Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 29. (Read 26206 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Надо же с чего то начинать и если все получится можно уже вкладывать и больше.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Шанс заработать есть всегда, учиться никогда не поздно.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
В данный момент невозможно заработать даже с большими вложениями. Ситуация такова, что большинство вложений обесцениваются.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ну надо же с чего то начинать,и если учиться зарабатывать хоть и на такой не большой сумме в конце концов мне кажется все получится,и через время можно приумножить свой капитал.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
Quote

всем привет у меня есть небольшая сумма денег в размере 100 000 рублей. куда бы их можно вложить выгодно?

Все зависит от ваших ожиданий. Если никому не доверяете и опыта нет, а также нет желания отдавать свои деньги непонятным людям или организациям, то обратите внимание на мою подпись.

Ну а если хочется иксов, адреналина, то это точно не ко мне, у меня скучно и уныло  Grin



jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Я считаю что возможно заработать с малым вложением, тут главное уметь трейдить.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю все можно если иметь большое желание. Ведь если очень хотеть заниматься криптовалютным делом, можно и без инвестиций достигнуть многого.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Работать можно с любыми вложениями, главное желание. Только если у тебя нет знания и опыта, много денег сольешь на это.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Мой вам совет, займитесь баунти, подзаработайте немного и тогда можно попробовать по трейдить.
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
Надо учиться торговать, потому что в минус уходить - это вообще не дело. Также можно зарабатывать без вложения денег, например, участвовать в баунти.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Главное, если вы начинаете чем-то заниматься, то прикладывайте к этому все усилия. Развивайтесь в ваших направлениях, прокачивайте скил, и подходите ко всем заданиям с головой.Тогда у вас точно все получится. Тут в ру топике очень много тем для прокачки себя, как баунтиста. А еще вот хотелось бы, что вам сказать - главное кошельки с самого начала создайте безопасным способом. Аппаратные кошельки или оффлайн компьютеры -вот что вам для этой задачи понадобится. Потратив сейчас совсем немного времени или денег(аппаратник платный) вы защитите ваши криптоактивы от хищения, и тем самым не дадите обесценить ваши труды.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Как говорится "что посеешь то и пожнешь", но думаю начинать все-таки нужно с баунти.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Время больших иксов давно прошло. Если не знаете, с чего начать рекомендую заняться баунти по социальным сетям. Можно заработать без вложений..
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Да, можно но есть много НО! Если с умом и по маленьким долям выходить в плюс а не так как некоторые хотят с минимального вложения  получить сразу большой куш, надо нервы железные и чистый разум.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Заработать конечно можно если подходить к этому делу с умом и осторожностью. Но и как следствие небольшие вложения то и небольшая прибыль, но со временем накопиться и дальше больше.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я вообще знаю, что можно заработать не вкладывая ни 1$. Но вот насколько это успешно и кто таким образом продолжает зарабатывать, я не знаю. Думаю, это нереально стабильно.
jr. member
Activity: 58
Merit: 50
Возможно всё, только инвестировать нужно с умом. Не изучив как минимум планы развития проекта и всю подноготную,лучше не вкладываться. Можно начать с баунти и аирдропов.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Я тоже вложил небольшую сумму, но пока профита нет, буду ждать что будет дальше. А пока изучаю, присматриваюсь, участвую в баунти, аирдропах.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
не обязательно иметь 1000$ на старт, важное вести анализ  рынка, обучатся новым стратегиям  Smiley Smiley Smiley Smiley и пробовать себя баунти, не плохой старт!
всем профита Smiley Smiley
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Заработать можно с любыми вложениями, если умно ими пользоваться. А так как вы идете в минус, думаю, вам надо суммы побольше для этого. Проще просто купить других монет, да ждать, пока они станут дороже. А именно торговлей еще рано заниматься. Сейчас огромный обвал на рынке, так что сейчас самое то закупиться дешевыми монетами. Сумма у вас, конечно, очень мала. Если вы заработаете с ней, то на это уйдет очень много времени. Попробуйте в баунти поучаствовать. Вложений 0, но требует сил и времени. Все зависит от вас, старайтесь.
Pages:
Jump to: