Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 74. (Read 89648 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень не приятные истории с этой верификацией, в баунти компаниях которые прям изначально говорят о KYC можно не участвовать. Но вот когда дорабатываешь проект и в самом конце мол пройдите регистрацию для получения вознаграждения. Вот это ну только матерными словами можно обласкать, время потраченного в пустую жалко!
По - видимому, нужно в начале баунти - компании этот вопрос тщательнее исследовать. Ибо потом баунтист остаётся в дураках с бесплатно выполненной работой и никому ничего не докажешь. Может быть, если есть сомнения, менеджера спросить.

Иногда команда разрабов и менеджеру говорит что KYC для хантеров не нужен, а в самом конце выясняется. "мы проконсультировались с нашим юристом и решили ввести KYC для баунти хантеров" Такую фразу в разных вариантах уже несколько раз читал (((
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
считаю кус необходим, ну купите вы пакет документов если не хотите показывать свои)
что в этом сложного то?
и проходите наздоровье
вот это единственный здравый смысл,купить сканы паспортов,чтобы свои не светить  или свои отфотошопить, так как как зачем незнаю кому,доверять свои паспортные данные?!
jr. member
Activity: 216
Merit: 2
считаю кус необходим, ну купите вы пакет документов если не хотите показывать свои)
что в этом сложного то?
и проходите наздоровье
member
Activity: 112
Merit: 10
KYC я тоже не понимаю зачем это придумали, по ихней логике типо для того что бы с запрещенных странах не участвовали, но эта процедура самая бесполезная, ведь блокчейн все скрывает, это и был большой плюс, а эти все KYC ломают систему.
member
Activity: 294
Merit: 10
Очень не приятные истории с этой верификацией, в баунти компаниях которые прям изначально говорят о KYC можно не участвовать. Но вот когда дорабатываешь проект и в самом конце мол пройдите регистрацию для получения вознаграждения. Вот это ну только матерными словами можно обласкать, время потраченного в пустую жалко!
По - видимому, нужно в начале баунти - компании этот вопрос тщательнее исследовать. Ибо потом баунтист остаётся в дураках с бесплатно выполненной работой и никому ничего не докажешь. Может быть, если есть сомнения, менеджера спросить.
К сожалению и это не всегда помогает, менеджер иногда сам не знает будет ли KYC или нет. Он может нормально сделать свою работу и передать финальные списки девам, а они уже могут ввести верификацию.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Очень не приятные истории с этой верификацией, в баунти компаниях которые прям изначально говорят о KYC можно не участвовать. Но вот когда дорабатываешь проект и в самом конце мол пройдите регистрацию для получения вознаграждения. Вот это ну только матерными словами можно обласкать, время потраченного в пустую жалко!
По - видимому, нужно в начале баунти - компании этот вопрос тщательнее исследовать. Ибо потом баунтист остаётся в дураках с бесплатно выполненной работой и никому ничего не докажешь. Может быть, если есть сомнения, менеджера спросить.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Очень не приятные истории с этой верификацией, в баунти компаниях которые прям изначально говорят о KYC можно не участвовать. Но вот когда дорабатываешь проект и в самом конце мол пройдите регистрацию для получения вознаграждения. Вот это ну только матерными словами можно обласкать, время потраченного в пустую жалко!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
,но по сути большой угрозы KYC не представляет.В будущем в каждом ларьке требовать будут Grin

есть и очень большая, у меня сосед кредит брал на твои документы  Wink
а ну нормально, там нет у него возможности еще под одни документы взять? может организуемся тогда? я буду поставками заниматься а он кредиты вешать на людей которые бесстрашны)

у него просто тонны доков) завален) ну ок спрошу специально для тебя)
full member
Activity: 448
Merit: 103
,но по сути большой угрозы KYC не представляет.В будущем в каждом ларьке требовать будут Grin

есть и очень большая, у меня сосед кредит брал на твои документы  Wink
а ну нормально, там нет у него возможности еще под одни документы взять? может организуемся тогда? я буду поставками заниматься а он кредиты вешать на людей которые бесстрашны)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
,но по сути большой угрозы KYC не представляет.В будущем в каждом ларьке требовать будут Grin

есть и очень большая, у меня сосед кредит брал на твои документы  Wink
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!

Сомневаюсь что во многих странах есть такая процедура, девы собирают документы для личной перестраховки.
В том то и дело, страхуются, и нас с вами (инвесторов и баунтистов) страхуют. Ведь сколько уже было примеров отказа листинга на крупных биржах без наличия KYC.

Ну а как вы думаете, криптовалюты, они для торговли чем? Деньгами? Или всё таки персональными данными? Подумайте, зачем биржам наличие базы KYC у девов, и что будет в след за наличием? А если данные связаны с монетами, то зачем же тогда сама база, главное её налиие у девов, и собственно, крипта.  Roll Eyes
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я против процедуры KYC и не понимаю зачем она вообще нужна. Все необходимые документы и фото можно найти в интернете. Сам же не имею желания загружать документы непонятно куда и зачем. Очень часто данную процедуру вводят для отсеивания баунталистов дабы им вообще не платить.
Я понимаю можно найти документ, потом сложнее найти этого же человека с документом в руках. Но как найти человека с документом и листком бумаги даже не знаю. В соцсетях люди такое точно не постят.

а ты мозг включи и не много смекалки) как то же делают)
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Сейчас документов в интернете действительно завались, выбирай любой. И неужели этого не понимают те, кто требует прохождения верификации, что можно предоставить вообще любой левый документ, к тебе не имеющий никакого отношения.
member
Activity: 98
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
я думаю,что в этом вопросе нет середины и нет смысла пытаться что-то объяснить людям ,которые грудью стоят за кус . кто по-умнее давно и так все понимают

Ну конечно вы наверно тут самый умный и понимаете что KYC не нужен =) А вы не думали что правительства разных стран думают иначе, не как вы? Требования KYC вполне аргументированный метод идентификации личностей, а самое главное мошенников и преступников.
Все необходимые документы можно найти в интернете, да и фотошоп еще никто не отменял. Есть мастера своего дела, работу которых не отличить от реального фото. Так что данная процедура не имеет смысла.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Так оно и есть. И понимающим людям, остаётся только проходить мимо таких проектов, которые требуют верификацию. Грустно только становится, что  проходится уходить  в середине проекта или по его завершении, когда они выставляют требование не сразу, а перед выплатой.  Очень жаль потраченного времени.
И правильно делаете, чем больше уйдет людей, которые скрывают свои данные, а скорее всего используют мультиаккаунты, тем больше денег достанется остальным участникам проекта
full member
Activity: 378
Merit: 102
Я против процедуры KYC и не понимаю зачем она вообще нужна. Все необходимые документы и фото можно найти в интернете. Сам же не имею желания загружать документы непонятно куда и зачем. Очень часто данную процедуру вводят для отсеивания баунталистов дабы им вообще не платить.
Я понимаю можно найти документ, потом сложнее найти этого же человека с документом в руках. Но как найти человека с документом и листком бумаги даже не знаю. В соцсетях люди такое точно не постят.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
я думаю,что в этом вопросе нет середины и нет смысла пытаться что-то объяснить людям ,которые грудью стоят за кус . кто по-умнее давно и так все понимают

Ну конечно вы наверно тут самый умный и понимаете что KYC не нужен =) А вы не думали что правительства разных стран думают иначе, не как вы? Требования KYC вполне аргументированный метод идентификации личностей, а самое главное мошенников и преступников.
member
Activity: 193
Merit: 10
Так оно и есть. И понимающим людям, остаётся только проходить мимо таких проектов, которые требуют верификацию. Грустно только становится, что  проходится уходить  в середине проекта или по его завершении, когда они выставляют требование не сразу, а перед выплатой.  Очень жаль потраченного времени.
full member
Activity: 294
Merit: 100
я думаю,что в этом вопросе нет середины и нет смысла пытаться что-то объяснить людям ,которые грудью стоят за кус . кто по-умнее давно и так все понимают
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
А по моему KYC  для баунтистов это наоборот как противоядие от всяческих мошенников и малолеток, которые за последнее время заполонили эту нишу, им бы всем в лес и в сад, хоть KYC немного стрижет таких ......
Pages:
Jump to: