Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 124. (Read 89648 times)

member
Activity: 714
Merit: 17
Да что вы все воюете с этим KYC, пусть он будет и пусть ICO регулируют. Это же нам на руку, зато инвестировал свои средства в чистый легальный и перспективный проект и через год получил норм прибыль. А в прохождении KYC вообще не вижу проблем. Если конечно не школьники 12 летние сидят и делают баунти)))

Кстати 3 ответ очень интересный, по всей видимости то-же 12 летний парень составлял =)
Я вот также ржал с третьего ответа.Жаль что не видно логинов данных не очень умных членов  Grin

Я только против проверок, а могу изменить свою мысль только в таких случаях: пусть админы сами сперва проходят проверку в соответствующих органах и доступ открыт должен быть, с видео, где разказ о компании и продукте со всей командой.
Ну или если вышел закон всех проверять, то пусть те же люди примут закон об обязательной страховке инвесторов. Посмотрим сколько проектов останется, а именно только идейники. А разная школота, скамеры и 3,14здуны пусть идут темным-темным лесом!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да что вы все воюете с этим KYC, пусть он будет и пусть ICO регулируют. Это же нам на руку, зато инвестировал свои средства в чистый легальный и перспективный проект и через год получил норм прибыль. А в прохождении KYC вообще не вижу проблем. Если конечно не школьники 12 летние сидят и делают баунти)))

Кстати 3 ответ очень интересный, по всей видимости то-же 12 летний парень составлял =)

То что ты проходишь курс, не значит, что проект в будущем будет работать или вообще ты что-то получишь.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Да что вы все воюете с этим KYC, пусть он будет и пусть ICO регулируют. Это же нам на руку, зато инвестировал свои средства в чистый легальный и перспективный проект и через год получил норм прибыль. А в прохождении KYC вообще не вижу проблем. Если конечно не школьники 12 летние сидят и делают баунти)))

Кстати 3 ответ очень интересный, по всей видимости то-же 12 летний парень составлял =)
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Думаю со временем правила немного поменяются, и так часто светить документами не придётся.
Рассматриваю сейчас KYC как некоторую начальную альтернативу защиты компаний от наплыва ботов-баунтистов.
Многие кампании затягивают выплаты в связи с KYC и это очень утомляет, некоторые пишут в баунти Вам понадобиться паспорт после ико и сборов, и ты такой хорошо, но  потом правило могут еще раз поменяться, и это грустно. Ранее такого не было.

При этом абс непонятно что дает вся эта информация.. идиотские правила.
Кому это нужно? Это полное нарушение прав, тем более касательно баунтистов.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я на самом деле не сторонник такого, а именно прохождения KYC и не собираюсь нигде светить свои данные, проект соскамится и уйдёт с твоими данными. Иногда это действительно смахивает не на настоящий проект, а просто на сбор данных.
Наши данные и так полно в интернете, даже без KYC. Разве у вас нету страничек в соц сетях личных или еще где-нибудь.
Вот куда фото документов можно потом использовать? Ведь уже все равно требуют, чтоб еще на листочке писал число и дату.

Правильно подметили,что вся необходимая информация о нас есть в интернете и мы сами не замечая того выкладываем её в различных соцсетях и не задумываемся о последствиях. Поэтому не так страшен KYC,как мы его его себе представляем.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Думаю со временем правила немного поменяются, и так часто светить документами не придётся.
Рассматриваю сейчас KYC как некоторую начальную альтернативу защиты компаний от наплыва ботов-баунтистов.
Многие кампании затягивают выплаты в связи с KYC и это очень утомляет, некоторые пишут в баунти Вам понадобиться паспорт после ико и сборов, и ты такой хорошо, но  потом правило могут еще раз поменяться, и это грустно. Ранее такого не было.

Да раньше на сколько мне известно не было даже отчётов по выполненной работе в баунти... Это сейчас из-за многочисленных ботов и мошеннических действий ввели и отчёты и KYC и другие проверки...
КУС ввели не из за мошенников а из за того что токены баунтистов которые не прошли кус можно оставить себе, а остальные просто все это просто подхватили.
Я думал что это из-за желания некоторых государств по верификации пользователей криптовалютных бирж. То есть у них в планах каждого контролировать кто с криптой связан.
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю со временем правила немного поменяются, и так часто светить документами не придётся.
Рассматриваю сейчас KYC как некоторую начальную альтернативу защиты компаний от наплыва ботов-баунтистов.
Многие кампании затягивают выплаты в связи с KYC и это очень утомляет, некоторые пишут в баунти Вам понадобиться паспорт после ико и сборов, и ты такой хорошо, но  потом правило могут еще раз поменяться, и это грустно. Ранее такого не было.

Да раньше на сколько мне известно не было даже отчётов по выполненной работе в баунти... Это сейчас из-за многочисленных ботов и мошеннических действий ввели и отчёты и KYC и другие проверки...
КУС ввели не из за мошенников а из за того что токены баунтистов которые не прошли кус можно оставить себе, а остальные просто все это просто подхватили.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Думаю со временем правила немного поменяются, и так часто светить документами не придётся.
Рассматриваю сейчас KYC как некоторую начальную альтернативу защиты компаний от наплыва ботов-баунтистов.
Многие кампании затягивают выплаты в связи с KYC и это очень утомляет, некоторые пишут в баунти Вам понадобиться паспорт после ико и сборов, и ты такой хорошо, но  потом правило могут еще раз поменяться, и это грустно. Ранее такого не было.

Да раньше на сколько мне известно не было даже отчётов по выполненной работе в баунти... Это сейчас из-за многочисленных ботов и мошеннических действий ввели и отчёты и KYC и другие проверки...
Много сложностей появилось у баунтистов в последнее время, я думаю из за большого наплыва желающих. Все таки будем надеяться на лучшее.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Думаю со временем правила немного поменяются, и так часто светить документами не придётся.
Рассматриваю сейчас KYC как некоторую начальную альтернативу защиты компаний от наплыва ботов-баунтистов.
Многие кампании затягивают выплаты в связи с KYC и это очень утомляет, некоторые пишут в баунти Вам понадобиться паспорт после ико и сборов, и ты такой хорошо, но  потом правило могут еще раз поменяться, и это грустно. Ранее такого не было.
это да,гайки затягиваются,возможно близко то время,когда верифцировать будут по отпечатку пальца,сетчатке глаза и тембру голоса одновременно Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Думаю со временем правила немного поменяются, и так часто светить документами не придётся.
Рассматриваю сейчас KYC как некоторую начальную альтернативу защиты компаний от наплыва ботов-баунтистов.
Многие кампании затягивают выплаты в связи с KYC и это очень утомляет, некоторые пишут в баунти Вам понадобиться паспорт после ико и сборов, и ты такой хорошо, но  потом правило могут еще раз поменяться, и это грустно. Ранее такого не было.

Да раньше на сколько мне известно не было даже отчётов по выполненной работе в баунти... Это сейчас из-за многочисленных ботов и мошеннических действий ввели и отчёты и KYC и другие проверки...
full member
Activity: 364
Merit: 101
Думаю со временем правила немного поменяются, и так часто светить документами не придётся.
Рассматриваю сейчас KYC как некоторую начальную альтернативу защиты компаний от наплыва ботов-баунтистов.
member
Activity: 560
Merit: 11
вообще мне кажется,если обратиться с иском в суд то можно с этого еще и денег поиметь,в случае утечки личных данных которые кус требуют,верно же?

Возможно и да но только доказать что именно эта компания слила ваши документы без законодательной баз будет очень сложно и проблематично ,дешевле сделать утерю документов и оформить себе новые.
Уже проще просто фотошопить свои доки, прокатило Huh - получаешь прибыль. не прокатило - забиваешь болт на такое Баунти.
member
Activity: 602
Merit: 10
вообще мне кажется,если обратиться с иском в суд то можно с этого еще и денег поиметь,в случае утечки личных данных которые кус требуют,верно же?

Возможно и да но только доказать что именно эта компания слила ваши документы без законодательной баз будет очень сложно и проблематично ,дешевле сделать утерю документов и оформить себе новые.
full member
Activity: 504
Merit: 100
вообще мне кажется,если обратиться с иском в суд то можно с этого еще и денег поиметь,в случае утечки личных данных которые кус требуют,верно же?

В теории да, но сомневась что они будут отвечать по закону, ведь ты сам добровольно им отправляешь свои данные.
full member
Activity: 644
Merit: 100
вообще мне кажется,если обратиться с иском в суд то можно с этого еще и денег поиметь,в случае утечки личных данных которые кус требуют,верно же?
member
Activity: 392
Merit: 27
вот блин хз что делать с этим кис. прям реально смертельный поцелуй. но вроде как где-то доки можно купить фальшивые и по ним проходить кис спокойно
member
Activity: 392
Merit: 11
Это всё таки подходит больше для инвесторов, а не для простых баунтхантеров. Но они же, решили всех под одну гребёнку. Баунтисту это совершенно не нужно. Он ведь не прибыль получает по сути, а просто фантики от компании грубо говоря, которые ещё должны превратиться в прибыль, если повезёт.
Компаниям необходимо отчитаться государству, кто участвует у них в ico. Баунтисты тратят не ДЕНЬГИ, а время - это тоже самое, что инвесторы.

ДЛя баунтистов оно тоже играет свою роль, представляете на сколько меньше разных ботов будет, если в условиях баунти есть строка  кус, это положительный момент.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Это всё таки подходит больше для инвесторов, а не для простых баунтхантеров. Но они же, решили всех под одну гребёнку. Баунтисту это совершенно не нужно. Он ведь не прибыль получает по сути, а просто фантики от компании грубо говоря, которые ещё должны превратиться в прибыль, если повезёт.
Компаниям необходимо отчитаться государству, кто участвует у них в ico. Баунтисты тратят не ДЕНЬГИ, а время - это тоже самое, что инвесторы.
member
Activity: 238
Merit: 10
Интересно было бы услышать мнение тех 17% которые в опросе проголосовали за то, что "KYC - это хорошо", чем они руководствовались при этом или чисто не думая вообще?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я на самом деле не сторонник такого, а именно прохождения KYC и не собираюсь нигде светить свои данные, проект соскамится и уйдёт с твоими данными. Иногда это действительно смахивает не на настоящий проект, а просто на сбор данных.
Наши данные и так полно в интернете, даже без KYC. Разве у вас нету страничек в соц сетях личных или еще где-нибудь.
Вот куда фото документов можно потом использовать? Ведь уже все равно требуют, чтоб еще на листочке писал число и дату.
Jump to: