Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 115. (Read 89648 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
В принципе данная система имеет и положительные стороны. т.к. прежде всего очищает проекты от мультиаккаунтов или мультиводов, от каторых пул заметно сдувается.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Естественно, имеется ввиду засвет документов  при прохождении  KYC, и как следствие документы на просторах  интернета,  в свободном доступе.
member
Activity: 322
Merit: 12
хорошо ввести кис так как будет хоть какойто контроль, а так у других по многу аккаунтов и они могут зарабатывать больше чем положено.

Уже давно известный факт, что KYC никаким образом на мультиводство не влияет. Уже не раз об этом говорилось. Мультиводы уже давно запаслись на этот счёт левыми доками. Как не понимаете элементарных вещей.
member
Activity: 406
Merit: 10
хорошо ввести кис так как будет хоть какойто контроль, а так у других по многу аккаунтов и они могут зарабатывать больше чем положено.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
если кис введут тогда конечно всем станет тяжелее работать и они к тому же будут отправлять свои данные что не есть хорошо.
Уже очень много проектов ввели KYC. Процесс обычно организован очень коряво и бестолково. Вообще не понятно зачем это все.
Ну одна из причин - это способ что бы отсеять мультиводов среди баунтистов, но и то врят ли поможет.

Мультиводы уже давным-давно нашли способы как этого избежать(( А вот простые и честные граждане должны страдать из-за этой процедуры..
Ну так и получается, что и этот КУС и этот мерит внесли неразбериху и хаос на форум, изживая самых незащищенных. А в мутной воде как раз мошенники и процветают.
member
Activity: 448
Merit: 10
Ребята ваши доки давно гуляют в интернете, с того момента как вы приобрели сим карту любого оператора, эти данные находятся в открытом доступе, а вычислить криптомиллионера не составит труда и без ваших данных, и утюг приложить к жопе еще полно кому))))
member
Activity: 364
Merit: 10
я теперь даже в дропах стал замечать, что требуют КУС. Это для меня вообще просто невообразимя наглость...Не понимаю для чего это все нужно
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
это будет конечно не очень хорошо, но если введут другим деваться будет не куда и все сделают всё равно это кис и будут точно также продолжать писать посты.
member
Activity: 322
Merit: 10
если кис введут тогда конечно всем станет тяжелее работать и они к тому же будут отправлять свои данные что не есть хорошо.
Уже очень много проектов ввели KYC. Процесс обычно организован очень коряво и бестолково. Вообще не понятно зачем это все.
Ну одна из причин - это способ что бы отсеять мультиводов среди баунтистов, но и то врят ли поможет.

Мультиводы уже давным-давно нашли способы как этого избежать(( А вот простые и честные граждане должны страдать из-за этой процедуры..
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
если кис введут тогда конечно всем станет тяжелее работать и они к тому же будут отправлять свои данные что не есть хорошо.
Уже очень много проектов ввели KYC. Процесс обычно организован очень коряво и бестолково. Вообще не понятно зачем это все.
Ну одна из причин - это способ что бы отсеять мультиводов среди баунтистов, но и то врят ли поможет.
full member
Activity: 364
Merit: 111
если кис введут тогда конечно всем станет тяжелее работать и они к тому же будут отправлять свои данные что не есть хорошо.
Уже очень много проектов ввели KYC. Процесс обычно организован очень коряво и бестолково. Вообще не понятно зачем это все.
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Здесь надо соизмерять риски и потенциальную прибыль. Посылать свои документы куда-либо из-за суммы 5-50 $ (например за социалку) смысла не вижу, но если навар обещает быть солидным, то в принципе можно и послать.
*Если конечно вы криптовалютный миллионер, то ничего никуда посылать не надо, а если простой парень, который имеет небольшой доход- криптовалютное хобби, то вы никому и не нужны со своими 50 т.р.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
если кис введут тогда конечно всем станет тяжелее работать и они к тому же будут отправлять свои данные что не есть хорошо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я вообще не в восторге от КУС потому что мне вообще непонятно как они там мои данные хранят и куда используют. Не люблю я светить свои документы
Согласен.но думаю если копеечные баунти, то сразу забыть, а если стоящее, то можно подумать.

вариант только один использовать поддельные документы. в даркнете их продают целыми пачками наверное сами менеджеры компаний их туда сливают не иначе. шанс что тебя к стенке прибьют за большое количество крипты очень велик. если живешь в глубинке за полбитка могут покромсать.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
В чем проблема купить левый док, подправить в нем данные что бы владельца дока не подставлять, и пихайте этот док в любое гавно, и все будет норм, никто не пострадает.
member
Activity: 233
Merit: 10
Я вообще не в восторге от КУС потому что мне вообще непонятно как они там мои данные хранят и куда используют. Не люблю я светить свои документы
Согласен.но думаю если копеечные баунти, то сразу забыть, а если стоящее, то можно подумать.
jr. member
Activity: 93
Merit: 1
Прошу помощи по процедуре KYC.
У нас токен утилити, нужна ли данная процедура для инвесторов и вообще для всех участников.
Или к товарным токенам не относится процедура верификации?

нет не нужна! читайте первый пост а вообще как вы решили проводить токенсейл и создали токен а элементарных вещей не знаете?
Элементарные как раз знаем, а вот истерика, с этим KYC, заставляет уточнять данный вопрос. Не хотелось бы в конце токенсейл менять правила.
Спасибо за ответ, еще раз убеждаюсь в полезности форума.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
KYC для баунтистов - это эффективный инструмент для сокращения объема выплат для них. Всегда можно сослаться на технические неисправности из-за которых ваши документы не прошли верификацию и вам было отказано в вознаграждении. Это сейчас можно встретить во многих ICO.
Вот это более правильное определение, что это именно инструмент чтобы не платить баунтису, а не обязаловка типа для необходимости.
да никто не будет делать что-то там специально, и потом если возникают какие-то проблемы с загрузками документов на сайт, то их команда обязана решать, просто многие участники баунти, у которых получаются маленькие выплаты, не хотят проходить KYC, и соответственно их токены остаются команде
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
ИНтересные рассуждения у автора поста, но любой человек из персонала отеля и других заведений куда мы даем паспорт (банк там например) не может так же использовать наши перснальные данные и наши фотки... Нас могут фотать соседи, да много чего может произойти.... и что всего бояться? Я конечно не поддерживаю на КИК, но и не боюсь.
ТОП 100 форбс откройте - как то же люди живут и не прячутся....
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
К KYC отношусь плохо,потому что на личном опыте прощупал этот аппарат, на самом деле, я с вами согласен,то что kys даёт ложное доверие к проекту(ого,да там нужны мои документы,ну это сразу видно серьезный проект-я сам так раньше думал) , сколько я не отправлял свои данные, проекты полный скам и за 20$ я палил свои данные, сейчас вижу kyc и если за проектом не стоит серьезное лицо- я сразу закрываю вкладку.
А потом они эти 20$, которые заплатили Вам за работу, вернули обратно, продав сканы Ваших документов налево.  Roll Eyes

Вот этого я вообще боюсь. Что-то не сильно мне хочется, чтобы потом мои данные свободно можно было купить на определенных сайтах
Jump to: