Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 164. (Read 89648 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Самое обидное, когда ты всё потерял на Гоксе или бтц-е а лет через пять к тебе пришли упыри с гаечным ключом в поисках сотки битка.

представляю твое и их лица когда после твоего распила и запихиванием винторезов в попу они получат инфу что все у владельцев японской биржи. именно поэтому все эти данные надо в привате сохранить что и задумывал сатоши с самого начала и ради этого сделали разные адреса в биткоине и эфире чтобы не засветили.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Очень похоже, что KYC некоторые недобросовестные организаторы ICO используют для того, чтобы сократить количество баунтистов, а вместе с этим и объем выплат по баунти. При это все чаще требуется не просто сканы документов и селфи, но и куча бумаг из государственных органов на английском языке, подтверждающих вашу личность и место проживания.

И в этом нет ничего сверхсложного. Выписку из банка на англ языке можно получить без проблем в практически любом банке. Можно перевести самому и заверить у нотариуса за смешные 5 долларов. И эта справка будет служить везде и долго, обычно 3 месяца. В любом случае повышать сложность участия в баунти надо, чтобы при наплыве новичков выживали сильнейшие.
Ага, и при этом выживут именно мультоводы, потому что у них это поставлено на поток, а простые хантеры скорее всего плюнут и не будут так заморачиваться. По крайней мере ни один нормальный человек в здравом уме не будет никому отсылать такую информацию.
В общем и целом выводы у меня такие, что каждый уважающий себя человек, у которого баунти это основной источник дохода (как у многих из нас) должен уметь быстро в фотошопе рисовать все необходимые даунские бумажки.
вообще когда я в покер играл для меня не было проблемы пройти верификацию
это нормально когда занятие связано с деньгами
full member
Activity: 560
Merit: 100
Очень похоже, что KYC некоторые недобросовестные организаторы ICO используют для того, чтобы сократить количество баунтистов, а вместе с этим и объем выплат по баунти. При это все чаще требуется не просто сканы документов и селфи, но и куча бумаг из государственных органов на английском языке, подтверждающих вашу личность и место проживания.

И в этом нет ничего сверхсложного. Выписку из банка на англ языке можно получить без проблем в практически любом банке. Можно перевести самому и заверить у нотариуса за смешные 5 долларов. И эта справка будет служить везде и долго, обычно 3 месяца. В любом случае повышать сложность участия в баунти надо, чтобы при наплыве новичков выживали сильнейшие.
Ага, и при этом выживут именно мультоводы, потому что у них это поставлено на поток, а простые хантеры скорее всего плюнут и не будут так заморачиваться. По крайней мере ни один нормальный человек в здравом уме не будет никому отсылать такую информацию.
В общем и целом выводы у меня такие, что каждый уважающий себя человек, у которого баунти это основной источник дохода (как у многих из нас) должен уметь быстро в фотошопе рисовать все необходимые даунские бумажки.
Хорошо схватываете! Именно такие навыки и требуются хорошему баунтисту, потому что покупать дропов - это дорого и вообще не наш метод - зачем подставлять глупых людей, которые продали свои данные, когда можно дешево и самостоятельно))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень похоже, что KYC некоторые недобросовестные организаторы ICO используют для того, чтобы сократить количество баунтистов, а вместе с этим и объем выплат по баунти. При это все чаще требуется не просто сканы документов и селфи, но и куча бумаг из государственных органов на английском языке, подтверждающих вашу личность и место проживания.

И в этом нет ничего сверхсложного. Выписку из банка на англ языке можно получить без проблем в практически любом банке. Можно перевести самому и заверить у нотариуса за смешные 5 долларов. И эта справка будет служить везде и долго, обычно 3 месяца. В любом случае повышать сложность участия в баунти надо, чтобы при наплыве новичков выживали сильнейшие.
Ага, и при этом выживут именно мультоводы, потому что у них это поставлено на поток, а простые хантеры скорее всего плюнут и не будут так заморачиваться. По крайней мере ни один нормальный человек в здравом уме не будет никому отсылать такую информацию.
В общем и целом выводы у меня такие, что каждый уважающий себя человек, у которого баунти это основной источник дохода (как у многих из нас) должен уметь быстро в фотошопе рисовать все необходимые даунские бумажки.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Очень похоже, что KYC некоторые недобросовестные организаторы ICO используют для того, чтобы сократить количество баунтистов, а вместе с этим и объем выплат по баунти. При это все чаще требуется не просто сканы документов и селфи, но и куча бумаг из государственных органов на английском языке, подтверждающих вашу личность и место проживания.

И в этом нет ничего сверхсложного. Выписку из банка на англ языке можно получить без проблем в практически любом банке. Можно перевести самому и заверить у нотариуса за смешные 5 долларов. И эта справка будет служить везде и долго, обычно 3 месяца. В любом случае повышать сложность участия в баунти надо, чтобы при наплыве новичков выживали сильнейшие.
Ага, и при этом выживут именно мультоводы, потому что у них это поставлено на поток, а простые хантеры скорее всего плюнут и не будут так заморачиваться. По крайней мере ни один нормальный человек в здравом уме не будет никому отсылать такую информацию.
member
Activity: 308
Merit: 10
Самое обидное, когда ты всё потерял на Гоксе или бтц-е а лет через пять к тебе пришли упыри с гаечным ключом в поисках сотки битка.
Ну это надо быть круглым везунчиком чтобы в такие ситуации попадать, но ваша мысль понятна, и что делать когда хочется все и сразу?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Так, вот не смотря на то что наверняка интернет что то знает о нашей жизни), я все же серьезно отношусь к отправке своих документов для прохождения KYC. Как это можно обойти или другие способы. Поделитесь опытом плиз Smiley
Это можно обойти простым путем - не участвовать в компаниях с прохождением проверки KYC. Других вариантов лично я не вижу) Ну либо купить комплект чужих доков, но у меня такого опыта нет, как то не хорошо к этому отношусь. Можно конечно немного себя обезопасить при отправке документов, в Гугле можно посмотреть Правила отправки сканов документов. Там расписаны меры предосторожности некоторые
бывают такие баунти кампании в которых правило прохождение KYC появляется уже после окончания кампании.Я еще не одной баунти не видел где в начале говорят что нужно пройти KYC.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Очень похоже, что KYC некоторые недобросовестные организаторы ICO используют для того, чтобы сократить количество баунтистов, а вместе с этим и объем выплат по баунти. При это все чаще требуется не просто сканы документов и селфи, но и куча бумаг из государственных органов на английском языке, подтверждающих вашу личность и место проживания.

И в этом нет ничего сверхсложного. Выписку из банка на англ языке можно получить без проблем в практически любом банке. Можно перевести самому и заверить у нотариуса за смешные 5 долларов. И эта справка будет служить везде и долго, обычно 3 месяца. В любом случае повышать сложность участия в баунти надо, чтобы при наплыве новичков выживали сильнейшие.
eeX
hero member
Activity: 961
Merit: 500
Soldo.IN [SLD]
Самое обидное, когда ты всё потерял на Гоксе или бтц-е а лет через пять к тебе пришли упыри с гаечным ключом в поисках сотки битка.
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень похоже, что KYC некоторые недобросовестные организаторы ICO используют для того, чтобы сократить количество баунтистов, а вместе с этим и объем выплат по баунти. При это все чаще требуется не просто сканы документов и селфи, но и куча бумаг из государственных органов на английском языке, подтверждающих вашу личность и место проживания.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Так, вот не смотря на то что наверняка интернет что то знает о нашей жизни), я все же серьезно отношусь к отправке своих документов для прохождения KYC. Как это можно обойти или другие способы. Поделитесь опытом плиз Smiley
Это можно обойти простым путем - не участвовать в компаниях с прохождением проверки KYC. Других вариантов лично я не вижу) Ну либо купить комплект чужих доков, но у меня такого опыта нет, как то не хорошо к этому отношусь. Можно конечно немного себя обезопасить при отправке документов, в Гугле можно посмотреть Правила отправки сканов документов. Там расписаны меры предосторожности некоторые
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Так, вот не смотря на то что наверняка интернет что то знает о нашей жизни), я все же серьезно отношусь к отправке своих документов для прохождения KYC. Как это можно обойти или другие способы. Поделитесь опытом плиз Smiley
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Уже не раз сталкивалась, что передают "левым" людям телефон, который оставляешь даже в серьезных организациях. Что тогда говорить о своих документах. KYC явно проходить не стоит, это все очень чревато.

Утечка информации возможна не только в проектах крипто тематики. Сейчас особо не составляет труда купить практически любую базу данных. А вот проходить KYC или нет это индивидуально. Все зависит от проекта и суммы.
Друзья, Гугл официально продает всю информацию  о нас: где мы живем, какие у нас интересы, какие сайты посещаем, женаты или нет, сколько лет, какая нравиться одежда еда и тд и тд... продолжать этот список можно бесполезно. Этим и живут все соц сети и браузеры, мы меняем информацию о себе, на то что бесплатно пользуемся интернет ресурсами. так что бояться КУК - это пустяки)
full member
Activity: 462
Merit: 100
А кто знает как переводится KYC?Знай своего клиента.Без этих данных наше криптосообщество не представляет из себя просто массу ботов и просто любопытных.Я не думаю что проект который собрал необходимую сумму и продолжает свою работу захочет слить данные 1000 участников проекта по 5 долларов.Это копейки по сравнению с тем сколько они собрали.
full member
Activity: 322
Merit: 100
KYC бывает довольно разный. Для баунтистов, мне попадался всегда поверхностный. Обычно написать почту, как звать и телефон.
Ну это даже KYC почти не назовешь, просто минимальная информация о пользователе, что вполне нормально. Что-то вроде регистрации.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
KYC это не шутки, в последнее время очень много краж данных
Кроме того, KYC расшифровывается как «знай своего клиента». Причем здесь баунтисты? мы не их клиенты, а скорее они наши, т.к. мы являемся исполнителями промоутерских услуг. С какой стати я еще должен подтверждать свою личность и опасаться за сохранность моих персональных данных?
member
Activity: 280
Merit: 10
KYC бывает довольно разный. Для баунтистов, мне попадался всегда поверхностный. Обычно написать почту, как звать и телефон.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Совершенно точно опасны.
Помимо неплохих сборов с жадных инвесторов, скампроект получает ещё и бесплатный рабский труд и доки баунтистов.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Не думаю что вот например, разрабам есть смысл продавать сканы доков на черном рынке, это может легко выясниться и это уже не скам ICO, которое то ли скам то ли не скам, а самая настоящая статья в любом кодексе
member
Activity: 560
Merit: 20
ну для ДЦП нет ни сложности ни опасности, даже если непрошеные гости нагрянут с ДЦП скорей всего спроса не будет если конечно не косящий Smiley
Ну почему же не будет? Будет. "Доктора" поставят его на ноги за очень не продолжительное время и лечение придется оплатить захочет пациент этого в начале "процедуры" или нет. Сомневаюсь, что найдутся "пациенты", которые откажутся от оплаты по окончании процедур. Ну, а если пациент попадется супер стойкий, то ему грозит вторая часть "процедур" в виде приделывания ДЦП обратно.
Jump to: