способ, так зайдите в "марину" где катера и яхты стоят и проследите куда поехал владелец такой "игрушки" вот потом и размышляйте о пояльниках...а вы о сканах для баунти переживаете.  Grin

Нактнец-то хоть кто-то распидалил всё по полочкам. Спасибо!  А то эта истерия в перемешку с параноей уже утомила) Прям опасна для жизни. Ага Smiley
Также ржу с этих параноиков, ну не отсылай ты свои данные, отошл данные какого-нибудь скана левого или прифотошопли адрес - ВСЕ.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Честно говоря не совсем понимаю всю эту движуху вокруг КУС. Если вы так переживаете за свои милЬёны, то хочу вас растроить, купить у девочки операционистки с банка все ваши данные с остатками на счетах большой проблемы как не было, так и нет. А самый простой способ, так зайдите в "марину" где катера и яхты стоят и проследите куда поехал владелец такой "игрушки" вот потом и размышляйте о пояльниках...а вы о сканах для баунти переживаете.  Grin

Нактнец-то хоть кто-то распидалил всё по полочкам. Спасибо!  А то эта истерия в перемешку с параноей уже утомила) Прям опасна для жизни. Ага Smiley
Ну свою инфу скидывать не нужно, возьмите какие-то левые документы и не парьтесь вообще за себя) В даркнете есть целые базы, берите и пользуйтесь на здоровья.
member
Activity: 308
Merit: 10
некоторые трудности всё равно кис принесёт особенно для тех кто в компьютере ничего не понимает и ему придётся тяжелее всего.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Честно говоря не совсем понимаю всю эту движуху вокруг КУС. Если вы так переживаете за свои милЬёны, то хочу вас растроить, купить у девочки операционистки с банка все ваши данные с остатками на счетах большой проблемы как не было, так и нет. А самый простой способ, так зайдите в "марину" где катера и яхты стоят и проследите куда поехал владелец такой "игрушки" вот потом и размышляйте о пояльниках...а вы о сканах для баунти переживаете.  Grin

Нактнец-то хоть кто-то распидалил всё по полочкам. Спасибо!  А то эта истерия в перемешку с параноей уже утомила) Прям опасна для жизни. Ага Smiley
member
Activity: 294
Merit: 18
Честно говоря не совсем понимаю всю эту движуху вокруг КУС. Если вы так переживаете за свои милЬёны, то хочу вас растроить, купить у девочки операционистки с банка все ваши данные с остатками на счетах большой проблемы как не было, так и нет. А самый простой способ, так зайдите в "марину" где катера и яхты стоят и проследите куда поехал владелец такой "игрушки" вот потом и размышляйте о пояльниках...а вы о сканах для баунти переживаете.  Grin
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
А что вообще входит в этот KYC? Я проходил один раз и то это была какая то типа показухи. Я вводил абсолютно выдуманные данные и успешно прошел. А сейчас хочу вступить в хорошую баунти, но там предупреждают, что всем баунтистам придется проходить KYC
Разные компании разные условия кис, в основном это ваши паспортные данные,прописка,селфи с документами. Короче кто что подсчитает необходимым в баунти компании.

71% против KYC, только вот вопрос почему? В чем проблема пройти его за минуту? Или всем нет 18 и все решили миллионерами стать на баунти компаниях? Я лично за KYC, так отвалиться школота!
Кто сказал что школота отвалится? Школота уже давно очень продвинутая и прекрасно знает как проходить эти бесполезные и бессмысленные KYC. Если кому то нет 18 лет то по качеству поста это можно понять.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
А что вообще входит в этот KYC? Я проходил один раз и то это была какая то типа показухи. Я вводил абсолютно выдуманные данные и успешно прошел. А сейчас хочу вступить в хорошую баунти, но там предупреждают, что всем баунтистам придется проходить KYC

хорошо, что сейчас в ICO предупреждают, что проходить KYC обязательно
сейчас есть выбор участвовать или нет, а вот когда тебе уже по завершение баунти пишут, что необходимо пройти KYC вот это не есть хорошо!

сама система KYC не правомерна, неизвестно у кого ваши персональные данные будут храниться, нет никакой защиты для баунтистов, считаю KYC очень сырым сервисом
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
А что вообще входит в этот KYC? Я проходил один раз и то это была какая то типа показухи. Я вводил абсолютно выдуманные данные и успешно прошел. А сейчас хочу вступить в хорошую баунти, но там предупреждают, что всем баунтистам придется проходить KYC
Разные компании разные условия кис, в основном это ваши паспортные данные,прописка,селфи с документами. Короче кто что подсчитает необходимым в баунти компании.

71% против KYC, только вот вопрос почему? В чем проблема пройти его за минуту? Или всем нет 18 и все решили миллионерами стать на баунти компаниях? Я лично за KYC, так отвалиться школота!
member
Activity: 518
Merit: 11
А что вообще входит в этот KYC? Я проходил один раз и то это была какая то типа показухи. Я вводил абсолютно выдуманные данные и успешно прошел. А сейчас хочу вступить в хорошую баунти, но там предупреждают, что всем баунтистам придется проходить KYC
Разные компании разные условия кис, в основном это ваши паспортные данные,прописка,селфи с документами. Короче кто что подсчитает необходимым в баунти компании.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Мои 5 копеек. Отношусь конечно отрицательно. Но лично для себя вижу такой выход,если кис будет в большинстве баунти. Покупаешь у таксиста "залоговый" паспорт(не рассчитался с ним клиент,оставил в залог,а сам забыл,т.к. был в "ноль" допустим). Канцелярский нож,клей и прямые руки. Документ для кис готов. То,что паспорта бывают у таксистов,сам читал в вк группе таксистов(размещаю там иногда рекламку своего инет-магаза запчастей). Ну а далее и селфи с паспортом в руках не проблема. ИМХО.
Про таксистов это интересная тема если надо мелкую аферу провернуть, например получить товар из интернет магазина на вымышленное имя и не засветиться самому. Для баунти проще купить готовый комплект документов у тех кто их качественно умеет подделывать в фотошопе.
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
Ну вот не было бы такого негодования, если бы инвесторов и баунтистов изначально ставили в известность что нужно проходить KYC. И у каждого из них было бы тогда право выбора. И многим не надо было светить своими доками.
Когда стараешься обходить стороной те баунти, которые требуют KYC, а потом все же обнаруживаешь по окончанию, что надо проходить верификацию, конечно, возникает негодование. У меня таких уже 3 получилось, плюс столько же под вопросом. С одной стороны, какую-то проверку надо делать, потому что многие баунтисты лезут в одно баунти кучей своих ботов, что значительно урезает доход для каждого, кто честно выполняет одним аккаунтом. Но светить самым важным документом кому-то, очень напрягает. Вчера кус для шивон собиралась заполнять, только почту подтвердила и за меня уже все поля заполнились, кроме фото. И это не куки. Очень странно.

Согласен с вами , вы не одна такая это говорит о том что наши данные там уже давно есть и кому надо смогут и без нашего ведома воспользоваться сканами документов, уже можно спокойно проходить кус раз они и так все знают))))
Поверьте, не стоит. Вы лучше для начала, ради интереса спросите у какого нибудь крупного инвестора или успешного баунтиста, у которого миллиона на счету. Что он думает по этому поводу. Тему даже создал Legendary. Я думаю не ради мерита)
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
А что вообще входит в этот KYC? Я проходил один раз и то это была какая то типа показухи. Я вводил абсолютно выдуманные данные и успешно прошел. А сейчас хочу вступить в хорошую баунти, но там предупреждают, что всем баунтистам придется проходить KYC
member
Activity: 756
Merit: 10
Ну вот не было бы такого негодования, если бы инвесторов и баунтистов изначально ставили в известность что нужно проходить KYC. И у каждого из них было бы тогда право выбора. И многим не надо было светить своими доками.
Когда стараешься обходить стороной те баунти, которые требуют KYC, а потом все же обнаруживаешь по окончанию, что надо проходить верификацию, конечно, возникает негодование. У меня таких уже 3 получилось, плюс столько же под вопросом. С одной стороны, какую-то проверку надо делать, потому что многие баунтисты лезут в одно баунти кучей своих ботов, что значительно урезает доход для каждого, кто честно выполняет одним аккаунтом. Но светить самым важным документом кому-то, очень напрягает. Вчера кус для шивон собиралась заполнять, только почту подтвердила и за меня уже все поля заполнились, кроме фото. И это не куки. Очень странно.

Согласен с вами , вы не одна такая это говорит о том что наши данные там уже давно есть и кому надо смогут и без нашего ведома воспользоваться сканами документов, уже можно спокойно проходить кус раз они и так все знают))))
member
Activity: 364
Merit: 21
Ну вот не было бы такого негодования, если бы инвесторов и баунтистов изначально ставили в известность что нужно проходить KYC. И у каждого из них было бы тогда право выбора. И многим не надо было светить своими доками.
Когда стараешься обходить стороной те баунти, которые требуют KYC, а потом все же обнаруживаешь по окончанию, что надо проходить верификацию, конечно, возникает негодование. У меня таких уже 3 получилось, плюс столько же под вопросом. С одной стороны, какую-то проверку надо делать, потому что многие баунтисты лезут в одно баунти кучей своих ботов, что значительно урезает доход для каждого, кто честно выполняет одним аккаунтом. Но светить самым важным документом кому-то, очень напрягает. Вчера кус для шивон собиралась заполнять, только почту подтвердила и за меня уже все поля заполнились, кроме фото. И это не куки. Очень странно.
Jump to: