Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 70. (Read 89648 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Если заставят проходить KYC в баунти то зафотошоплю документы  Grin Ладно KYC для верификации на бирже, но для баунти не готов передавать такую информацию

А в чем принципиальная разница между биржей и баунти? Если один раз документы светанул, то уже бояться нечего. Рано или поздно база с твои доком будет продана или украдена.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Идейно я против KYC, да и по логике Баунтихантеры это не то звено, для кого эта процедура нужна. Но все идет к тому, что это все же необходимость для большинства проектов. Я думаю единственный и правильный выход из ситуации, это все же подделка доков или отправка чужих, хоть такой путь я тоже и не приветствую.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Кому охота рисковать за копейки от баунти пусть светит хоть все свои данные. Крипту не для того придумали что бы паспортами светить.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Если заставят проходить KYC в баунти то зафотошоплю документы  Grin Ладно KYC для верификации на бирже, но для баунти не готов передавать такую информацию
member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю кис был создан только ради того,что бы отшивать большую часть мультов,вот и все!Люди конечно будут находить другие способы обхода но в любом случае поток мультов будет сокращён..

 Наивно полагать, что организаторам ICO есть дело до мультов. Тем более распределение токенов, происходит после окончания продажи токенов.

Те несколько KYC, которые я видел проводились нанятыми компаниями, а не самими ICO. Т.е. за это еще они и платят, а раз  платят, то необходимость действительно есть.
ну так поясните,в чем же конкретно заключается надобность того,что бы знать кто инвестирует а кто работает по Баунти?модет они таким образом ведут статистику??)
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Я думаю кис был создан только ради того,что бы отшивать большую часть мультов,вот и все!Люди конечно будут находить другие способы обхода но в любом случае поток мультов будет сокращён..

 Наивно полагать, что организаторам ICO есть дело до мультов. Тем более распределение токенов, происходит после окончания продажи токенов.

Те несколько KYC, которые я видел проводились нанятыми компаниями, а не самими ICO. Т.е. за это еще они и платят, а раз  платят, то необходимость действительно есть.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю кис был создан только ради того,что бы отшивать большую часть мультов,вот и все!Люди конечно будут находить другие способы обхода но в любом случае поток мультов будет сокращён..
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Смотря с какой стороны смотреть. Думаю, что это действительно важно, но пока предоставлять свои данные непонятно кому нет смысла и опасно.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Купите на разных бордах комплект документов и спокойно проходите кус, сейчас все что угодно есть и с фото паспортом в руках, и фрилансера перед камерой можно за денежку сфоткаться на его доки
Ты провоцируешь преступление. Весь смысл прекратить эти действия, а ты их поддерживаешь. Я надеюсь сканы твоей бабки уже в нескольких бюро микрокредитования.
Согласен , кус для баунтистов это перебор , они просто хотят сократить расходы для баунтистов, так как не все будут делать кус, лично мое мнение кус должны проходить только инвесторы.
Для чего инвесторам проходить KYC? А лично мое мнение что KYC никто не должен проходить или проходить только по своей собственной инициативе, без обязаловки. Полностью поддерживаю Bressam - не надо провоцировать преступления, а использование чужих документов - это преступление.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Купите на разных бордах комплект документов и спокойно проходите кус, сейчас все что угодно есть и с фото паспортом в руках, и фрилансера перед камерой можно за денежку сфоткаться на его доки
Ты провоцируешь преступление. Весь смысл прекратить эти действия, а ты их поддерживаешь. Я надеюсь сканы твоей бабки уже в нескольких бюро микрокредитования.
Согласен , кус для баунтистов это перебор , они просто хотят сократить расходы для баунтистов, так как не все будут делать кус, лично мое мнение кус должны проходить только инвесторы.
member
Activity: 882
Merit: 15
Недавний случай с KYC проекта Фантом, когда у них базу паспортов отправленных для прохождения KYC увели и базу майлов, говорит об уровне безопасности и сохранности наших данных, теперь неизвестно где они всплывут.
member
Activity: 98
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Я против процедуры KYC и не понимаю зачем она вообще нужна. Все необходимые документы и фото можно найти в интернете. Сам же не имею желания загружать документы непонятно куда и зачем. Очень часто данную процедуру вводят для отсеивания баунталистов дабы им вообще не платить.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
В последствии может что то и изменится. Но мы же понимаем, что как обычно это бывает, не в нашу пользу. Будем надеяться на лучшее, поживём, увидим.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


На биржах это обходят таким способом: надо сканы доков (причем по месту проживания нужна свежая квитанция где-то за последние 3 месяца), надо самому сфотографироваться и иногда на листке надо написать название ресурса для которого проводится подтверждение (на Kucoin так например).

так что, покупка доков не поможет

так а ты кукан на бирже и на баунтях не сравнивай это разные вещи
member
Activity: 364
Merit: 10
Всё-таки хочется верить в то, что когда-то эту процедуру отменят. Ну или оставят только для инвесторов, а не для баунтистов и аирдропщиков
member
Activity: 153
Merit: 10
Метод борьбы с мультами, только скорее всего и на это найдут лазейку, придумают что нибудь.
так мультоводы уже давно придумали, покупают чужие документы, или скачивают с интернета, на любой запрет находится сразу куча уловок

На биржах это обходят таким способом: надо сканы доков (причем по месту проживания нужна свежая квитанция где-то за последние 3 месяца), надо самому сфотографироваться и иногда на листке надо написать название ресурса для которого проводится подтверждение (на Kucoin так например).

так что, покупка доков не поможет
full member
Activity: 364
Merit: 111
Купите на разных бордах комплект документов и спокойно проходите кус, сейчас все что угодно есть и с фото паспортом в руках, и фрилансера перед камерой можно за денежку сфоткаться на его доки
Ты провоцируешь преступление. Весь смысл прекратить эти действия, а ты их поддерживаешь.
А какие есть конкретные предложения? Игнорировать проекты с KYC? Не проходить его? Так команда только раза будет. Постоянно пишут о том, как команда забрала себе токены mfeynbcnjd? которые отказались от прохождения KYC.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Меня очень напрягает то, что большинство проектов нормальных требуют прохождение этой процедуры уже не просто у инвесторов но и у простых батутистов и тех кто собирает дропы.
member
Activity: 219
Merit: 10
Купите на разных бордах комплект документов и спокойно проходите кус, сейчас все что угодно есть и с фото паспортом в руках, и фрилансера перед камерой можно за денежку сфоткаться на его доки
Ты провоцируешь преступление. Весь смысл прекратить эти действия, а ты их поддерживаешь. Я надеюсь сканы твоей бабки уже в нескольких бюро микрокредитования.
member
Activity: 294
Merit: 10
Кстати может не в тему, но близко к ней. К вопросу что можно сделать с моим паспортом и кому он нужен?!
Сейчас можно оформить регистрацию через госуслуги имея на руках скан паспорта владельца недвижимости. Grin
Чем это грозит? Ну тем что вы можете стать соседом десятка человек и не подозревать об этом. Любой из этих людей может легально вызвать слесарей для вскрытия вашей квартиры под предлогом "ключи потерял" и ему вскроют т.к. на руках у него докумен что он там действительно проживает  Grin
Нет, выгнать их всех можно но это надо тратить время, писать заявления в ментовке, в ФМС... а оно надо вам?
Pages:
Jump to: