Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 73. (Read 89648 times)

newbie
Activity: 120
Merit: 0
Лично я отношусь к КУС с осторожностью. Сейчас действительно участились случаи, когда ICO выглядит круто, для участия люди проходят КУС, а на деле они оказываются скам-проектом и навариваются на наших инвестициях и на продаже наших документов
full member
Activity: 378
Merit: 100
Скажите пожалуйста почему по окончании верификации подтверждаешь KYC?
И потом все же верификация не принята! И нужно заполнять все снова и результат тот же.
Почему так происходит ?
Как нужно поступить в этом случае?
В таком случае надо спросить техподдержку, что не устраивает в документах, биржи могут долго заниматься верификацией.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Занятно наблюдать когда неожиданно обьявляют о KYC , как краснеют таблицы, и ноющие мультиакки кричат: Huh Sad "что KYC это нечестно, это ерунда, как я могу отправить доки с 40 аккаунтов?"
Не вижу ничего в этом занятного.Мне все равно на мультиакков,мне свои документы не хочется отправлять не понятно кому и зачем.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Занятно наблюдать когда неожиданно обьявляют о KYC , как краснеют таблицы, и ноющие мультиакки кричат: Huh Sad "что KYC это нечестно, это ерунда, как я могу отправить доки с 40 аккаунтов?"

Да, я тоже вечно с них уписываюсь. Особенно доставляет когда их крики начинают превращаться в до абсурда смешные параноидальные отмазки, мол они боятся, что по их паспорту в какой-нибудь условной Уганде возьмут в прокат автоматический мобиль, разобьют его и потом их в Турции на пляже поймает интерпол...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
С ростом цен на криптовалютном рынке заметно вырос уровень дефицита паяльников в магазинах электроники. Убедительая просьба, уважаемые любители крипты, а особенно KYC - не выходите из дома когда стемнеет. У меня всё  Grin

к стати я тоже думал что надо как то наладить дополнительное производство паяльников и все верно дефициту быть)

Кто-то предоставив свои личные данные при прохождении КУС уже почувствовал какую-то угрозу для жизни? Хоть какой-то негатив?
Или все выстраивается в теории "если бы" и "а вдруг" ?

читаем первый пост и не тупим
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Скажите пожалуйста почему по окончании верификации подтверждаешь KYC?
И потом все же верификация не принята! И нужно заполнять все снова и результат тот же.
Почему так происходит ?
Как нужно поступить в этом случае?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Занятно наблюдать когда неожиданно обьявляют о KYC , как краснеют таблицы, и ноющие мультиакки кричат: Huh Sad "что KYC это нечестно, это ерунда, как я могу отправить доки с 40 аккаунтов?"

Сами по себе доки не проблема, они в даркнете по доллару за пачку. Вот когда видео подтверждение включат это дейстивительно будет нормальный барьер для мультиакков. Но я таких пока не видел.
Ну видео это совсем жёстко, ни разу еще не слышал, но вот амазиксы бывает докапываются, хотя я для себя решил кус не проходить.
member
Activity: 365
Merit: 10
Занятно наблюдать когда неожиданно обьявляют о KYC , как краснеют таблицы, и ноющие мультиакки кричат: Huh Sad "что KYC это нечестно, это ерунда, как я могу отправить доки с 40 аккаунтов?"
Ты думаешь это их остановит? мульти доки на штампуют и все .Честный баунтист побоится отправлять свои доки .
full member
Activity: 476
Merit: 100
Занятно наблюдать когда неожиданно обьявляют о KYC , как краснеют таблицы, и ноющие мультиакки кричат: Huh Sad "что KYC это нечестно, это ерунда, как я могу отправить доки с 40 аккаунтов?"

Сами по себе доки не проблема, они в даркнете по доллару за пачку. Вот когда видео подтверждение включат это дейстивительно будет нормальный барьер для мультиакков. Но я таких пока не видел.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Занятно наблюдать когда неожиданно обьявляют о KYC , как краснеют таблицы, и ноющие мультиакки кричат: Huh Sad "что KYC это нечестно, это ерунда, как я могу отправить доки с 40 аккаунтов?"
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Да, есть над чем задуматься.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Кто-то предоставив свои личные данные при прохождении КУС уже почувствовал какую-то угрозу для жизни? Хоть какой-то негатив?
Или все выстраивается в теории "если бы" и "а вдруг" ?
full member
Activity: 630
Merit: 103
да было бы достаточно чтобы при инвестировании ты ставил галочку и соглашался что ты не являешься гражданином США и прочее, и тогда просто проект обезопасил бы себя и перенес все риски на инвестора, так много нормальных проектов делают
Я конечно против КУС, но галочка это как то мало. Если говорить об "облегченных" условиях, но все же КУС, то страницу паспорта где есть гражданство или права и все. И не сделать ничего с таким сканом и подтверждение есть что не американец.
ну почему же галочки мало? принимая участие вы считай соглашаетесь с тем что вы не гражданин США, а если это и так то проект нельзя за это подтянуть так как проект выступает третьей стороной которую обманул считай
member
Activity: 560
Merit: 20
да было бы достаточно чтобы при инвестировании ты ставил галочку и соглашался что ты не являешься гражданином США и прочее, и тогда просто проект обезопасил бы себя и перенес все риски на инвестора, так много нормальных проектов делают
Я конечно против КУС, но галочка это как то мало. Если говорить об "облегченных" условиях, но все же КУС, то страницу паспорта где есть гражданство или права и все. И не сделать ничего с таким сканом и подтверждение есть что не американец.
member
Activity: 322
Merit: 14
Иногда команда разрабов и менеджеру говорит что KYC для хантеров не нужен, а в самом конце выясняется. "мы проконсультировались с нашим юристом и решили ввести KYC для баунти хантеров" Такую фразу в разных вариантах уже несколько раз читал (((
Ага, а самое интересное, что они потом не могут основательно ответить на вопрос - для чего юристы требуют пройти KYC для баунти-хантеров, и какие именно законы это требуют.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
С ростом цен на криптовалютном рынке заметно вырос уровень дефицита паяльников в магазинах электроники. Убедительая просьба, уважаемые любители крипты, а особенно KYC - не выходите из дома когда стемнеет. У меня всё  Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
KYC я тоже не понимаю зачем это придумали, по ихней логике типо для того что бы с запрещенных странах не участвовали, но эта процедура самая бесполезная, ведь блокчейн все скрывает, это и был большой плюс, а эти все KYC ломают систему.
да было бы достаточно чтобы при инвестировании ты ставил галочку и соглашался что ты не являешься гражданином США и прочее, и тогда просто проект обезопасил бы себя и перенес все риски на инвестора, так много нормальных проектов делают
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Та и в РФ никто не даст кредит просто по распечатке. Ну или его можно будет спокойно оспорить через почерковедов и суд. Но это время и беготня.

легко морозить чушь когда не в теме, пока дойдет до твоего суда много денег утечет) ты знакома с таким понятием как инсайдеры? нет? отож
newbie
Activity: 98
Merit: 0
,но по сути большой угрозы KYC не представляет.В будущем в каждом ларьке требовать будут Grin

есть и очень большая, у меня сосед кредит брал на твои документы  Wink
Мне кажется, что если это еще возможно в России, то в других странах вряд ли. Там очевидно должен быть заговор с сотрудником банка. Больше никто кредит по распечатке фото паспорта не даст.

Та и в РФ никто не даст кредит просто по распечатке. Ну или его можно будет спокойно оспорить через почерковедов и суд. Но это время и беготня.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
,но по сути большой угрозы KYC не представляет.В будущем в каждом ларьке требовать будут Grin

есть и очень большая, у меня сосед кредит брал на твои документы  Wink
Мне кажется, что если это еще возможно в России, то в других странах вряд ли. Там очевидно должен быть заговор с сотрудником банка. Больше никто кредит по распечатке фото паспорта не даст.
Pages:
Jump to: