Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 208. (Read 89648 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 502
Автор реально паникер, таких, как ты тысячи, если так сильно боишься то не участвуй, нам больше достанется
ваше дебилейшество! Алексей Вторкин !где я писал что я чего то боюсь? мне как раз таки по хуй, я за твою задницу боюсь) и борюсь)
p.s
посмотрите на этот милый образец)
вот как выглядит настоящий дебил)))) это  Алексей Вторкин который считает что я паникую и чего то боюсь) который ни как не смог вникнуть в суть темы
 по ходу оно сейчас в такой панике что слилось)



23 октября 1990 г.
Город:
Новочебоксарск
Образование:
КНИТУ (бывш. КГТУ, КХТИ) '15
Это реально фотка и данные человека прошедшего кус ради баунти? Это пожалуй все что меня интересует, так как не собираюсь бодаться с такими недалекими людьми если они позволяют утекать в сеть своим документам и позволяют ими владеть третьим лицам в своих интересах.
Неплохо бы подкрепить данные источником информации, чтобы всем было уроком, а так похоже на левак из контакта.
member
Activity: 350
Merit: 11
Тема КИЦ оаказалась животрепещущей для очень многих, судя по количеству постов в теме и скорости, с какой она разрастается. Пора профсоюз баунтистов создавать!
Чтоб отстаивал наши права...
full member
Activity: 364
Merit: 101
я смотрю и афигеваю, столько страниц о том, что верификация ЗЛО- люди все-равно верят, что это большая часть Паранойя
люди- AYYYYY-  вы ради каких -то пару десятков зеленых готовы продать свою анонимность, здоровье, безопастность- никто не знает, на какие цели уйдут доки и не известно кому Undecided
Ну за 20$ я бы даже в баунти не стал участвовать, а вот когда ценник измеряется тысячами и десятками тысяч долларов, то здесь уже начинаешь задумываться что KYC все таки можно пройти.
Жаль что ваш ранг на форуме не соответствует вашему уровню развития. Надо как то вместо меритов подумать чтобы ранг повышать только если уровень IQ соответствует этому рангу.
КУС однозначно зло! КУС придумали мошенники чтобы получить еще больше денег и чтобы получить чужие документы.

На счёт меритов согласен  Wink КУС это хорошо знакомый и весьма эффективный способ "расставление сетей".
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Согласен с тем, что инвесторам стоит опасаться больше всего. Сейчас уже во многих ICO при записи в белый лист требуют верифицироваться. А в будущем думаю, что у каждого ICO будет такая мера.

Если бы еще гарантировали что данные будут хранится под огромными кодами и никому до них не будет доступа а так любой может зайти на ICO и посмотреть\ скачать ваши данные. Должны быть хоть какие то гарантии .
Да ну, какие гарантииHuh Это никому не интересно. Я считаю, что KYC это издевательство и обман. Как же полная аннонимность?
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Автор реально паникер, таких, как ты тысячи, если так сильно боишься то не участвуй, нам больше достанется
ваше дебилейшество! Алексей Вторкин !где я писал что я чего то боюсь? мне как раз таки по хуй, я за твою задницу боюсь) и борюсь)
p.s
посмотрите на этот милый образец)
вот как выглядит настоящий дебил)))) это  Алексей Вторкин который считает что я паникую и чего то боюсь) который ни как не смог вникнуть в суть темы
 по ходу оно сейчас в такой панике что слилось)



23 октября 1990 г.
Город:
Новочебоксарск
Образование:
КНИТУ (бывш. КГТУ, КХТИ) '15
У меня руки уже начинают опускаться, я честно говоря уже просто расстраиваюсь в том, что мы ничего не можем поделать с такими людьми, мне кажется что пока они все не столкнуться с проблемами из-за своих действий, они просто ничего не поймут

peloso не знаю как вам это удалось, но это круто. Вот я на предыдущей странице одному дебилу с рангом Hero Member пытался объяснить что он дебил, его бы портрет еще сюда повесить. А вообще можно сделать галерею дебилов только мне кажется что там всего 1 -2 человека будет которые тут маскируются под разными никами, так можно будет заодно их всех спалить чтобы не кричали следующий раз что им нужен KYC тогда их никуда больше в баунти не возьмут, а будут чужими доками прикрываться так пусть баунти менеджер сдает их в полицию сразу. Нормальным людям хоть просторнее будет.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Автор реально паникер, таких, как ты тысячи, если так сильно боишься то не участвуй, нам больше достанется
ваше дебилейшество! Алексей Вторкин !где я писал что я чего то боюсь? мне как раз таки по хуй, я за твою задницу боюсь) и борюсь)
p.s
посмотрите на этот милый образец)
вот как выглядит настоящий дебил)))) это  Алексей Вторкин который считает что я паникую и чего то боюсь) который ни как не смог вникнуть в суть темы
 по ходу оно сейчас в такой панике что слилось)



23 октября 1990 г.
Город:
Новочебоксарск
Образование:
КНИТУ (бывш. КГТУ, КХТИ) '15
У меня руки уже начинают опускаться, я честно говоря уже просто расстраиваюсь в том, что мы ничего не можем поделать с такими людьми, мне кажется что пока они все не столкнуться с проблемами из-за своих действий, они просто ничего не поймут
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Что, за пару десятков зеленых не найти готового засветиться с документами чела? Если серьезно занимаетесь б.хантерством, то кус- не должно быть преградой.
Возможно это и не преграда и каким то образом вы обошли KYC, а где гарантии что они на этом остановятся, через какое нибудь время они еще что нибудь придумают, вон как тут писали просят через вебку выйти сними поговорить, чтоб посмотреть на вас. Это целая тенденция в последнее время, если сейчас промолчим, то дальше только хуже будет.
Будут будет... Будет и так что баунти приравняют к оплате фрилансинга. Вы никогда не задумывались что мы по сути все тут занимаемся ИП? Так что заранее набирайте толпу близких и дальних родственников или просто знакомых которые за незначительную сумму будут светить фейсом.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Автор реально паникер, таких, как ты тысячи, если так сильно боишься то не участвуй, нам больше достанется
ваше дебилейшество! Алексей Вторкин !где я писал что я чего то боюсь? мне как раз таки по хуй, я за твою задницу боюсь) и борюсь)
p.s
посмотрите на этот милый образец)
вот как выглядит настоящий дебил)))) это  Алексей Вторкин который считает что я паникую и чего то боюсь) который ни как не смог вникнуть в суть темы
 по ходу оно сейчас в такой панике что слилось)
https://a.radikal.ru/a28/1803/e6/085c06277fda.jpg


23 октября 1990 г.
Город:
Новочебоксарск
Образование:
КНИТУ (бывш. КГТУ, КХТИ) '15

ахахаха)Автор.отпишись пожалуйста в личку)
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Согласен с тем, что инвесторам стоит опасаться больше всего. Сейчас уже во многих ICO при записи в белый лист требуют верифицироваться. А в будущем думаю, что у каждого ICO будет такая мера.

Если бы еще гарантировали что данные будут хранится под огромными кодами и никому до них не будет доступа а так любой может зайти на ICO и посмотреть\ скачать ваши данные. Должны быть хоть какие то гарантии .
member
Activity: 882
Merit: 15
Что, за пару десятков зеленых не найти готового засветиться с документами чела? Если серьезно занимаетесь б.хантерством, то кус- не должно быть преградой.
Возможно это и не преграда и каким то образом вы обошли KYC, а где гарантии что они на этом остановятся, через какое нибудь время они еще что нибудь придумают, вон как тут писали просят через вебку выйти сними поговорить, чтоб посмотреть на вас. Это целая тенденция в последнее время, если сейчас промолчим, то дальше только хуже будет.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Что, за пару десятков зеленых не найти готового засветиться с документами чела? Если серьезно занимаетесь б.хантерством, то кус- не должно быть преградой.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Толку от ваших предостережений. Ну нафиг будут этих баунтистов посылать, и всех остальных, которые боятся KYC. Скоро многие ICO будут требовать KYC - и что вы с этим сделаете? И на биржах тоже KYC уже требуют - на большинстве бирж.
Пусть наивные люди дальше бьются за легализацию - потом выть будут...
Налоговые, банки, соцсети, Сим-карты - везде есть ваши данные; и все эти данные индексируются и собираются Искусственным интеллектом... А скоро людей при рождении будут чипировать - уже все к этому идет..  Так что вдыхайте последние годы свободы и анонимности...

А многие не задумываются, что в аирдропах и баунти кампаниях указывают свой e-mail - и - внимание - свой адрес кошелька? А к одному из этих компонентов вы получаете доступ с вашего реального IP или с использованием ваших реальных данных - рано или поздно.
Приветствую Вас! Чипировать людей? для чего с какой целью? Я понимаю еще иметьпаспорт на котором собраны все данные. И это действительно очень удобно. Но вот вводить инородные тела в свой организм это ужасно. То есть мы сами подводим мир к этому, когда развиваем криптобизнес?..
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Та байкотить нужно такие баунти которые требуют KYC непонятно зачем и с какими целями. Не соберут софткап, не говоря уже о хардкапе, сразу задумаются и изменят свою политику. Единственный плюс KYC-это отсеивание мультиакков, но минусы перевешивают конечно.
Это легко обходиться, сканы можно купить за копейки на куче форумов
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
я смотрю и афигеваю, столько страниц о том, что верификация ЗЛО- люди все-равно верят, что это большая часть Паранойя
люди- AYYYYY-  вы ради каких -то пару десятков зеленых готовы продать свою анонимность, здоровье, безопастность- никто не знает, на какие цели уйдут доки и не известно кому Undecided
Ну за 20$ я бы даже в баунти не стал участвовать, а вот когда ценник измеряется тысячами и десятками тысяч долларов, то здесь уже начинаешь задумываться что KYC все таки можно пройти.
Жаль что ваш ранг на форуме не соответствует вашему уровню развития. Надо как то вместо меритов подумать чтобы ранг повышать только если уровень IQ соответствует этому рангу.
КУС однозначно зло! КУС придумали мошенники чтобы получить еще больше денег и чтобы получить чужие документы.
Если бы ранги давали за уровень IQ, то вы бы до сих пор Newbie были. Свои гениальные умозаключение можешь засунуть себе в одно место.
Это ты хочешь поиметь приключение на свою раздолбанную задницу вот и суй в нее все что полезет, а что не полезет то затолкай.
Может я бы и был Newbie но мой уровень IQ явно выше твоего будет, тебе и до Newbie далеко и вообще можешь на каждом столбе свои документы развешивать.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
я смотрю и афигеваю, столько страниц о том, что верификация ЗЛО- люди все-равно верят, что это большая часть Паранойя
люди- AYYYYY-  вы ради каких -то пару десятков зеленых готовы продать свою анонимность, здоровье, безопастность- никто не знает, на какие цели уйдут доки и не известно кому Undecided
Ну за 20$ я бы даже в баунти не стал участвовать, а вот когда ценник измеряется тысячами и десятками тысяч долларов, то здесь уже начинаешь задумываться что KYC все таки можно пройти.
Жаль что ваш ранг на форуме не соответствует вашему уровню развития. Надо как то вместо меритов подумать чтобы ранг повышать только если уровень IQ соответствует этому рангу.
КУС однозначно зло! КУС придумали мошенники чтобы получить еще больше денег и чтобы получить чужие документы.
Если бы ранги давали за уровень IQ, то вы бы до сих пор Newbie были. Свои гениальные умозаключение можешь засунуть себе в одно место.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Согласен с тем, что инвесторам стоит опасаться больше всего. Сейчас уже во многих ICO при записи в белый лист требуют верифицироваться. А в будущем думаю, что у каждого ICO будет такая мера.

Я еще ни разу не участвовал в Ico где бы не просили пройти кус. И все это все больше ужесточается - если раньше хватало просто данных, то потом придумали еще и селфи с документом. Но на этом не остановились - появились проекты где могут предложить на видео связь выйти чтобы на тебя посмотреть(я в таких не участвовал, но видел обсуждение в чате) - боюсь представить что будет дальше
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Согласен с тем, что инвесторам стоит опасаться больше всего. Сейчас уже во многих ICO при записи в белый лист требуют верифицироваться. А в будущем думаю, что у каждого ICO будет такая мера.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
я смотрю и афигеваю, столько страниц о том, что верификация ЗЛО- люди все-равно верят, что это большая часть Паранойя
люди- AYYYYY-  вы ради каких -то пару десятков зеленых готовы продать свою анонимность, здоровье, безопастность- никто не знает, на какие цели уйдут доки и не известно кому Undecided

Кому надо и так сможет достать документы нужных людей, постоянно случаются утечки разных баз данных - и откуда у вас такая уверенность что вашими данными уже не пользуется где то другие люди? Как бы мы не хотели все идет к тому что это станет нормой в будущем для всех

Согласен с вами , если вы постой баунтист который зарабатывает совсем немного токенов сомневаюсь что сможете кого то заинтересовать, инвесторам конечно стоит немного попереживаь по этому поводу может их данными кто то и заинтересуется
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
я смотрю и афигеваю, столько страниц о том, что верификация ЗЛО- люди все-равно верят, что это большая часть Паранойя
люди- AYYYYY-  вы ради каких -то пару десятков зеленых готовы продать свою анонимность, здоровье, безопастность- никто не знает, на какие цели уйдут доки и не известно кому Undecided
Ну за 20$ я бы даже в баунти не стал участвовать, а вот когда ценник измеряется тысячами и десятками тысяч долларов, то здесь уже начинаешь задумываться что KYC все таки можно пройти.
Жаль что ваш ранг на форуме не соответствует вашему уровню развития. Надо как то вместо меритов подумать чтобы ранг повышать только если уровень IQ соответствует этому рангу.
КУС однозначно зло! КУС придумали мошенники чтобы получить еще больше денег и чтобы получить чужие документы.
full member
Activity: 742
Merit: 116
я смотрю и афигеваю, столько страниц о том, что верификация ЗЛО- люди все-равно верят, что это большая часть Паранойя
люди- AYYYYY-  вы ради каких -то пару десятков зеленых готовы продать свою анонимность, здоровье, безопастность- никто не знает, на какие цели уйдут доки и не известно кому Undecided

Кому надо и так сможет достать документы нужных людей, постоянно случаются утечки разных баз данных - и откуда у вас такая уверенность что вашими данными уже не пользуется где то другие люди? Как бы мы не хотели все идет к тому что это станет нормой в будущем для всех
Jump to: