Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 72. (Read 89648 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
Теперь даже в аирдропах вводят эту процедуру. Я искренне не могу понять, зачем это всё нужно. Ведь криптовалюта должна оставаться анонимной

скорее всего это нужно просто для галочки потому что аирдропы  которые просят пройти КУС обычно очень жирных компаний  которым эт нужно просто для отчетности.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Занятно наблюдать когда неожиданно обьявляют о KYC , как краснеют таблицы, и ноющие мультиакки кричат: Huh Sad "что KYC это нечестно, это ерунда, как я могу отправить доки с 40 аккаунтов?"
Ну вот что это за бред. Все мульты уже давно имеют несколько пачек готовых документов чтобы их отправить по первому требованию, в пролете окажутся только те кто не хочет никого обманывать и не хочет отправлять свои документы.
Какой смысл мультам ныть что KYC это плохо ведь никто не услышит это нытье. Я не буду проходить KYC если потребуют, хотя конечно жалко баунти будет терять, если будет хорошее баунти то может тоже куплю левые документы для KYC. Написал это и понял что от введения KYC выигрывают только продавцы левых документов.
Правильно, так оно и есть. Уже много раз сказано, что мультиаккам бояться нечего. Левые документы решают вопрос очень быстро.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Теперь даже в аирдропах вводят эту процедуру. Я искренне не могу понять, зачем это всё нужно. Ведь криптовалюта должна оставаться анонимной
Ну видать кто-то хочет знать кто где и куда свои деньги отправил. в крипте очень большие деньги,а где большие деньги так и контроль появляется
member
Activity: 406
Merit: 10
Теперь даже в аирдропах вводят эту процедуру. Я искренне не могу понять, зачем это всё нужно. Ведь криптовалюта должна оставаться анонимной
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

мне искажаться Вы преувеличиваете опасность, даже если выростет в 1000 раз вряд ли кто придет к вам с ножем, так как слышал пару лет назад что вы про крипту рассказывали по пьяни!

так а с ножом ни кто не придет  Shocked придет с паяльником
member
Activity: 166
Merit: 11
Спакуха - год - два - максимум три - и Баунтюхи в их нынешнем виде уйдут в историю... Рынок меняется, за последние пол'года, думаю это заметили...
год и уже баунти может и не будут существовать,ну или давать совсем копейки! Норм зарабатывать будут лишь единицы.Пока есть время,делайте по максимум,скоро такой лафы не будет!
Придумают еще новые темы, думаю ico не должно умереть совсем бесследно. Сейчас по сути еще растущий рынок и аудитория, а сколько еще людей придут в крипту.
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
Спакуха - год - два - максимум три - и Баунтюхи в их нынешнем виде уйдут в историю... Рынок меняется, за последние пол'года, думаю это заметили...
год и уже баунти может и не будут существовать,ну или давать совсем копейки! Норм зарабатывать будут лишь единицы.Пока есть время,делайте по максимум,скоро такой лафы не будет!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Спакуха - год - два - максимум три - и Баунтюхи в их нынешнем виде уйдут в историю... Рынок меняется, за последние пол'года, думаю это заметили...
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Неприятно, конечно, но в большинстве случаев человек сам светится и выбалтывает.
Плюс утечки от организаторов ICO тоже творят дел.
Лучшая защита криптопосвященного - соблюдать осторожность и как ни в чем не бывало продолжать ходить на тупую и унылую работу.
Вот с этм челом я вполне согласен. Хотя делаю все наиборот. Никому не стоит говорить что тусишь в криптосфере и что то тут творишь. вдруг случится так что крипта станет майнстримом и выростет в цене на х100 скажем. Что будет тогда? ваши 1к$ станет 100к$. А если их 10 или 100к? Что тогда? Как тогда быть и если быть то как?
мне искажаться Вы преувеличиваете опасность, даже если выростет в 1000 раз вряд ли кто придет к вам с ножем, так как слышал пару лет назад что вы про крипту рассказывали по пьяни!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Неприятно, конечно, но в большинстве случаев человек сам светится и выбалтывает.
Плюс утечки от организаторов ICO тоже творят дел.
Лучшая защита криптопосвященного - соблюдать осторожность и как ни в чем не бывало продолжать ходить на тупую и унылую работу.
Вот с этм челом я вполне согласен. Хотя делаю все наиборот. Никому не стоит говорить что тусишь в криптосфере и что то тут творишь. вдруг случится так что крипта станет майнстримом и выростет в цене на х100 скажем. Что будет тогда? ваши 1к$ станет 100к$. А если их 10 или 100к? Что тогда? Как тогда быть и если быть то как?
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Лично я отношусь к КУС с осторожностью. Сейчас действительно участились случаи, когда ICO выглядит круто, для участия люди проходят КУС, а на деле они оказываются скам-проектом и навариваются на наших инвестициях и на продаже наших документов
Я думаю дело не в наваре за документы - кому они нужны в таком количестве? Скорее просто хотят повысить доверие к проекту, ну типа "соблюдение требований регуляторов" и вот это вот все.
Как это сбор документов может повысить доверие к проекту? Школьники может и поведутся на это а нормальные люди все прекрасно понимают. Если уже вспомнили про регуляторов то можете хотябы закон вспомнить по которому регулятор должен требовать KYC?
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Бывает такое, что нужен документ на английском языке (загранпаспорт к примеру), а отправляется документ на русском (национальный паспорт).
Если нет загранпаспорта, то может прокатить водительское удостоверение (если там продублировано на латинице).
Как подтверждение адреса можно использовать на английском выписку из банка. Некоторые банки выписки предоставляют онлайн в личном кабинете.
Но все же случается, что не получается пройти KYC по непонятным причинам.
Вариант 1: по вашим докам уже 20 человек прошло КИС и терпение баунти-менеджера (сотрудника отдела верификации) лопнуло
Вариант 2: ваш экземпляр документов уже есть в базе мошенников и вы им больше не интересны)

Из личного опыта: передавал документ на КИС, предварительно заменил пару цифр местами (знаю, палится) и забил все водяными знаками - не взяли. Рискнул и оставил цифры - но забил все водянкой - не взяли. Вопрос: почему берут только чистые доки? Лень возится даже с фотошопом? (это был не паспорт). Ведь надежной идентификации водяные знаки не мешают) (проект, кстати, очень очень перспективный, посмотрим что в ноябре-декабре будет). Больше в эти игры не играю. Тем более с нынешним уровнем ICO
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Занятно наблюдать когда неожиданно обьявляют о KYC , как краснеют таблицы, и ноющие мультиакки кричат: Huh Sad "что KYC это нечестно, это ерунда, как я могу отправить доки с 40 аккаунтов?"
На самом деле те кто мультиводят по-черному особенно сильно не парятся когда в проекте вдруг обьявляют КИС, у таких тертых чуваков уже давно заготовлены десятки доков на все случаи жизни.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Да, да, насчёт того коммента, что в стране и так опасно жить, это конечно угарно, но правда. Хотя бывает и хуже, не в Африке же всё-таки живём)
member
Activity: 448
Merit: 11
Скажите пожалуйста почему по окончании верификации подтверждаешь KYC?
И потом все же верификация не принята! И нужно заполнять все снова и результат тот же.
Почему так происходит ?
Как нужно поступить в этом случае?
Бывает такое, что нужен документ на английском языке (загранпаспорт к примеру), а отправляется документ на русском (национальный паспорт).
Если нет загранпаспорта, то может прокатить водительское удостоверение (если там продублировано на латинице).
Как подтверждение адреса можно использовать на английском выписку из банка. Некоторые банки выписки предоставляют онлайн в личном кабинете.
Но все же случается, что не получается пройти KYC по непонятным причинам.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Лично я отношусь к КУС с осторожностью. Сейчас действительно участились случаи, когда ICO выглядит круто, для участия люди проходят КУС, а на деле они оказываются скам-проектом и навариваются на наших инвестициях и на продаже наших документов
Я думаю дело не в наваре за документы - кому они нужны в таком количестве? Скорее просто хотят повысить доверие к проекту, ну типа "соблюдение требований регуляторов" и вот это вот все.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Занятно наблюдать когда неожиданно обьявляют о KYC , как краснеют таблицы, и ноющие мультиакки кричат: Huh Sad "что KYC это нечестно, это ерунда, как я могу отправить доки с 40 аккаунтов?"
Ну вот что это за бред. Все мульты уже давно имеют несколько пачек готовых документов чтобы их отправить по первому требованию, в пролете окажутся только те кто не хочет никого обманывать и не хочет отправлять свои документы.
Какой смысл мультам ныть что KYC это плохо ведь никто не услышит это нытье. Я не буду проходить KYC если потребуют, хотя конечно жалко баунти будет терять, если будет хорошее баунти то может тоже куплю левые документы для KYC. Написал это и понял что от введения KYC выигрывают только продавцы левых документов.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Ведь речь идет о действительно перспективных компаниях, а не о мошеннических проектах.

покажи мне хотя бы одного такого перспектиного, памп на биржах не считается, покажи именно проект который был с киц и уже работает
full member
Activity: 672
Merit: 176
Кто-то предоставив свои личные данные при прохождении КУС уже почувствовал какую-то угрозу для жизни? Хоть какой-то негатив?
Или все выстраивается в теории "если бы" и "а вдруг" ?
А обязательно ли со всего маха и разбега втыкаться в стену, чтобы понять, что черепная коробка треснет? Я думаю, что нет! Да, и прецеденты есть и они совсем недетские!
очень много рассказов о том, что личными данными торгуют или кто-то может изготавливать Благодаря этой информации кредитные карты И тем самым получать деньги на наши имена. Но насколько это правда? Ведь речь идет о действительно перспективных компаниях, а не о мошеннических проектах.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Кто-то предоставив свои личные данные при прохождении КУС уже почувствовал какую-то угрозу для жизни? Хоть какой-то негатив?
Или все выстраивается в теории "если бы" и "а вдруг" ?
А обязательно ли со всего маха и разбега втыкаться в стену, чтобы понять, что черепная коробка треснет? Я думаю, что нет! Да, и прецеденты есть и они совсем недетские!
Pages:
Jump to: