Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 191. (Read 89648 times)

member
Activity: 392
Merit: 12
Тут вариантов два: соглашаться или нет. Если ДА, то можно:
1) отправить свои документы оригинальные
2) отправить свои документы с частично замазанной информацией (если разрешается такое проектом)
3) отправить чужие документы (купленные)
Других вариантов не вижу

А что мешает пойти к какому специалисту фотошоперу и попросить заменить на фоточках пару цифр в паспорте и на селфи? там 8 превратить в 0, или 1 в 7
Стоить это будет не дороже ежемесячной подписки на твиттераудит, если вы так паритесь за персональные данные.

Только сегодня отправил KYC в westart для участия в эйрдропе. Мне норм
full member
Activity: 336
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
А сколько было реальных случаев когда прохождение KYC приводило к плачевным случаям? Конечно, мне не нравится вся эта тема с KYC, но разве нам оставляют выбор? Сейчас почти все хорошие ИСО заставляют проходить KYC, и если хочешь заработать приходится высылать свои данные. То же и самое и с баунти, работаешь а когда доходит до выплат просят KYC, и что отказываться и вся работа получается зря?
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Жаль конечно что с введением КУС мультиками не поучаствуют некоторые люди, которые очень любили это делать. Может благодаря этому ИСОиндустрия улучшится
Судя по тому, что уже продают ботов для баунти - вряд ли.

Вот и я был полностью уверен в том, что люди найдут выход с любой неприятной ситуации. И вот таки нашли. Но все-таки мне не нравится КУС

Никому не нравиться kyc, но вариантов его обхода не очень много, хотя кто ищет, тот всегда найдёт.
Тут вариантов два: соглашаться или нет. Если ДА, то можно:
1) отправить свои документы оригинальные
2) отправить свои документы с частично замазанной информацией (если разрешается такое проектом)
3) отправить чужие документы (купленные)
Других вариантов не вижу

Я вообще не понимаю всей этой борьбы за персональные данные. Ваши данные итак у тысячи других людей. Смысл скрывать, тем более злоумышленники никак воспользоваться не могут... Легче не спорить и пройти КУС, ну да муторно но ради выплат можно уж и запариться, ничего страшного!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Жаль конечно что с введением КУС мультиками не поучаствуют некоторые люди, которые очень любили это делать. Может благодаря этому ИСОиндустрия улучшится
Судя по тому, что уже продают ботов для баунти - вряд ли.

Вот и я был полностью уверен в том, что люди найдут выход с любой неприятной ситуации. И вот таки нашли. Но все-таки мне не нравится КУС

Никому не нравиться kyc, но вариантов его обхода не очень много, хотя кто ищет, тот всегда найдёт.
Тут вариантов два: соглашаться или нет. Если ДА, то можно:
1) отправить свои документы оригинальные
2) отправить свои документы с частично замазанной информацией (если разрешается такое проектом)
3) отправить чужие документы (купленные)
Других вариантов не вижу
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
KYC в скором времени так плотно войдет в мир крипты, что никто и не будет его замечать. это сейчас, все ноют и плачутся. Вы и правда решили, сильные мира сего позволят децентраллизации спокойно шагать по миру и никакого тотального контроля? хех, наивные. это только начало. не будет цифровой свободы, никогда.
У рабов не будет свободы, а у нормальных людей останутся анонимные криптовалюты и не все будут проходить КУС. А из тех кто будет проходить мало кто будет свои документы отправлять, короче КУС это бред.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
KYC в скором времени так плотно войдет в мир крипты, что никто и не будет его замечать. это сейчас, все ноют и плачутся. Вы и правда решили, сильные мира сего позволят децентраллизации спокойно шагать по миру и никакого тотального контроля? хех, наивные. это только начало. не будет цифровой свободы, никогда.
member
Activity: 361
Merit: 10
Все больше и больше сейчас появляется компаний, требующих прохождения KYC. Поэтому что бы мы здесь не говорили, как бы не рассуждали, придется подстраиваться, если хотим и дальше участвовать. Я от нескольких компаний уже отказался, именно по этой причине. То есть пришлось отказаться от вознаграждения. Но сейчас еще пару проектов закончились и нужно что то решать, потому что терять из за этого тоже не вариант. Считай бесплатно поработал месяц или два.

Ну я так поступаю, если вижу сообщение о том что KYC надо проходить до начала баунти, то просто закрываю эту баунти и не участвую. Если в конце объявляют, то смотрю сколько токенов должны прислать, если мало, то даже не прохожу, если выплата приличная, то прохожу, делать нечего.
Вот то-то и оно, что не сразу объявляют про KYS, по-видимому, они таким образом решают сократить количество участников, которым придется заплатить токен. В конце концов, дело в том, что не каждый сможет правильно заполнить форму KYC, или пройти эту верификацию из-за недостающих документов. А некоторые просто будут бояться давать свои личные данные. Вот сейчас в одной компании неделю участвовал в соцсетях, через неделю объявляют о прохождении кус. Хуже всего, когда объявляют уже по завершению, да там еще и 3 копейки на выплату. Сам еще ни разу не проходил, будет еще чем заморочиться.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Оххх, как же меня бомбит от этого. ВСЕГДА обхожу такие баунти, реально. Недавно была ситуация: участвовал в баунти достаточно долго, сумма набежала внушительная, бабки успешно собрали, всё круто. Наступает день икс... БАЦ! Во всех релевантных чатах объявляют об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии для получения токенов: злополучном КиУайСи.

Сука! Я впервые так злился за долгое время, в какой-то момент времени мне показалось, что слёзные железы вот-вот наполнят мои красные от злости глаза жидкостью. Короче, всему руками я ПРОТИВ любых подобных мероприятий. Не сторонник теорий заговора, но иначе, как я это вижу, объяснить не могу.

Ну так что,не стал кус проходить?И что ничего не получил за участие.Или пришлось пройти заполнение,я не понял какой итог.

В силу определенных соображений, пока ответить не могу.
Тут все зависит от суммы,если она,действительно внушительная,может и стоит заморочиться с прохождением.Это хорошо,что ты знаешь сумму и можешь взвесить все "ЗА"и"Против",а ведь бывают ситуации,когда заставляют проити KYC,а кол-во заработанных токенов еще не знаешь.
member
Activity: 308
Merit: 29
Оххх, как же меня бомбит от этого. ВСЕГДА обхожу такие баунти, реально. Недавно была ситуация: участвовал в баунти достаточно долго, сумма набежала внушительная, бабки успешно собрали, всё круто. Наступает день икс... БАЦ! Во всех релевантных чатах объявляют об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии для получения токенов: злополучном КиУайСи.

Сука! Я впервые так злился за долгое время, в какой-то момент времени мне показалось, что слёзные железы вот-вот наполнят мои красные от злости глаза жидкостью. Короче, всему руками я ПРОТИВ любых подобных мероприятий. Не сторонник теорий заговора, но иначе, как я это вижу, объяснить не могу.

Ну так что,не стал кус проходить?И что ничего не получил за участие.Или пришлось пройти заполнение,я не понял какой итог.

В силу определенных соображений, пока ответить не могу.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Нашла эту тему, эо просто жесть! И я вполне верю автору темы, что вот такие вещи могут в реальности произойти... Просто интересно, как известные ютуберы не боятся на весь объявлять о своих операциях с криптой...
Да это их личные проблемы, они сами ищут приключений утюга и паяльника на свою задницу. Но они делают полезное для нас дело, они завлекают больше хомяков в крипту, а чем больше хомяков в крипте тем больше цена.
Еще надо сказать что KYC это когда тебя вынуждают верифицироваться, а дебилы ютуберы сами светятся, хотя у некоторых должно хватить ума придумать себе не настоящее имя, но их это не сильно спасет.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Оххх, как же меня бомбит от этого. ВСЕГДА обхожу такие баунти, реально. Недавно была ситуация: участвовал в баунти достаточно долго, сумма набежала внушительная, бабки успешно собрали, всё круто. Наступает день икс... БАЦ! Во всех релевантных чатах объявляют об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии для получения токенов: злополучном КиУайСи.

Сука! Я впервые так злился за долгое время, в какой-то момент времени мне показалось, что слёзные железы вот-вот наполнят мои красные от злости глаза жидкостью. Короче, всему руками я ПРОТИВ любых подобных мероприятий. Не сторонник теорий заговора, но иначе, как я это вижу, объяснить не могу.

Ну так что,не стал кус проходить?И что ничего не получил за участие.Или пришлось пройти заполнение,я не понял какой итог.
Да мне кажется, если проект собрал приличную сумму и в таблицах уже посчитали токены за участие в той или иной компании, ты уже можешь сделать для себя вывод стоить ли светить своими данными ради этого либо нет.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Нашла эту тему, эо просто жесть! И я вполне верю автору темы, что вот такие вещи могут в реальности произойти... Просто интересно, как известные ютуберы не боятся на весь объявлять о своих операциях с криптой...
full member
Activity: 280
Merit: 100
Оххх, как же меня бомбит от этого. ВСЕГДА обхожу такие баунти, реально. Недавно была ситуация: участвовал в баунти достаточно долго, сумма набежала внушительная, бабки успешно собрали, всё круто. Наступает день икс... БАЦ! Во всех релевантных чатах объявляют об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии для получения токенов: злополучном КиУайСи.

Сука! Я впервые так злился за долгое время, в какой-то момент времени мне показалось, что слёзные железы вот-вот наполнят мои красные от злости глаза жидкостью. Короче, всему руками я ПРОТИВ любых подобных мероприятий. Не сторонник теорий заговора, но иначе, как я это вижу, объяснить не могу.

Ну так что,не стал кус проходить?И что ничего не получил за участие.Или пришлось пройти заполнение,я не понял какой итог.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Все больше и больше сейчас появляется компаний, требующих прохождения KYC. Поэтому что бы мы здесь не говорили, как бы не рассуждали, придется подстраиваться, если хотим и дальше участвовать. Я от нескольких компаний уже отказался, именно по этой причине. То есть пришлось отказаться от вознаграждения. Но сейчас еще пару проектов закончились и нужно что то решать, потому что терять из за этого тоже не вариант. Считай бесплатно поработал месяц или два.
И правильно делаете, конечно обидно если теряешь на том что козлы хотят сэкономить и хоть немного оторвать от того что выделено на баунти, но тайна частной жизни дороже баунти. Надо как то заранее узнавать будут ли требовать KYC или нет.
member
Activity: 308
Merit: 29
Оххх, как же меня бомбит от этого. ВСЕГДА обхожу такие баунти, реально. Недавно была ситуация: участвовал в баунти достаточно долго, сумма набежала внушительная, бабки успешно собрали, всё круто. Наступает день икс... БАЦ! Во всех релевантных чатах объявляют об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии для получения токенов: злополучном КиУайСи.

Сука! Я впервые так злился за долгое время, в какой-то момент времени мне показалось, что слёзные железы вот-вот наполнят мои красные от злости глаза жидкостью. Короче, всему руками я ПРОТИВ любых подобных мероприятий. Не сторонник теорий заговора, но иначе, как я это вижу, объяснить не могу.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Сегодня пишет мне друг. Говорит что участвовал в баунти ( какую не сказал) и в конце обязали всех пройти процедуру КУС и плюс ко всему еще закинуть 0.001 эфира для оплаты gas price . Вот так без оглядки разводят людей на мелочи.
Ну а что же такой за друг, который не говорит о таких позорных проектах, не ведитесь на подобные проекты, они ничего толкового Вам не принесут, я думаю что сейчас лучше просто пойти отдохнуть от этой суеты.
Это какая-то шарашкина контора вообще наверное а не проект. Это трындец полный вообще, с баунтистов собирать бабло на транзакции)) Такого я еще не слышал.
Я тоже попал в подобный проект! Только эти чудики запрашивают 0,0003 ETH ну и KYC им тоже подавай!
Кантора Cibus называется!!!

Вот сколько мошенников развелось на фоне общего кризиса ИСО и паники с неразберихой. Думаю ,что рано или поздно все это устаканится и эта сфера снова станет прибыльной и удобной

Капец, прикиньте как скаммерам выгодно - сделали скамм проект, чтобы собрать денег. Далее запустили баунти-программу, где их скамм проект рекламируют и приносят им деньги. Далее собирают еще и с баунтистов по копеечке, собирают персональные данные их и далее просто пропадают, вот это схема... Не желаю в такой оказаться.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Сегодня пишет мне друг. Говорит что участвовал в баунти ( какую не сказал) и в конце обязали всех пройти процедуру КУС и плюс ко всему еще закинуть 0.001 эфира для оплаты gas price . Вот так без оглядки разводят людей на мелочи.
Ну а что же такой за друг, который не говорит о таких позорных проектах, не ведитесь на подобные проекты, они ничего толкового Вам не принесут, я думаю что сейчас лучше просто пойти отдохнуть от этой суеты.
Это какая-то шарашкина контора вообще наверное а не проект. Это трындец полный вообще, с баунтистов собирать бабло на транзакции)) Такого я еще не слышал.
Я тоже попал в подобный проект! Только эти чудики запрашивают 0,0003 ETH ну и KYC им тоже подавай!
Кантора Cibus называется!!!

Вот сколько мошенников развелось на фоне общего кризиса ИСО и паники с неразберихой. Думаю ,что рано или поздно все это устаканится и эта сфера снова станет прибыльной и удобной
full member
Activity: 868
Merit: 121
Сегодня пишет мне друг. Говорит что участвовал в баунти ( какую не сказал) и в конце обязали всех пройти процедуру КУС и плюс ко всему еще закинуть 0.001 эфира для оплаты gas price . Вот так без оглядки разводят людей на мелочи.
Ну а что же такой за друг, который не говорит о таких позорных проектах, не ведитесь на подобные проекты, они ничего толкового Вам не принесут, я думаю что сейчас лучше просто пойти отдохнуть от этой суеты.
Это какая-то шарашкина контора вообще наверное а не проект. Это трындец полный вообще, с баунтистов собирать бабло на транзакции)) Такого я еще не слышал.
Я тоже попал в подобный проект! Только эти чудики запрашивают 0,0003 ETH ну и KYC им тоже подавай!
Кантора Cibus называется!!!
member
Activity: 602
Merit: 10
у меня был кредитный союз и знаю как оформляются кредитные договора. может раньше достаточно было фото с паспортом. а сейчас все на много сложне. я считаю что КИС щтука неприятная , но необходимая. и идеально если бы этим занимался сторонний разроботчик, который бы компаниям предоставлял необходимый ОТВЕТ. типа, все в порядке. тогда с безопасностью было бы на много проще
По типу независимой структуры? Это была бы кстати неплохо и более безопасней,чем каждому проекту предоставлять свои документы а потом гадать что с ними дальше будет.

Это было бы просто великолепно и многие  проблемы бы решились , может такой проект уже существует на стадии iCO просто о нем не говорят или только разрабатывают .
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Сегодня пишет мне друг. Говорит что участвовал в баунти ( какую не сказал) и в конце обязали всех пройти процедуру КУС и плюс ко всему еще закинуть 0.001 эфира для оплаты gas price . Вот так без оглядки разводят людей на мелочи.
Ну а что же такой за друг, который не говорит о таких позорных проектах, не ведитесь на подобные проекты, они ничего толкового Вам не принесут, я думаю что сейчас лучше просто пойти отдохнуть от этой суеты.
Это какая-то шарашкина контора вообще наверное а не проект. Это трындец полный вообще, с баунтистов собирать бабло на транзакции)) Такого я еще не слышал.
Jump to: