Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 256. (Read 89660 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
А я считаю KYC нормальная практика для баунти ИСО, для избежания мультов и подобного. Если прям совсем паранойа одолевает и не кайф палить свои данные, то ничто не мешает купить в инетренте за 2-3$ комплект паспортов ).
Я у тебя куплю по 10$. неограниченное количество. Только определённого качества - как при верификации KYC и граждан незамеченных ни в чём предосудительном ранее. Именно такие сливают баунтисты.
  Я подумал - дам 45$ за комплект, неограниченно по количеству. Жду предложений, вернее - хочу увидеть услышанное.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не знаю опасно ли, но как-то не по себе когда отправляешь доки не понятно кому
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
А я считаю KYC нормальная практика для баунти ИСО, для избежания мультов и подобного. Если прям совсем паранойа одолевает и не кайф палить свои данные, то ничто не мешает купить в инетренте за 2-3$ комплект паспортов ).
member
Activity: 210
Merit: 11
Тут на форуме существует еще одна тема про отношение к KYC. Там предлагают создание профсоюза баунтистов, дабы мы, объеденившись, могли отстаивать свои права и противостоять не честным менеджерам. Вот я ЗА.
А как вы будете отстаивать, кроме налить говна за воротник?
member
Activity: 210
Merit: 11
кстати те кто за третий пункт получаются умнее на много второго пункта) кто не согласен пусть плюнет мне в глаза  Cool
Скайп, вайбер, вацап? Cheesy
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Лично я в баунти с kyc в данный момент участвовать не буду.Но со временем нам придётся открыть свои личика. Т.К в скором времени все выйдут из тени.
А если проект будет хороший и вы в него вступите, но там не слово не будет про кус и вот когда вы проделаете всю работу, Вам скажут что кус для всех баунтистов обязательный, то что вы будете делать?
Участились случаи, когда компании про кус говорят в самом конце ICO, и тут ты выбираешь светить документы и получать свои токены, либо не светить, но ты за свои труды не получишь ничего...

Я бы перефразировал не много. Очень редко в последнее время выплата баунти обходится без КУСа. На моей памяти, только Химеру отбили баунтисты от верификации. Всем остальным проектам по барабану недовольство и вполне логичные требования баунтистов проходить КУС постфактум.
Тут на форуме существует еще одна тема про отношение к KYC. Там предлагают создание профсоюза баунтистов, дабы мы, объеденившись, могли отстаивать свои права и противостоять не честным менеджерам. Вот я ЗА.
member
Activity: 131
Merit: 10
Лично я в баунти с kyc в данный момент участвовать не буду.Но со временем нам придётся открыть свои личика. Т.К в скором времени все выйдут из тени.
А если проект будет хороший и вы в него вступите, но там не слово не будет про кус и вот когда вы проделаете всю работу, Вам скажут что кус для всех баунтистов обязательный, то что вы будете делать?
Участились случаи, когда компании про кус говорят в самом конце ICO, и тут ты выбираешь светить документы и получать свои токены, либо не светить, но ты за свои труды не получишь ничего...

Я бы перефразировал не много. Очень редко в последнее время выплата баунти обходится без КУСа. На моей памяти, только Химеру отбили баунтисты от верификации. Всем остальным проектам по барабану недовольство и вполне логичные требования баунтистов проходить КУС постфактум.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
и кто все же проголосовал за третий пункт?
Так и второй/средний не даёт выбора.))

ну второй это более приличная интерпретация третьего Roll Eyes

кстати те кто за третий пункт получаются умнее на много второго пункта) кто не согласен пусть плюнет мне в глаза  Cool
member
Activity: 210
Merit: 11
и кто все же проголосовал за третий пункт?
А ты какой ждёшь ответ? Здрасте, меня зовут Василий и я алкоголик дебил?
- Здравствуй Василий, вот вам место в нашем сообществе анонимных алкоголиков инвесторов/баунтистов, рассказывайте о себе, не стесняйтесь, здесь все прошли сквозь это.)) Мы вместе собрались, чтобы помочь вам преодолеть KYC и анонимность.
member
Activity: 210
Merit: 11
и кто все же проголосовал за третий пункт?
Так и второй/средний не даёт выбора.))
member
Activity: 210
Merit: 11
В ближайшем будущем, наверное, все участники крипторынка будут проходить верификацию.
full member
Activity: 644
Merit: 103
При наличии знакомых в банке вполне реально повесить кредит на паспортные данные любого человека, если у него конечно хорошая кредитная история.Так что все вполне возможно.
Сценариев развития событий достаточно велико, с нашими документами можно сделать все что угодно и это реально не играет в нашу пользу. Хочется все таки верить,что прохождение верификации не превратится в принудиловку.
Никто никого не будет принуждать проходить процедуру KYC: если хочете получить токены - будете проходить верификацию, если нет - то нет. Вот и все.
member
Activity: 210
Merit: 11
KYC это требование властей страны, в которой проект зарегистрирован. Я не думаю, что разработчики в восторге от новых требований. Для них это дополнительная работа. Опасность отправки документов конечно меня пугает, но если не пройти процедуру, то про токены можно забыть
Требование какой страны? Ну давай, нагугли и поведай. И что в требованиях указано? Сформулируй.
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
ну вообще да, опасен. но всё идёт к тому, что он будет внедряться шире и шире. чем больше государств регулируют крипту - тем меньше анонимности
newbie
Activity: 364
Merit: 0
KYC это требование властей страны, в которой проект зарегистрирован. Я не думаю, что разработчики в восторге от новых требований. Для них это дополнительная работа. Опасность отправки документов конечно меня пугает, но если не пройти процедуру, то про токены можно забыть
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Ну я же вначале сноску дал, что к тебе не относится, а так, к слову пришлось, для завязки темы.))

ну я то это понял а куча дебилов которые тут не поймут эту сноску Cheesy

про голосувалку я этот пункт хотел удалить думал все же они не признаются и ни кто не проголосует за этот пункт но как видишь ошибался и теперь придется этот пункт оставить
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В ближайшем будущем, наверное, все участники крипторынка будут проходить верификацию.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Лично я в баунти с kyc в данный момент участвовать не буду.Но со временем нам придётся открыть свои личика. Т.К в скором времени все выйдут из тени.
А если проект будет хороший и вы в него вступите, но там не слово не будет про кус и вот когда вы проделаете всю работу, Вам скажут что кус для всех баунтистов обязательный, то что вы будете делать?
Участились случаи, когда компании про кус говорят в самом конце ICO, и тут ты выбираешь светить документы и получать свои токены, либо не светить, но ты за свои труды не получишь ничего...

Такое обманалыво это было бы жестко тут если нечего терять то можно дать, но по факту есть много компаний где баунтисты стали возмущаться и отменили это решение.
Все же хотят и дальше работать а если им вынесут мозги и смешают с какахами то это не дело. У баунтистов все таки есть сила и негативный пиар никому не нужен.
full member
Activity: 364
Merit: 111
а кто-нибудь может внятно, на доступном человеческом языке объяснить: почему все так боятся верификации?(KYC) были случаи враждебного использования доков против  владельца? Мне кажется это наоборот отпугнёт мошенников, нет?.
Есть случаи исключительно небрежного отношения проектов к собранным документам. Они не беспокоятся об их безопасном хранении. Мне, например, было бы неприятно знать, что скан моего паспорта гуляет по сети.
member
Activity: 448
Merit: 10
а кто-нибудь может внятно, на доступном человеческом языке объяснить: почему все так боятся верификации?(KYC) были случаи враждебного использования доков против  владельца? Мне кажется это наоборот отпугнёт мошенников, нет?.
Jump to: