Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 126. (Read 89648 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Да и просто жить-так же опасно. Встречаете  KYC, проходите мимо. Существует огромное количество проектов без прохождения  KYC. При этом вполне интересных и достойных баунти.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Я тоже противник прохождения кус,работай, работай и потом можешь не пройти верификацию.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,
А если допустим насыпят токенов на тысячи 2-3 долларов, отправишь свои документы или лучше упустишь такую прибыль?
Правильный вопрос задали. Все конечно пишут,что Кис плохо и я тоже не поддерживаю,но реально,если заработок будет  относительно приличный,вы что откажитесь проходить верификацию? что то мало в это верится.

Проблема заключается не в самой верификации,а в том,что люди не знают куда отправляют свои личные данные,в какие руки они попадут и что с ними может произойти. Но как вы правильно написали,хорошие суммы дают толчок  к выполнению всех необходимых условий.
member
Activity: 308
Merit: 10
Если выполнять все честно, то бояться нечего баунтисту. Естественно тут вопрос только в безопасности предоставления своих данных чужим людям. Мало кто хочет это делать и это правильно.
А то что документы могут попасть куда не надо, тут даже сомневаться не приходится.
Вот по этому ни кто и не хочет заворачиваться по поводу всех этих кус, и не чистые на руку проекты делают это условие в конце.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Уже столько страниц исписано в этой теме , и два лагеря всё ещё бьются стоит ли предоставлять свои документы для получения токенов в сомнительных компаниях или не стоит .
Лично моё мнение не изменилось . KYC по своей сути не правомерен в отношении баунти компаний . Хантеры не предоставляют свои вложения , для покупки токенов . Наоборот , по сути менеджеры предлагают контракт на работу по распространению информации о проекте , за которую платят даже не твёрдой валютой , а всего лишь фантиками , которые , ВОЗМОЖНО  , в будущем выйдут на рынок и будут что то стоить . За это отправлять свои доки не имеет смысла .
Вабще было бы интересно увидеть статистику прохождения KYC . Какой процент хантеров в итоге соглашается проходить эту верификацию во всех этит сомнительных компаниях .
Действительно было бы интересно взглянуть на такие цифры, а также куда идут токены тех кто не прошел KYC. Также интересно узнать какой процент отправляет реально свои документы, а не левак, вот только как узнать это все.
как таковой статистики никто не ведет, но в разных баунти в их чатах где надо было проходить KYC, судя по отзывам менеджеров, 75% проходят. Касаемо монет, которые остаются не распределённые от тех, кто не прошел, они оставляют в большинстве случаев в проекте. Мало кто разделяет между участниками, наверное один из 100.
member
Activity: 406
Merit: 10
Если выполнять все честно, то бояться нечего баунтисту. Естественно тут вопрос только в безопасности предоставления своих данных чужим людям. Мало кто хочет это делать и это правильно.
А то что документы могут попасть куда не надо, тут даже сомневаться не приходится.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Говорят на чёрном рынке уже вовсю идёт торговля базами.
Продают от 1000 и выше записей. Ценник около 3$ за шт, включая всю инфу и сканы доков.

говорят на заборе Х.. написано ) - а реальное подтверждение есть этому, что где то как и что  то продается?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Как бы, ясно, что крипта для того и создана, чтобы анонимизировать  свои данные и жить спокойно. Даже не думал, что для некоторых риски KYC настолько не очевидны.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Говорят на чёрном рынке уже вовсю идёт торговля базами.
Продают от 1000 и выше записей. Ценник около 3$ за шт, включая всю инфу и сканы доков.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Уже столько страниц исписано в этой теме , и два лагеря всё ещё бьются стоит ли предоставлять свои документы для получения токенов в сомнительных компаниях или не стоит .
Лично моё мнение не изменилось . KYC по своей сути не правомерен в отношении баунти компаний . Хантеры не предоставляют свои вложения , для покупки токенов . Наоборот , по сути менеджеры предлагают контракт на работу по распространению информации о проекте , за которую платят даже не твёрдой валютой , а всего лишь фантиками , которые , ВОЗМОЖНО  , в будущем выйдут на рынок и будут что то стоить . За это отправлять свои доки не имеет смысла .
Вабще было бы интересно увидеть статистику прохождения KYC . Какой процент хантеров в итоге соглашается проходить эту верификацию во всех этит сомнительных компаниях .
Действительно было бы интересно взглянуть на такие цифры, а также куда идут токены тех кто не прошел KYC. Также интересно узнать какой процент отправляет реально свои документы, а не левак, вот только как узнать это все.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Ну незнаю что там с криптоном но в двух других кампаниях нидмани в самом конце обьявил о необходимости пройти KYC. Все так радовались, в ладоши хлопали. Wink

в каких именно ? можно названия?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Прикольно, мне тоже нравится эта идея, только проверить как, выкинут не выкинут. Но если большинство так сделает, не смогут же они всех сразу выкинуть с компании.
сегодня где-то прочитал, что проект Kripton тоже по оканчании обьявили о kyc. Вот думаю,дома точно посмотрю информацию,и так и сделаю в твиттере. Терять нечего,первый мой опыт в баунти,участвовал только последнюю неделю по твиттеру.

А кто был баунти менеджером в Kripton? Я уже начинаю думать что баунти менеджер напрямую замешан в том что компании проводят KYC, нормальные баунти менеджеры следят за своей репутацией и не могут такое западло устроить для баунтистов в самом конце.
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-kripton-almost-1m-usd-in-rewards-8-weeks-3119229 кто-то из нидмани. инфо пока не искал, с семьей надо побыть. Утро вечера мудренее. Утром поюзаю,найду,добавлю.

Ну незнаю что там с криптоном но в двух других кампаниях нидмани в самом конце обьявил о необходимости пройти KYC. Все так радовались, в ладоши хлопали. Wink
member
Activity: 938
Merit: 76
Прикольно, мне тоже нравится эта идея, только проверить как, выкинут не выкинут. Но если большинство так сделает, не смогут же они всех сразу выкинуть с компании.
сегодня где-то прочитал, что проект Kripton тоже по оканчании обьявили о kyc. Вот думаю,дома точно посмотрю информацию,и так и сделаю в твиттере. Терять нечего,первый мой опыт в баунти,участвовал только последнюю неделю по твиттеру.

А кто был баунти менеджером в Kripton? Я уже начинаю думать что баунти менеджер напрямую замешан в том что компании проводят KYC, нормальные баунти менеджеры следят за своей репутацией и не могут такое западло устроить для баунтистов в самом конце.
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-kripton-almost-1m-usd-in-rewards-8-weeks-3119229 кто-то из нидмани. инфо пока не искал, с семьей надо побыть. Утро вечера мудренее. Утром поюзаю,найду,добавлю.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Сегодня в одном чате прочитал шизофринические мысли одного участника скам ICO Repux, который писал, что если мы будет все проходить КУС, то рано или поздно в условном Никарагуа кто-то нашему документу возьмет в прокат машину, попадет в ДТП и мы будем в базах Интерпола! Он сделал мой день.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Прикольно, мне тоже нравится эта идея, только проверить как, выкинут не выкинут. Но если большинство так сделает, не смогут же они всех сразу выкинуть с компании.
сегодня где-то прочитал, что проект Kripton тоже по оканчании обьявили о kyc. Вот думаю,дома точно посмотрю информацию,и так и сделаю в твиттере. Терять нечего,первый мой опыт в баунти,участвовал только последнюю неделю по твиттеру.

А кто был баунти менеджером в Kripton? Я уже начинаю думать что баунти менеджер напрямую замешан в том что компании проводят KYC, нормальные баунти менеджеры следят за своей репутацией и не могут такое западло устроить для баунтистов в самом конце.
member
Activity: 938
Merit: 76
Прикольно, мне тоже нравится эта идея, только проверить как, выкинут не выкинут. Но если большинство так сделает, не смогут же они всех сразу выкинуть с компании.
сегодня где-то прочитал, что проект Kripton тоже по оканчании обьявили о kyc. Вот думаю,дома точно посмотрю информацию,и так и сделаю в твиттере. Терять нечего,первый мой опыт в баунти,участвовал только последнюю неделю по твиттеру.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Quote
Для баунтистов-то это вообще зачем придумано я не понимаю. Ладно инвесторы и то, я против. И все это только из-за граждан США затеяно
Инвесторам то этот KYC тоже никак не упал, просто чтобы залиститься на биржи с ICO требуют чтобы их инвесторы проходили KYC. А на биржи соотвественно регуляторы давят. Вот такая вот петрушка.
Надеюсь появятся достойные децентрализованные биржи которые разорвут этот порочный круг, где не будет KYCа, регуляторов и прочих никому не нужных телодвижений.

и зря надеетесь)))) Конечно децентрализованные биржи никуда не денутся и их число будет только расти но как только нужно будет выйти в фиат или поучаствововать в крупном ICO то снова всплывет проблема верификации
Согласен что во время перевода крипты в фиат всплывет проблема верификации, но вот только где надо будет проходить верификацию, в шаражкиной конторе? - нет. Верификацию надо будет проходить на бирже - а это уже другой уровень ответственности и отношения работе с документами.
В случае необходимости на крупной бирже можно пройти верификацию для вывода фиата, а в шаражкиных конторах которые только что провели ICO не надо устраивать верификации.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,
А если допустим насыпят токенов на тысячи 2-3 долларов, отправишь свои документы или лучше упустишь такую прибыль?
А если допустим, соседа который за 2-3 тысячи долларов отдал свои документы, а к нему завтра налоговая позвонила, тоже не будешь упускать такую прибыль? А если не завтра, а через год, там пеня будет уже другой...
А разве криптовалюты как то определены в Российской Федерации, как их обложат налогом, да и ктому же это токены старт апов - это "ничего" по сути. Поделитесь информацией по этому поводу, если обладаете, хотелось бы посмотреть
newbie
Activity: 238
Merit: 0
самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,
а если не 100$? я так понимаю, что в баунти-компаниях, в которых вводят KYC, большинство участников по баунти в социальных сетях, просто забивают на проект, на выплаты, так как они там очень небольшие получаются, а вот подписантам приходится все таки проходить ее

Сейчас компаний которые  просят пройти кус с хорошими выплатами тоже очень мало, и считаю что если они готовы вам за подпись заплатить например 2000-3000$ то можно и рискнуть скинув свои сканы , не думаю что они потом будут ими где то светить , скорее всего им это нужно для отчетности .
По идее KYC нужен в случае если законодательные органы заинтересуются проектом в плане чистоты. Вы представьте - группа людей собирает миллионы долларов, тут встает вопрос а не отмывает ли кто то деньги таким способом. Вот админы и страхуются на всякий случай, что бы показать откуда деньги, что они не из криминала. Думаю, админы больше о своей пятой точке пекутся. Если СКАМ iCO и собирают изначально чтобы кинуть людей, тут уже другой вопрос
member
Activity: 588
Merit: 10
самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,
а если не 100$? я так понимаю, что в баунти-компаниях, в которых вводят KYC, большинство участников по баунти в социальных сетях, просто забивают на проект, на выплаты, так как они там очень небольшие получаются, а вот подписантам приходится все таки проходить ее

Сейчас компаний которые  просят пройти кус с хорошими выплатами тоже очень мало, и считаю что если они готовы вам за подпись заплатить например 2000-3000$ то можно и рискнуть скинув свои сканы , не думаю что они потом будут ими где то светить , скорее всего им это нужно для отчетности .
Jump to: