Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 157. (Read 89648 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
тема хороша, но вот она ставит в тупик. если не заниматься в баунти,то и КИС не страшен, а если заниматься, а КИС становится обязательным требованием,то что дальше. наверно правильно было бы создать централизованный КИС для всех ИСО, это бы всех обезопасило

  Давно уже об этом говорят, но не факт что единый KYC центр не потеряет ваши данные. Пару проектов уже таких организовалось, но что-то тишина по ним. Думаю в скором времени придумают что-то глобальное и стоящее.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
А мне интересно, почему изначально в начале Баунти они не сообщают баунтистам, что нужно будет пройти KYC ? Об этом становится известно только по окончании кампании.
Предлагаю всем нам задавать вопрос менеджеру, перед тем как присоединиться к Баунти - будет ли процедура KYC или нет.
Посмотрим, что они будут отвечать. Я, например, не хочу участвовать в таких проектах.

потому что по другому кинуть не получится и если объявят заранее мало кто будет участвовать
Может быть конечно кто-то изначально не указывает про необходимость прохождения процедуры KYC, чтобы больше народу заходило в баунти, но мне кажется цель то не кинуть кого-то. В принципе в баунти и с KYC народу очень много заходит
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
тема хороша, но вот она ставит в тупик. если не заниматься в баунти,то и КИС не страшен, а если заниматься, а КИС становится обязательным требованием,то что дальше. наверно правильно было бы создать централизованный КИС для всех ИСО, это бы всех обезопасило
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
KYC это требование властей страны, в которой проект зарегистрирован. Я не думаю, что разработчики в восторге от новых требований. Для них это дополнительная работа. Опасность отправки документов конечно меня пугает, но если не пройти процедуру, то про токены можно забыть.
сколько уже сталкивался на баунти с этим KYC то замечал что многие не хотят его проходить особенно когда не знают сколько получат денег,если оказывается нормальная сумма то с радостью проходят)
Не думаю что проходят с радостью просто жадность берет верх над разумом.
Если девы сразу не предупреждают в условиях участия баунти что будет KYC то не должны его проводить это получается обман с их стороны.
member
Activity: 420
Merit: 10
Не прохождение кис грозит не выплатой за выполненную вами работу.Если вы не хотите проходить кис то лучше не тратить время на это.

Дак проблема то вся в том, что когда начинаешь работать, никто ничего не говорит о том что нужно будет проходить эту процедуру. А когда ждешь токены, тут вдруг выясняется что нужно проходить процедуру кис и тут уже и деватся некуда - хочешь денег, свети доки. Мне кажется если вас захотят найти, то и без кис найдут))
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Не прохождение кис грозит не выплатой за выполненную вами работу.Если вы не хотите проходить кис то лучше не тратить время на это.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
KYC это требование властей страны, в которой проект зарегистрирован. Я не думаю, что разработчики в восторге от новых требований. Для них это дополнительная работа. Опасность отправки документов конечно меня пугает, но если не пройти процедуру, то про токены можно забыть.
сколько уже сталкивался на баунти с этим KYC то замечал что многие не хотят его проходить особенно когда не знают сколько получат денег,если оказывается нормальная сумма то с радостью проходят)
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А мне интересно, почему изначально в начале Баунти они не сообщают баунтистам, что нужно будет пройти KYC ? Об этом становится известно только по окончании кампании.
Предлагаю всем нам задавать вопрос менеджеру, перед тем как присоединиться к Баунти - будет ли процедура KYC или нет.
Посмотрим, что они будут отвечать. Я, например, не хочу участвовать в таких проектах.

потому что по другому кинуть не получится и если объявят заранее мало кто будет участвовать
Так может и правда, нужно тогда договориться всем вместе и задавать вопросы, перед тем как присоединиться к Баунти. Пусть отвечают сразу. И большая половина баунтистов будет проходить мимо. Ну надо же себя как-то обезопасить от этого кидалова.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А мне интересно, почему изначально в начале Баунти они не сообщают баунтистам, что нужно будет пройти KYC ? Об этом становится известно только по окончании кампании.
Предлагаю всем нам задавать вопрос менеджеру, перед тем как присоединиться к Баунти - будет ли процедура KYC или нет.
Посмотрим, что они будут отвечать. Я, например, не хочу участвовать в таких проектах.

потому что по другому кинуть не получится и если объявят заранее мало кто будет участвовать
newbie
Activity: 70
Merit: 0
не вижу ни чего плохого в этом киц будет так будет так даже легче да и баунти пожирнее выходят в моей стране третьего мира особо и не схлопотятся на меня нападать или убивать как говорили ранее)
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А мне интересно, почему изначально в начале Баунти они не сообщают баунтистам, что нужно будет пройти KYC ? Об этом становится известно только по окончании кампании.
Предлагаю всем нам задавать вопрос менеджеру, перед тем как присоединиться к Баунти - будет ли процедура KYC или нет.
Посмотрим, что они будут отвечать. Я, например, не хочу участвовать в таких проектах.
member
Activity: 154
Merit: 30
Я тоже думаю что автор слишком сильно преувеличивает, говоря об опасности всей семьи из-за KYC. Не так давно нарвался на хакнутые данные ОООшек (правда выложены они еще в ноябре 2017) зато там и огрн и инн и сканы дириков, но самое главное знаете сколько там данных?! На 25GB!!! Там просто пол страны данных! Замучился качать, нажал отмену и фиг с ним!!!
Мораль сей басни какова...
Волков бояться в лес не ходить... Опасности нас поджидают со всех сторон, а убить человека могут и за бутылку водки! Поэтому все что могут сделать с вашими "утеренными" данными, так это какой нибудь кош регнуть (яд или вм) или в какой нибудь пп регнуться, больше они нафиг никому не нужны)))
full member
Activity: 439
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
KYC это требование властей страны, в которой проект зарегистрирован. Я не думаю, что разработчики в восторге от новых требований. Для них это дополнительная работа. Опасность отправки документов конечно меня пугает, но если не пройти процедуру, то про токены можно забыть.
member
Activity: 256
Merit: 11
мне кажется у вас паранойя, со сканом вашего загран паспорта они не смогут взять найти никакой информации.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
member
Activity: 434
Merit: 10
Свои родные доки я не буду святить нашли лошка на улице, лучше все закрашу и переделаю.
KYC я готов давать если компания серьезная но так как 80-90 процентов баунти мошеннические , у меня вызывает опасения давать свои доки.
Я луче сделаю все доки с водяными знаками).

Ну я не думаю что они будут парится изза доков которые они собирают при KYC . Так как они бабки нормальные срубят в ICO. А за 100 баксов в интернете большой и свежий архив документом можно купить на любом форуме на такую тему.

В этом и минус КУС для баунтистов. В итоге из-за этого можно купить свои же доки, участвуя в подозрительных ICO и отправляю свои документы, неизвестно куда и кому они попадут.
member
Activity: 518
Merit: 10
full member
Activity: 588
Merit: 116
На днях смотрела где-то репортаж о валютных кредитах в сбербанке, суть состояла в том, что сотрудники сбера оформили по копиям паспортов на нескольких человек ипотеки.
Сбербанк с расследованием не спешит и сотрудников своих не выдает, тем временем не виновные люди вынуждены ежемесячно платить кредит за то, что они не брали. Вот и думайте
member
Activity: 420
Merit: 11
Свои родные доки я не буду святить нашли лошка на улице, лучше все закрашу и переделаю.
KYC я готов давать если компания серьезная но так как 80-90 процентов баунти мошеннические , у меня вызывает опасения давать свои доки.
Я луче сделаю все доки с водяными знаками).
Ну вот ты сейчас участвуешь в битреварде, там тоже надо делать селфи с пасспортом) будешь закрашивать или водяные знаки ставить?
Jump to: