Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 71. (Read 89648 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я вообще поражаюсь дебилам орущим про кукан на блокчейне))) т.е крипта была создана для борьбы с тем самым куканом а эти предлагают кукан на крипте)))
в принципе никто не заставляет использовать свои данные. Можно просто все красиво обработать,взять определенную базу документов и никто не узнает что данные не твои.

ну ты пля омерику открыл, мы понимаешь не знали Undecided
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
я вообще поражаюсь дебилам орущим про кукан на блокчейне))) т.е крипта была создана для борьбы с тем самым куканом а эти предлагают кукан на крипте)))
в принципе никто не заставляет использовать свои данные. Можно просто все красиво обработать,взять определенную базу документов и никто не узнает что данные не твои.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Купите на разных бордах комплект документов и спокойно проходите кус, сейчас все что угодно есть и с фото паспортом в руках, и фрилансера перед камерой можно за денежку сфоткаться на его доки

согласен! куча документов и даже в даркнет не надо лезть, все легально!
конечно, лучше ныть как все плохо с КУСом!

Не помогут вам документы купленные. Если Баунти кампания захочет отсечь мультов, то будут просить фотку документов с лицом и сназванием проекта и датой. Для такого уже людей найти вряд ли получится.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Купите на разных бордах комплект документов и спокойно проходите кус, сейчас все что угодно есть и с фото паспортом в руках, и фрилансера перед камерой можно за денежку сфоткаться на его доки

согласен! куча документов и даже в даркнет не надо лезть, все легально!
конечно, лучше ныть как все плохо с КУСом!
member
Activity: 462
Merit: 12
Купите на разных бордах комплект документов и спокойно проходите кус, сейчас все что угодно есть и с фото паспортом в руках, и фрилансера перед камерой можно за денежку сфоткаться на его доки
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я вообще поражаюсь дебилам орущим про кукан на блокчейне))) т.е крипта была создана для борьбы с тем самым куканом а эти предлагают кукан на крипте)))
Точно так же как и рынок, предлагал нам хайп и лёгкие деньги. Поздно уже кричать "нас предали", к этому к сожалению нас привели как баранов за поводок, и теперь нам саимим кажется, что так и должно быть.

и какой рынок тебе предлагал хайп? если ты про биткоин то ты несешь хуйню и с рынком все прекрасно может тебя приводили как баранов но это точно не про меня...какая то у тебя странная аналогия
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Паранойя 100 lvl. Давно привычное дело проходить верификацию. Я бы посоветовал завести еще один компьютер и хранить на нем свои долгосрочные инвестиции. Плюс завести отдельно почту под кошельки, отдельно под биржи, отдельно под баунти и т.д. Тогда риски, что у вас скомуниздят все сразу приближаются, если не к нулю, то хотя бы близко к нему. Сейчас при желании можно про каждого человека достать практически любую информацию, поэтому не вижу поводов для переживаний, чтобы не проходить KYC.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
это ветка сборище параноиков, которые не понимают, что их данные давно слиты в сеть и они нафик никому не нужны. иначе существует человек, который не имеет счета в банке, не зареган в налоговой, не брал кредит, и тд...
full member
Activity: 518
Merit: 106
я вообще поражаюсь дебилам орущим про кукан на блокчейне))) т.е крипта была создана для борьбы с тем самым куканом а эти предлагают кукан на крипте)))
Точно так же как и рынок, предлагал нам хайп и лёгкие деньги. Поздно уже кричать "нас предали", к этому к сожалению нас привели как баранов за поводок, и теперь нам саимим кажется, что так и должно быть.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я вообще поражаюсь дебилам орущим про кукан на блокчейне))) т.е крипта была создана для борьбы с тем самым куканом а эти предлагают кукан на крипте)))
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Метод борьбы с мультами, только скорее всего и на это найдут лазейку, придумают что нибудь.
так мультоводы уже давно придумали, покупают чужие документы, или скачивают с интернета, на любой запрет находится сразу куча уловок
Интресно найдут они способ пройти видео подтверждение?
Думаю попросить человека за определенную плату можно и таких случаев конечно же будут. Всё упирается в конечный профит с этого.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мультиакки - это не единственная проблема, которую может решить KYC. Но я думаю, что прежде всего проблема анонимности, а верней, вопрос доверия к лицу, которому отправляются персональные данные. Чтобы этот вопрос решить нужно делать это на блокчейн, ведь технология создана для урегулирования вопроса доверия.
full member
Activity: 311
Merit: 100
КYC это и хорошо и плохо. Потому что многие не хотят светить своими данными и просто не проходит его. И в этом случае большое количество людей отсеивается, и им не нужно выплачивать. А плохо потому что кто знает что нас ждет в будущем.
newbie
Activity: 23
Merit: 10
Ребята, если интересна тема верификации, пишите в ЛС. Прохожу за вас)

а зачем тебе это?! с таким же успехом можешь проходуть КУС и участвовать, как в баунти, так и в инвестициях Grin больше профит будет Cool

Зачем вопросы такого характера? Понятное дело, что это доп источник наличности. Баунти... я итак принимаю участие и инвестирую в проекты.  Roll Eyes
member
Activity: 378
Merit: 38
Ребята, если интересна тема верификации, пишите в ЛС. Прохожу за вас)

а зачем тебе это?! с таким же успехом можешь проходуть КУС и участвовать, как в баунти, так и в инвестициях Grin больше профит будет Cool

мне искажаться Вы преувеличиваете опасность, даже если выростет в 1000 раз вряд ли кто придет к вам с ножем, так как слышал пару лет назад что вы про крипту рассказывали по пьяни!
ты же не можешь сказать, что произодет через пару лет, может и вправду припруться к тебе, за тем профитом, что у тебя валяется в кошельке Cool
full member
Activity: 661
Merit: 100
Метод борьбы с мультами, только скорее всего и на это найдут лазейку, придумают что нибудь.
так мультоводы уже давно придумали, покупают чужие документы, или скачивают с интернета, на любой запрет находится сразу куча уловок
Интресно найдут они способ пройти видео подтверждение?
newbie
Activity: 23
Merit: 10
Ребята, если интересна тема верификации, пишите в ЛС. Прохожу за вас)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Метод борьбы с мультами, только скорее всего и на это найдут лазейку, придумают что нибудь.
так мультоводы уже давно придумали, покупают чужие документы, или скачивают с интернета, на любой запрет находится сразу куча уловок
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Метод борьбы с мультами, только скорее всего и на это найдут лазейку, придумают что нибудь.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Честно говоря не совсем понимаю всю эту движуху вокруг КУС. Если вы так переживаете за свои милЬёны, то хочу вас растроить, купить у девочки операционистки с банка все ваши данные с остатками на счетах большой проблемы как не было, так и нет.
Pages:
Jump to: