Pages:
Author

Topic: Мы против KYS! - page 6. (Read 3255 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 2
December 28, 2019, 11:58:18 AM
Обычно верификация присутствует на тех биржах где есть ввод-вывод фиата. Они выполняют требования фиатных шлюзов.
Где шлюзы у Deribit.com ?

Но есть охреневшие воровские биржи, навскидку Deribit.com, там нет ничего кроме биткоина(хотя можно покупать деревативы эфира или еще чего), и они ввели правила знай своего клиента, и начали борьбу с отмыванием средств.

Вы только вдумайтесь, кто такие Deribit.com? Кто это вообще? Где они находятся, кто их директор?

На каком млять основании они решают кто отмывает деньги? Охреневшие воры, будут решать кого им окучивать? Ой, мы не воруем, вы просто не можете подтвердить происхождение своих средств!

Бегите от этих воров, если вас до сих пор не ограбили, это не значит что не ограбят завтра!
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
December 28, 2019, 07:45:03 AM
Насколько я знаю, некоторые биржи, как например Nominex, дают возможность опробовать ее без KYS верификации, но ставят ограничение на вывод средств 100 долларов в месяц и 1000 в год, если без верификации.
А я знаю биржу, которая вообще не требует процеса верефикации от своих же пользователей!
Эта биржа у меня в подписи, плюс каждый может схлопотать бонус за регистрацию!
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
November 14, 2019, 03:36:24 PM
Вы совершенно правы. Введение KYC происходит по большому счету не по желанию бирж, а по требованию законодательства.
Так, например, с 1 января 2020г. любая биржа, зарегистрированная в Европе, в соответствии с AMLD 5 должна ввести полный KYC для всех клиентов.
Так что гайки все сильнее закручивают.

Это относиться исключительно к биржам или к канторам, которые по просьбе проектов проводят КУС тоже?
Например https://sumsub.ru/ занимается верификацией пользователей. Заставит ли закон подобную кантору по запросу предоставлять данные?
full member
Activity: 341
Merit: 165
November 14, 2019, 01:41:03 PM
KYS  вполне возможно заставили делать финансовые регуляторы как SEC. Они принуждают биржи проходить его клиентам. И это выгодно многим, в первую очередь скам-биржам. Он отпугивает многих пользователей желающих инвестировать, а значит и нету вливаний. Это помогает обваливать рынок крипты как недавно сказал один из регуляторов. Для крипты оно конечно плохо  но для экономики развитых стран хорошо
Вы совершенно правы. Введение KYC происходит по большому счету не по желанию бирж, а по требованию законодательства.
Так, например, с 1 января 2020г. любая биржа, зарегистрированная в Европе, в соответствии с AMLD 5 должна ввести полный KYC для всех клиентов.
Так что гайки все сильнее закручивают.
Пусть тогда "законодательство" также обяжет биржи раскрывать своих конечных бенефициаров, какие средства были официально потрачены на создание биржи, а также пусть укажут легальный источник происхождения этих средств. Если не смогут ответить на эти вопросы, то пусть не заикаются о прохождении KYC своим клиентам.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
November 11, 2019, 09:21:50 AM
KYS  вполне возможно заставили делать финансовые регуляторы как SEC. Они принуждают биржи проходить его клиентам. И это выгодно многим, в первую очередь скам-биржам. Он отпугивает многих пользователей желающих инвестировать, а значит и нету вливаний. Это помогает обваливать рынок крипты как недавно сказал один из регуляторов. Для крипты оно конечно плохо  но для экономики развитых стран хорошо
Вы совершенно правы. Введение KYC происходит по большому счету не по желанию бирж, а по требованию законодательства.
Так, например, с 1 января 2020г. любая биржа, зарегистрированная в Европе, в соответствии с AMLD 5 должна ввести полный KYC для всех клиентов.
Так что гайки все сильнее закручивают.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
November 11, 2019, 08:57:53 AM
Насколько я знаю, некоторые биржи, как например Nominex, дают возможность опробовать ее без KYS верификации, но ставят ограничение на вывод средств 100 долларов в месяц и 1000 в год, если без верификации.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
November 08, 2019, 02:53:14 AM
KYS  вполне возможно заставили делать финансовые регуляторы как SEC. Они принуждают биржи проходить его клиентам. И это выгодно многим, в первую очередь скам-биржам. Он отпугивает многих пользователей желающих инвестировать, а значит и нету вливаний. Это помогает обваливать рынок крипты как недавно сказал один из регуляторов. Для крипты оно конечно плохо  но для экономики развитых стран хорошо
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
November 07, 2019, 04:55:30 PM
Предлагаю наконец сломать устоявшиеся стереотипы!
И выступить ровным фронтом против ахуевших бирж!
 ни одна биржа не может требовать у вас кус
!

Нужно сплотится и дать отпор этому беспределу!
кто если не ты?
кто если не мы?

ps/ пожертвуй собой сука ты самовлебленная !
перестань торговать на биржах,которые нарушают все возможные  правила,и заставляют нас проходить кус!
ОСОЗНАЙ НАКОНЕЦ!  что все биржи действуют ВНЕ ЗАКОНА!  и ты им ничего не должен!


Один единственный вариант покинуть биржы которые требуют KYC, и перейти на те которые не требуют верефикации вот и все!
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
October 31, 2019, 11:09:42 AM
KYC конечно зло, но я думаю вряд ли можно что либо с этим поделать, надо было сопротивляться этому когда только начало появляться это явление. Вон тема была о KYC обсуждалось, так там половина была не против KYC не видят в этом ничего плохого, так что даже в наших рядах нет единого мнения.

Да на наше мнение биржи клали большой болт. Ни какой гарантии KYC не дает, если пройдена процедура KYC это не значит что биржа не может заблокировать средства по своему желанию. Это означает только одно, что биржа по запросу правоохранительных органов сольет ваши сведения не задумываясь, этим они защищают только себя перед регуляторами, а нас как пользователей ставят заложниками того что мы деанонимизированы и мы несем риск потери и распространения в сети наших документов. Так что тут дело выбора.
Так и есть, мы по сути вообще бесправны, закрыть могут любого и предлог найдут любой, потом докажи что не верблюд.  Я вообще считаю что KYC должны проходить те кто имеют дело с фиатом, при депозите на биржу или выводе с нее.
full member
Activity: 966
Merit: 132
October 31, 2019, 12:45:41 AM
Предлагаю наконец сломать устоявшиеся стереотипы!
И выступить ровным фронтом против ахуевших бирж!
 ни одна биржа не может требовать у вас кус
!

Нужно сплотится и дать отпор этому беспределу!
кто если не ты?
кто если не мы?

ps/ пожертвуй собой сука ты самовлебленная !
перестань торговать на биржах,которые нарушают все возможные  правила,и заставляют нас проходить кус!
ОСОЗНАЙ НАКОНЕЦ!  что все биржи действуют ВНЕ ЗАКОНА!  и ты им ничего не должен!


Я и не торгую на таких, зачем мне предоставлять свои данные не известным людям, для начала пусть они о себе больше расскажут, выложат на своей бирже официальные документы о своих сотрудниках чтобы потом человек мог обратится в полицию в случае обмана. А то данные им дай, а они о себе ничего показывать не хотят.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
October 30, 2019, 12:15:00 PM
KYC конечно зло, но я думаю вряд ли можно что либо с этим поделать, надо было сопротивляться этому когда только начало появляться это явление. Вон тема была о KYC обсуждалось, так там половина была не против KYC не видят в этом ничего плохого, так что даже в наших рядах нет единого мнения.

Да на наше мнение биржи клали большой болт. Ни какой гарантии KYC не дает, если пройдена процедура KYC это не значит что биржа не может заблокировать средства по своему желанию. Это означает только одно, что биржа по запросу правоохранительных органов сольет ваши сведения не задумываясь, этим они защищают только себя перед регуляторами, а нас как пользователей ставят заложниками того что мы деанонимизированы и мы несем риск потери и распространения в сети наших документов. Так что тут дело выбора.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
October 30, 2019, 11:18:36 AM
KYC конечно зло, но я думаю вряд ли можно что либо с этим поделать, надо было сопротивляться этому когда только начало появляться это явление. Вон тема была о KYC обсуждалось, так там половина была не против KYC не видят в этом ничего плохого, так что даже в наших рядах нет единого мнения.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Why? Where? When?
October 29, 2019, 04:44:26 PM
на практике получаеться практически всегда так: что какой бы защищенный сервис не был, рано или поздно базы данных взламывают и они текут дальше в сеть. кем чем зачем и как это уже другой вопрос. но факт остаёться фактом!
также стоит обратить еще внимание на то, что пользователям прошедшим KYC ресурс не даёт никаких гарантий Shocked
дальше каждый решает для себя сам рисковать или нет Cool
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
October 29, 2019, 02:26:12 PM
Анонимные биржи вводят КУС. Смешно  Cheesy
да у них рассчитано все на "дурака" для тех кто не бе не ме!
я вот на одну мало известную биржу заперся ,зарегался,смотрю там прям с порога - вы не можете торговать,пока не пройдетет процедуру КУС. ну я такой думаю ладно,пообщаюсь с тех поддержкой:
1)на каком основании вы требуете конфедециальные данные?
2) кто вас регулирует?
3)предоставьте мне лицензию!
вы знаете что запрос о конфидециальных данных является уголовно наказуемым и преследуется по закону?
вы нарушаете стандарты международного права и за незаконное завладение персональными данными можете отправиться в тюрьму!

до сих пор ответа жду гыыыы
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
October 28, 2019, 09:57:37 AM
Анонимные биржи вводят КУС. Смешно  Cheesy
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
October 28, 2019, 04:06:36 AM
надеюсь ты пал ниц, когда смел обратиться ко мне, прокаженный.

Да будет тебе известно, что крипта получит распространение, лишь придя к стандартам регулирования. И тогда только орды ленивых манагеров среднего звена и глупых домохозяек с бигудями прибегут в отрасль. Без этого нам светит вернуться в сиротливый 12 год в мышиный угол, где нас прекрасно грабили безо всяких КУСов. МТгоксовские терпилы сами выкладывали родословные до 7 колена, добровольно, лишь бы им вернули их спижженое.

На этом все, благодать моей мудрости более не коснется тебя, чернь.
Тебе вопрос повторить ? . "Как КУС помогла вернуть свои депозиты из WEX ?"
он правильно говорит только нюанс есть -пока что никто вплотную никого не регулирует и все биржи требуют кус просто потому что так хочется . если уж идти по этому пути то базара нет. у биржи есть лицензия она регулируется и отчитывается за денежные потоки. окей я предоставлю вам документы -повторяю если все пойдет по этому пути то тогда ДА.
ну а сейчас прохождение кус абсолютно бесполезно -повторяю АБСОЛЮТНО!




jr. member
Activity: 154
Merit: 1
October 28, 2019, 02:43:03 AM
надеюсь ты пал ниц, когда смел обратиться ко мне, прокаженный.

Да будет тебе известно, что крипта получит распространение, лишь придя к стандартам регулирования. И тогда только орды ленивых манагеров среднего звена и глупых домохозяек с бигудями прибегут в отрасль. Без этого нам светит вернуться в сиротливый 12 год в мышиный угол, где нас прекрасно грабили безо всяких КУСов. МТгоксовские терпилы сами выкладывали родословные до 7 колена, добровольно, лишь бы им вернули их спижженое.

На этом все, благодать моей мудрости более не коснется тебя, чернь.
Тебе вопрос повторить ? . "Как КУС помогла вернуть свои депозиты из WEX ?"
Правильный вопрос, kyc не дает ровным счетом ничего в безопасности, вернее это дыра через которую хакеры могут вывести средства, восстановив 2fa получив ваши паспортные и другие данные.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
October 27, 2019, 09:09:41 PM
надеюсь ты пал ниц, когда смел обратиться ко мне, прокаженный.

Да будет тебе известно, что крипта получит распространение, лишь придя к стандартам регулирования. И тогда только орды ленивых манагеров среднего звена и глупых домохозяек с бигудями прибегут в отрасль. Без этого нам светит вернуться в сиротливый 12 год в мышиный угол, где нас прекрасно грабили безо всяких КУСов. МТгоксовские терпилы сами выкладывали родословные до 7 колена, добровольно, лишь бы им вернули их спижженое.

На этом все, благодать моей мудрости более не коснется тебя, чернь.
Тебе вопрос повторить ? . "Как КУС помогла вернуть свои депозиты из WEX ?"
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
October 27, 2019, 08:55:24 PM
надеюсь ты пал ниц, когда смел обратиться ко мне, прокаженный.

Да будет тебе известно, что крипта получит распространение, лишь придя к стандартам регулирования. И тогда только орды ленивых манагеров среднего звена и глупых домохозяек с бигудями прибегут в отрасль. Без этого нам светит вернуться в сиротливый 12 год в мышиный угол, где нас прекрасно грабили безо всяких КУСов. МТгоксовские терпилы сами выкладывали родословные до 7 колена, добровольно, лишь бы им вернули их спижженое.

На этом все, благодать моей мудрости более не коснется тебя, чернь.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
October 27, 2019, 08:39:10 PM
белка, я кабан, я кабан. как слышно, прием?

не хотите КУС - пездуйте на ебит и вива. Прием?
Как КУС помогла вернуть свои депозиты из WEX ? И с другими гарантий нет.
Pages:
Jump to: