Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 160. (Read 89648 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Если так всего бояться-в криптовалюте вообще делать нечего Лучше на завод , там правда, тоже документы светить придется в отделе кадров

отдел кадров никак не сможет узнать сколько у тебя денег в кошельке но проблема в другом ) читать надо уметь чтоб не выглядеть дебилом
Смотря какой это отдел кадров) Конечно если у баунтиста будет свыше 100к, то им заинтересуются сомнительные личность. Но когда у него 100-1000 долларов, то никто никому нафиг не нужен.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Автор темы молодец, я думаю многих заставит задуматься о своих действиях эта ветка, надеюсь поймут, что лучше никому не рассказывать о своих достижениях, пока это точно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Если так всего бояться-в криптовалюте вообще делать нечего Лучше на завод , там правда, тоже документы светить придется в отделе кадров

отдел кадров никак не сможет узнать сколько у тебя денег в кошельке но проблема в другом ) читать надо уметь чтоб не выглядеть дебилом
member
Activity: 476
Merit: 11
Если так всего бояться-в криптовалюте вообще делать нечего Лучше на завод , там правда, тоже документы светить придется в отделе кадров
При чем здесь отдел кадров? Ваш отдел кадров,что пойдет на вас кредит оформлять или натравит на вас людей с криминальным прошлым? Не стоит сравнивать две совсем разные вещи.Здесь вы отсылаете свои доки и не понятно куда они идут и к кому.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Я использую свои личные сканы паспорта, не вижу в этом ничего страшного. Какие проблемы мне могут создать? Бред все это.
Подскажите, столкнулся с требованием выслать квитанцию. как можно обойти это требование, т. к. я  не имею такой возможноти. Квартира то оформлена не на меня, соответственно там не мои данные.
Напиши, что снимаешь квартиру и не более того, а прописка уже старая - там не живешь. Если адекватный менеджер, то договоришься спокойно.
Менеджеру вообще пофиг, он этим не занимается, он только афиширует необходимость прохождения KYC. Вариант нарисовать самому со своими данными или воспользоватся гуглом, но как правило есть вариант отправить выписку из банка если хотите свои данные подарить.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Если так всего бояться-в криптовалюте вообще делать нечего Лучше на завод , там правда, тоже документы светить придется в отделе кадров
member
Activity: 728
Merit: 10
Мне кажется, что добровольно на знай своего клиента соглашаются только те, кто используют чужие сканы паспортов. Более логичных объяснений у меня нет.
Ну это вы так думайте, потому что понимаете что отдавать свои документ чужим людям, равносильно тому, что можно отдать свой паспорт каким нибудь негодяям, которые с Вами персональными данными создадут Вам массу проблем, но такие люди есть, тут уже много таких писали.
Я использую свои личные сканы паспорта, не вижу в этом ничего страшного. Какие проблемы мне могут создать? Бред все это.
Хрен его знает какие проблемы могут создать,но мне бы не хотелось чтоб скан моего паспорта и других документов оказался в свободном доступе в инете.
После взлома базы данных одного из ICO, в котором я когда-то участвовал, я просто знаю, что мои сканы давно уже в инете и больше не парюсь по этому поводу. Grin
Ну тогда получается что терять Вам уже так сказать нечего. Но наши сканы паспортов ещё с нами, я тоже не хочу чтобы сканы моего паспортна шатались по инету, мне не нравятся такие перспективы, мне легче когда он у меня в шкафу =)


В случае уверенности что ваш скан гуляет по инету стоит поменять  потерять паспорт и изменить место жительства так на всякий случай
member
Activity: 420
Merit: 10
Мне кажется, что добровольно на знай своего клиента соглашаются только те, кто используют чужие сканы паспортов. Более логичных объяснений у меня нет.
Ну это вы так думайте, потому что понимаете что отдавать свои документ чужим людям, равносильно тому, что можно отдать свой паспорт каким нибудь негодяям, которые с Вами персональными данными создадут Вам массу проблем, но такие люди есть, тут уже много таких писали.
Я использую свои личные сканы паспорта, не вижу в этом ничего страшного. Какие проблемы мне могут создать? Бред все это.
Хрен его знает какие проблемы могут создать,но мне бы не хотелось чтоб скан моего паспорта и других документов оказался в свободном доступе в инете.
После взлома базы данных одного из ICO, в котором я когда-то участвовал, я просто знаю, что мои сканы давно уже в инете и больше не парюсь по этому поводу. Grin
Ну тогда получается что терять Вам уже так сказать нечего. Но наши сканы паспортов ещё с нами, я тоже не хочу чтобы сканы моего паспортна шатались по инету, мне не нравятся такие перспективы, мне легче когда он у меня в шкафу =)
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
о какой петиции может быть речи если пол форума просто дауны  Cool
Это точно, полнейшие дауны. Ну когда новички не понимают что происходит это еще ладно, но даже новичек с мозгами который почитает эту тему быстро должен понять что к чему, а если и после этого не понимают то пусть не обижаются за то как мы их назвали.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Сейчас проходит ICO проекта Traceto.io, которое должно предоставить комплексное решение KYC для криптовалютных и децентрализованных платформ. Может быть это как раз то, чтобы обезопасить инвесторов, в нашем случае баунтистов, при прохождении KYC?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
о какой петиции может быть речи если пол форума просто дауны  Cool
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
параноить по поводу отправки своих документов на процедуру KYC баунтистам, я считаю, не стоит, баунтисты получают не такие уж огромные деньги, как например вкладывают инвесторы в топовые проекты, и заметьте, они в обязательном порядке проходят KYC
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Где-то в какой-то ветке видел петицию писали против КУС - как, помогло, отменили уже? Grin Grin Grin
Так там петиция была трололо, просто базар и не каких реальных шагов к тому чтобы составить список противников КУС и довести эту информацию до руководства. Там просто поплакали, излили душу и забыли про петицию.
member
Activity: 308
Merit: 11
Где-то в какой-то ветке видел петицию писали против КУС - как, помогло, отменили уже? Grin Grin Grin
Да никак,в основном это обсуждение,которые по ходу не к чему не приведут. Тут вариантов не много,если кто то реально возьмется за это,будет дело, если нет,то дальше разговоров ничего не будет.
member
Activity: 420
Merit: 11
Я использую свои личные сканы паспорта, не вижу в этом ничего страшного. Какие проблемы мне могут создать? Бред все это.
Подскажите, столкнулся с требованием выслать квитанцию. как можно обойти это требование, т. к. я  не имею такой возможноти. Квартира то оформлена не на меня, соответственно там не мои данные.
Напиши, что снимаешь квартиру и не более того, а прописка уже старая - там не живешь. Если адекватный менеджер, то договоришься спокойно.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я использую свои личные сканы паспорта, не вижу в этом ничего страшного. Какие проблемы мне могут создать? Бред все это.
Подскажите, столкнулся с требованием выслать квитанцию. как можно обойти это требование, т. к. я  не имею такой возможноти. Квартира то оформлена не на меня, соответственно там не мои данные.

если для баунти послать их на хрен, можно еще в нете найти подредактировать и отправить им
если не баунти то можно выписку с банка получить и отправить
 но лучше всего посылать всех требователей на хуй это самое милое дело и помнить главное правило, отправлять свои доки кому то это зло
Можно и не посылать, а слепить левую квитанцию - тут вообще мастерства не нужно, и отослать этим товарищам - на 90 процентов уверен что там никто эти данные не проверяет - это во-первых очень сложно, а во-вторых займет очень много времени.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я использую свои личные сканы паспорта, не вижу в этом ничего страшного. Какие проблемы мне могут создать? Бред все это.
Подскажите, столкнулся с требованием выслать квитанцию. как можно обойти это требование, т. к. я  не имею такой возможноти. Квартира то оформлена не на меня, соответственно там не мои данные.

если для баунти послать их на хрен, можно еще в нете найти подредактировать и отправить им
если не баунти то можно выписку с банка получить и отправить
 но лучше всего посылать всех требователей на хуй это самое милое дело и помнить главное правило, отправлять свои доки кому то это зло
member
Activity: 264
Merit: 11
Самое интересное, что иностранцы спокойно проходят верификацию и не возмущаются по этому поводу. Они считают, что это все на законных основаниях и их данные защищены.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Мне кажется, что добровольно на знай своего клиента соглашаются только те, кто используют чужие сканы паспортов. Более логичных объяснений у меня нет.
Ну это вы так думайте, потому что понимаете что отдавать свои документ чужим людям, равносильно тому, что можно отдать свой паспорт каким нибудь негодяям, которые с Вами персональными данными создадут Вам массу проблем, но такие люди есть, тут уже много таких писали.
Я использую свои личные сканы паспорта, не вижу в этом ничего страшного. Какие проблемы мне могут создать? Бред все это.
Хрен его знает какие проблемы могут создать,но мне бы не хотелось чтоб скан моего паспорта и других документов оказался в свободном доступе в инете.
После взлома базы данных одного из ICO, в котором я когда-то участвовал, я просто знаю, что мои сканы давно уже в инете и больше не парюсь по этому поводу. Grin
Grin Вот сцуки,вот еще одна причина,отправил им,а они и сохранить не могут отправленные данные и документы и ответсвенных нет и наказать никак.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Мне кажется, что добровольно на знай своего клиента соглашаются только те, кто используют чужие сканы паспортов. Более логичных объяснений у меня нет.
Ну это вы так думайте, потому что понимаете что отдавать свои документ чужим людям, равносильно тому, что можно отдать свой паспорт каким нибудь негодяям, которые с Вами персональными данными создадут Вам массу проблем, но такие люди есть, тут уже много таких писали.
Я использую свои личные сканы паспорта, не вижу в этом ничего страшного. Какие проблемы мне могут создать? Бред все это.
Хрен его знает какие проблемы могут создать,но мне бы не хотелось чтоб скан моего паспорта и других документов оказался в свободном доступе в инете.
После взлома базы данных одного из ICO, в котором я когда-то участвовал, я просто знаю, что мои сканы давно уже в инете и больше не парюсь по этому поводу. Grin
Jump to: