Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 25. (Read 26206 times)

member
Activity: 85
Merit: 10
Просто выбери 2-3 перспективных монет на долгий срок и закупись ими
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Возможно заработать в мире криптовалют не имея ни цента. Нужно только хотеть и знать КАК)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Возможно заработать и с малыми вложениями, но как по мне заработать огромную сумму... не получится. Если у вас цель поднять пару десятков долларов, то это самое оно. Мало вероятно, что с такой суммой вы поднимете большой кеш
copper member
Activity: 331
Merit: 1
На таком рынке падающем можно и поднять с небольших вложений пока хомяки сливают,но не прям много,но в плюс уйти можно Smiley
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Деньги из воздуха не делаются, как минимум личное время придется вложить, а это самый дорогой ресурс.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Еще два года назад и без вложений можно было заработать. Мой знакомый немного поднял на баунти, а потом переключился на трейдерство и смог купить себе приличное жилье. Сейчас это звучит маловероятно, но наверное небольшой доход все же можно получить и с минимальных сумм.
jr. member
Activity: 95
Merit: 4
Новичкам и нужно начинать с небольших сумм, которые в случае неудачи будет не жалко потерять. Поэтому всегда уместно пробовать с малых вложений и по мере увеличения информированности и практики увеличивать свои криптоактивы.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Начинать нужно всегда с малого,потом маленькими шажками двигаться вперед.Вкладывайте небольшие деньги в ТОП 10 монет и наблюдайте,накапливайте опыт.Паралельно можно заниматься ведением баунти-кампаний.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
с малыми вложениями и прибыль будет не велика, с другой стороны в случае неудачи вы потеряете меньше инвестиций.
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Можно вложиться в аккаунты социальных сетей, либо в другие аккаунты, которые как-то связаны с баунти кампаниями, и начать зарабатывать на баунти, это будет думаю самым легким способом заработать
member
Activity: 126
Merit: 10
Всегда есть возможность заработать с малыми вложениями. Вопрос только в том куда вложить эти деньги и выстрелит или нет та или иная монета
Да, один вариант, инвестировать в монету с малой капитализацией и ждать глобального роста рынка.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Лучше бы эти деньги вложил бы в интернет-проекты вне крипты. Например сделал бы хороший сайт , с него бы поднял деньги и те деньги уже инвестировал бы в крипту.
member
Activity: 112
Merit: 10
До сих пор иногда попадаются Баунти где можно те же самые 500 долларов заработать. А дальше уже каждый сам додумывает куда вкладывать эти деньги, и как их развивать.
Не слышал в этом году про такие Баунти, думаю что это с прошлого года, у меня приход по 1 дол даже есть.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
CurioInvest [IEO Live]
я думаю заработать с малыми вложениями можно, только по времени это займет несколько больше. С другой стороны в случае неудачи потерять малые деньги намного проще чем большие. надеюсь удастся просчитать все риски.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну ты начал, это уже пол дела. Ищи варианты, изучай, развивайся. Баунти глянь.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Всегда есть возможность заработать с малыми вложениями. Вопрос только в том куда вложить эти деньги и выстрелит или нет та или иная монета
member
Activity: 280
Merit: 10
И запомните самое главное, пока убыток(прибыль) не зафиксированы - их нет. Всё остальное просто цифры на экране.
Вот это верно подмечено, пока не зафиксировал свою позицию ничего у тебя нет: ни прибыли ни убытка ни денег)))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Все возможно если удачно попасть, тут как в лотерее главное везение... Ну и под лежачий камень как говорится... Пробовать определенно нужно если есть интерес
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Практически без вложений можно заработать в баунти-кампаниях.Только нужно раскрутить аккаунты в социальных сетях.
Многое в данном случае будет зависеть от баунти пула. Чаще всего выплаты в социалках слишком низкие, т.к. именно на подписную гораздо больше выделяется.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Практически без вложений можно заработать в баунти-кампаниях.Только нужно раскрутить аккаунты в социальных сетях.
Pages:
Jump to: