Pages:
Author

Topic: Мы против KYS! - page 14. (Read 3255 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 08, 2019, 04:08:08 PM
#8
инфу и идеи в массы нести, как антонопулос делает, по мере своих сил, а не панику сеять шеф все пропало
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 08, 2019, 04:02:49 PM
#7
я помню. одному сложно. нужна сплочённость. но откуда сплоченность и идейность у тех кто пишет BTC сдох и несет бабло в разный скам?)) этим они и пользуются. надо понимать  что анонимность, как отсутствие необходимости подтверждать свою личность для открытия счета и проведения транзакции, это базовое условие настоящей крипты. если в каком то месте это правило не преследуется, пусть даже в работе с криптой, это уже около криптовая структура строго говоря. И совсем строго говоря, принимать те правила, это предательство криптосообщества
я все понял что ты сказал!
но на деле ведь не так!?
мы в полной ЖОПЕ
и как из этой жопы выбраться?
нужно что то делать,Чоп!
иначе у нас нет будущего!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 08, 2019, 03:59:09 PM
#6
я помню. одному сложно. нужна сплочённость. но откуда сплоченность и идейность у тех кто пишет BTC сдох и несет бабло в разный скам?)) этим они и пользуются. надо понимать  что анонимность, как отсутствие необходимости подтверждать свою личность для открытия счета и проведения транзакции, это базовое условие настоящей крипты. если в каком то месте это правило не преследуется, пусть даже в работе с криптой, это уже около криптовая структура строго говоря. И совсем строго говоря, принимать те правила, это предательство криптосообщества
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 08, 2019, 03:52:41 PM
#5
не верифицироваться. торговать там где не обязателен kys . допустим это бинанс. если они начнут блокировать и требовать kys оказывать максимальную общую поддержку в твиттере как для себя. требовать разблокировать, вводить протестный тег, писать в ленте сизому
чопик,в том то и дело,что ровно год назад бинанс заставлял меня пройти кус!
это длилось 2 недели... и я выиграл!
но если это повторится то я не уверен что справлюсь с ними!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 08, 2019, 03:50:35 PM
#4
не верифицироваться. торговать там где не обязателен kys . допустим это бинанс. если они начнут блокировать и требовать kys оказывать максимальную общую поддержку в твиттере как для себя. требовать разблокировать, вводить протестный тег, писать в ленте сизому
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 08, 2019, 03:45:01 PM
#3
я против kys Grin . c битрекса ушел потому что они еще обоснование ввода стали у людей просить. на бинансе я без верификации. верифицироваться ни где не планирую и не хочу. биржи вобще зло. для обмена надо искать другие ресурсы. ну а кто торгует те пусть думалку включают.
что конкретно ты можешь посоветовать?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 08, 2019, 03:42:48 PM
#2
я против kys Grin . c битрекса ушел потому что они еще обоснование ввода стали у людей просить. на бинансе я без верификации. верифицироваться ни где не планирую и не хочу. биржи вобще зло. для обмена надо искать другие ресурсы. ну а кто торгует те пусть думалку включают.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 08, 2019, 03:29:23 PM
#1
Предлагаю наконец сломать устоявшиеся стереотипы!
И выступить ровным фронтом против ахуевших бирж!
 ни одна биржа не может требовать у вас кус
!

Нужно сплотится и дать отпор этому беспределу!
кто если не ты?
кто если не мы?

ps/ пожертвуй собой сука ты самовлебленная !
перестань торговать на биржах,которые нарушают все возможные  правила,и заставляют нас проходить кус!
ОСОЗНАЙ НАКОНЕЦ!  что все биржи действуют ВНЕ ЗАКОНА!  и ты им ничего не должен!
Pages:
Jump to: