Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 75. (Read 89648 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
Законодательство какой страны требует чтобы баунтисты присылали свои документы в компанию проводящую ICO? Почему я гражданин России должен подчиняться законам другой страны когда я нахожусь на территории своей страны?
Данную ситуацию нужно рассматривать под другим углом. Даже если Вы гражданин России, но работаете, например, на Францию, то просто обязаны подчинятся законам страны на которую работаете.
Это вообще как? Если я территориально нахожусь на территории Франции более 183 дней, то я становлюсь налоговым резидентом Франции, то может быть. Но, если, человек там никогда в жизни не был и работает дома, то это какие-то фантазии.

Проект работает по законодательству той страны где он зарегистрирован. Если там есть условно требование, что все сотрудники должны пройти идентификацию личности, то вы как наемный сотрудник вправе согласиться с этими требованиями или отказаться и не работать на них. То что вы из другой страны ничего не меняет.

Сомневаюсь что во многих странах есть такая процедура, девы собирают документы для личной перестраховки.
В том и дело, что конечно, не во всех странах. Только в самых развитых. Все же изначально пришло из Штатов, потом и Евросоюз подтянулся. В Африке точно бы не заморачивались)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Законодательство какой страны требует чтобы баунтисты присылали свои документы в компанию проводящую ICO? Почему я гражданин России должен подчиняться законам другой страны когда я нахожусь на территории своей страны?
Данную ситуацию нужно рассматривать под другим углом. Даже если Вы гражданин России, но работаете, например, на Францию, то просто обязаны подчинятся законам страны на которую работаете.
Это вообще как? Если я территориально нахожусь на территории Франции более 183 дней, то я становлюсь налоговым резидентом Франции, то может быть. Но, если, человек там никогда в жизни не был и работает дома, то это какие-то фантазии.

Проект работает по законодательству той страны где он зарегистрирован. Если там есть условно требование, что все сотрудники должны пройти идентификацию личности, то вы как наемный сотрудник вправе согласиться с этими требованиями или отказаться и не работать на них. То что вы из другой страны ничего не меняет.

Сомневаюсь что во многих странах есть такая процедура, девы собирают документы для личной перестраховки.
member
Activity: 364
Merit: 13
Ну это вообще жесть.  Вы реально им всю информацию о себе в таких подробностях сливаете?
Такую информацию только менты могут спрашивать.
И в итоге стоит вообще это? Я в смысле, что сколько в итоге денег пришло за такую компанию. Понимаю, что если носил несколько месяцев подпись, а потом введут вдруг KYC и если ты его не пройдешь, то считай поработал даже не за спасибо.
Но это реально перебор, я считаю.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

По вашему лексикону понятно почему вы боитесь всего и вся. Называется просто - мания преследования. В отпуск ездите за границу? Визу получаете? а вы в курсе, что сливаете все свои данные туроператору и посольствам или посредникамSmiley)) Это как шиза, когда раньше рвали конверты на мелкие кусочки, чтобы бомжи на мусорке адрес не узналиSmiley))

по твоему глупому умозаключению понятно что ты "кошка" потому что ту хуйню что ты написала сейчас объяснено тебе в том же квотируемом посте, если ты не читаешь первый пост то читай хотя бы то что квотруешь а именно пост Smart_owl, там же доходчиво объяснено
вот красивая и глупая ну как так а?

а что по мне я уже не сколько раз писал что я ни кого не боюсь какая еще на хуй мания преследовани? мне то персонажи вроде мопса ничего не смогут сделать
member
Activity: 252
Merit: 25
Законодательство какой страны требует чтобы баунтисты присылали свои документы в компанию проводящую ICO? Почему я гражданин России должен подчиняться законам другой страны когда я нахожусь на территории своей страны?
Данную ситуацию нужно рассматривать под другим углом. Даже если Вы гражданин России, но работаете, например, на Францию, то просто обязаны подчинятся законам страны на которую работаете.
Это вообще как? Если я территориально нахожусь на территории Франции более 183 дней, то я становлюсь налоговым резидентом Франции, то может быть. Но, если, человек там никогда в жизни не был и работает дома, то это какие-то фантазии.

Проект работает по законодательству той страны где он зарегистрирован. Если там есть условно требование, что все сотрудники должны пройти идентификацию личности, то вы как наемный сотрудник вправе согласиться с этими требованиями или отказаться и не работать на них. То что вы из другой страны ничего не меняет.
member
Activity: 336
Merit: 21
Не могу понять о чем вообще разговор ? В реале очень много людей зарабатывают поболее самых удачливых баунтистов. И не парятся, деньги не прячут и личность не скрывают.  Наоборот, покупают дома, крутые тачки, и т.п. Их и вычислять по кошелькам\паспортам\соцсетям не надо.
Другое дело что сканы\фотки документов могут "уплыть" и потом использоваться для нехороших дел в сети.

Вы шо, крейзи?!))) Совсем не понимаете? Сп...дят у вас тачку, квартиру или мобилу, вы как потерпевший куда побежите? Правильно, к мусорам. И что там будут делать с вами? Правильно, заявление ваше о пропаже примут и начнут им заниматься. Едем дальше. После того как ваша жопа от паяльника остынет и вас оставят без единого говнотокена, вы куда побежите? К мусорам?)))) И что вы им скажите: «Там плохие мальчишки у меня фантики отобрали»??? KYC - зло, и только тупые это не понимают.

эти "непонимающие" на столько тупы что все пишут одинаково) главное то что вы объяснили только что этому долбоебу уже тысячу раз написано, описано и разжевано но оно все еще не может понять о чем разговор)

По вашему лексикону понятно почему вы боитесь всего и вся. Называется просто - мания преследования. В отпуск ездите за границу? Визу получаете? а вы в курсе, что сливаете все свои данные туроператору и посольствам или посредникамSmiley)) Это как шиза, когда раньше рвали конверты на мелкие кусочки, чтобы бомжи на мусорке адрес не узналиSmiley))
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Не могу понять о чем вообще разговор ? В реале очень много людей зарабатывают поболее самых удачливых баунтистов. И не парятся, деньги не прячут и личность не скрывают.  Наоборот, покупают дома, крутые тачки, и т.п. Их и вычислять по кошелькам\паспортам\соцсетям не надо.
Другое дело что сканы\фотки документов могут "уплыть" и потом использоваться для нехороших дел в сети.

Вы шо, крейзи?!))) Совсем не понимаете? Сп...дят у вас тачку, квартиру или мобилу, вы как потерпевший куда побежите? Правильно, к мусорам. И что там будут делать с вами? Правильно, заявление ваше о пропаже примут и начнут им заниматься. Едем дальше. После того как ваша жопа от паяльника остынет и вас оставят без единого говнотокена, вы куда побежите? К мусорам?)))) И что вы им скажите: «Там плохие мальчишки у меня фантики отобрали»??? KYC - зло, и только тупые это не понимают.

эти "непонимающие" на столько тупы что все пишут одинаково) главное то что вы объяснили только что этому долбоебу уже тысячу раз написано, описано и разжевано но оно все еще не может понять о чем разговор)

жопа от паяльника это крепко сказано но это почти что правда. если уже в москве людям отрубают пальцы то что сказать про глубинку где за несколько биткоинов могут на части порубить? и если в банке чужие люди не смогут отнять деньги то в мире крипты это несколько минут требует чтобы все получить и исчезнуть с криптофиты хоть в другой стране.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Не могу понять о чем вообще разговор ? В реале очень много людей зарабатывают поболее самых удачливых баунтистов. И не парятся, деньги не прячут и личность не скрывают.  Наоборот, покупают дома, крутые тачки, и т.п. Их и вычислять по кошелькам\паспортам\соцсетям не надо.
Другое дело что сканы\фотки документов могут "уплыть" и потом использоваться для нехороших дел в сети.

Вы шо, крейзи?!))) Совсем не понимаете? Сп...дят у вас тачку, квартиру или мобилу, вы как потерпевший куда побежите? Правильно, к мусорам. И что там будут делать с вами? Правильно, заявление ваше о пропаже примут и начнут им заниматься. Едем дальше. После того как ваша жопа от паяльника остынет и вас оставят без единого говнотокена, вы куда побежите? К мусорам?)))) И что вы им скажите: «Там плохие мальчишки у меня фантики отобрали»??? KYC - зло, и только тупые это не понимают.

эти "непонимающие" на столько тупы что все пишут одинаково) главное то что вы объяснили только что этому долбоебу уже тысячу раз написано, описано и разжевано но оно все еще не может понять о чем разговор)
member
Activity: 350
Merit: 11
В ближайшее время чую надо будет открывать клуб обманутых баунтистов.
Да и у меня среди друзей таких людей навалом, кто все свои данные слил.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Не могу понять о чем вообще разговор ? В реале очень много людей зарабатывают поболее самых удачливых баунтистов. И не парятся, деньги не прячут и личность не скрывают.  Наоборот, покупают дома, крутые тачки, и т.п. Их и вычислять по кошелькам\паспортам\соцсетям не надо.
Другое дело что сканы\фотки документов могут "уплыть" и потом использоваться для нехороших дел в сети.

Вы шо, крейзи?!))) Совсем не понимаете? Сп...дят у вас тачку, квартиру или мобилу, вы как потерпевший куда побежите? Правильно, к мусорам. И что там будут делать с вами? Правильно, заявление ваше о пропаже примут и начнут им заниматься. Едем дальше. После того как ваша жопа от паяльника остынет и вас оставят без единого говнотокена, вы куда побежите? К мусорам?)))) И что вы им скажите: «Там плохие мальчишки у меня фантики отобрали»??? KYC - зло, и только тупые это не понимают.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я против таких вещей как KYC, если бы информацию собирали представители власти, то ничего страшного, они несут ответственность перед законом. А тут непонятно кто проверяет документы, бред какой то. Потом еще неизвестно в какие руки попадут ваши документы, могут и кредитов набрать и подставить легко.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Мне кажется сейчас многие уже решили  как поступать при требовании КУС , только вот одного не понимаю ведь все знают что половиа документов липовые зачем тогда эта проблема , разве что для галочки.

Если проект просит сфотографироваться с паспортом и бумажкой, на которой написано название проекта и дата, то процент липовости документов неуклонно стремится к минимуму, которым можно принебречь как статистической погрешностью.
Я думаю, что процент мошенников уменьшается, но сказать, что он стремится к нулю нельзя. Фотошоп никто не отменял и виртуозное им владение также.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Мне кажется сейчас многие уже решили  как поступать при требовании КУС , только вот одного не понимаю ведь все знают что половиа документов липовые зачем тогда эта проблема , разве что для галочки.

Если проект просит сфотографироваться с паспортом и бумажкой, на которой написано название проекта и дата, то процент липовости документов неуклонно стремится к минимуму, которым можно принебречь как статистической погрешностью.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Мне кажется сейчас многие уже решили  как поступать при требовании КУС , только вот одного не понимаю ведь все знают что половиа документов липовые зачем тогда эта проблема , разве что для галочки.
Каждый решает сам, как ему поступить, поэтому смысла говорить на данную тему уже, я так думаю, нет, пусть хоть для галочки или не для галочки, в принципе все равно.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Мне кажется сейчас многие уже решили  как поступать при требовании КУС , только вот одного не понимаю ведь все знают что половиа документов липовые зачем тогда эта проблема , разве что для галочки.
Да нет, сейчас многие требуют фото с паспортом, а не просто скан как раньше. А так уже документы отфотошопить вряд ли получится, так что всё работает.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
согласен со многими в том, что эта процедура полностью перечеркивает децентрализацию
full member
Activity: 285
Merit: 102
Конечно опасно для жизни,как можно давать свои все данные хрен знает кому,тем более вы имеет связь с заработком в интернете и в частность имеете дела с биткоином,а в России это не понимаю что это не законная деятельность а нормальное явления.а вы заполняйте KYC и этм самым подвергайте себя большой опасности,не стоит этого делать,это опасно для жизни.....
Ну я думаю только глупые люди проходят KYC или же те кому очень срочно нужны деньги и они в принципе не думают о последствиях
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Мне кажется сейчас многие уже решили  как поступать при требовании КУС , только вот одного не понимаю ведь все знают что половиа документов липовые зачем тогда эта проблема , разве что для галочки.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Конечно опасно для жизни,как можно давать свои все данные хрен знает кому,тем более вы имеет связь с заработком в интернете и в частность имеете дела с биткоином,а в России это не понимаю что это не законная деятельность а нормальное явления.а вы заполняйте KYC и этм самым подвергайте себя большой опасности,не стоит этого делать,это опасно для жизни.....
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Данную ситуацию нужно рассматривать под другим углом. Даже если Вы гражданин России, но работаете, например, на Францию, то просто обязаны подчинятся законам страны на которую работаете.

вообще то если я работаю в одной стране и живу в другой то обе страны обязаны подчиняться моим законам и моим хотениям иначе я на хую верчу законы обеих стран вот как то так Roll Eyes Tongue

а по теме вы чушь морозите, присоединяюсь к посты оратора выше как можно подчиняться законам страны в которой никогда не был ну вот не подчинюсь и что? придут меня французы арестуют или что?
Pages:
Jump to: