Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 27. (Read 26206 times)

copper member
Activity: 504
Merit: 6
Как вариант можно пока даже с таким бюджетом приторговывать на биржах и набираться опыта. Естественно нужно уметь держать себя в руках и не поддаваться панике, а то и этот маленький бюджет сольешь) Еще вариант, как говорили выше, купить альтов каких-нибудь. Допустим по 10$ в каждую, итого получится 6 штук. Ко всему этому старайся выделять средства с кармана и докупать еще монеты. Если будешь делать все правильно, то банк можешь разогнать... Медленно конечно, но разогнать.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Вон купили 1000 NEO на ICO 4 года назад на 32 доллара, а в январе продали по 190 за штуку. И все строй дом, покупай хорошую машину и мути бизнес. Если б знал, конечно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
С малыми вложениями на бирже делать нечего учитывая комиссию, если только купить несколько монет в долгосрок. Чтобы на курсе поиграть и что-то реально зарабатывать вложения существенные должны быть.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
возможно и с малыми вложениями, а можно и вовсе без вложений.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Чтобы заработать с минимальными вложениями,можно участвовать в баунти-кампаниях.Вполне реально зарабатывать до 300 $/месяц.Может и побольше.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Bce зaвиcит oт цeнoвыx cкaчкoв. B oпpeдeлeнныe пepиoды oчeнь дaжe мoжнo зapaбoтaть
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Возможно ли с таким капиталом? Конечно возможно! Только нужно осознать и подготовиться к тому, что это долго. У меня к примерно столько же осталось после первых торгов на "финике", но это отдельная история. Не слушайте советы разномастных крипто-гуру-богов-сенсеев, все как один играют в "угадайку", включайте мозги и соображайте как устроены торги и что налито в стакане. Прежде чем выставлять ордера, сравните пару на которую упал взор, по разным биржам(на топ биржах 90% это боты причём самой биржы). Не питайте себя иллюзиями о х10-х100, реальность 5 -10%  в среднем 1-5 дней, на депозите всегда должен быть свободный биток-эфир (сквизы никто не отменял, чем-то надо восстанавливать позиции). И запомните самое главное, пока убыток(прибыль) не зафиксированы - их нет. Всё остальное просто цифры на экране.
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Я пробовала торговать, вернее изучала эту тему и для себя сделала вывод что бы заработать на биржах нужно иметь первое  - хорошего учителя, наставника, который в подробностях научит теорию и второе - иметь интуицию очень развитую. А если этого нет, то думаю торговля - это просто лотарея.
Но здесь нужно быть осторожным, особенно азартным людям, которые могут бездумно «просадить» все свои деньги, а иногда и имущество. Не стоит торгавать на последние иди кредитные деньги!
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Все зависит от самого человека. Заработать можно, но нужно приложить  очень много усилий. Тут очень важным аспектом является то, что путей для заработка на криптовалюте и самой технологии блокчейн в настоящее время существует огромное множество, поэтому для начала нужно разобраться во всех подводных камнях и выбрать для себя подходящую нишу. Заработать с такой суммы имея представление и багаж знаний можно, будь то в трейдинге, в POS майнинге с помощью пулов, различных баунти, аирдроп компаниях и т.д. Естественно методом постепенного накопления капитала, не думайте что сразу в руки вам будут падать значимые суммы и будьте готовы потратить на это уйму времени и нервов!!!Как говорится "терпение и труд - всё перетрут"!!!Желаю удачи и профита, помните, самое главное тут знания и осведомленность!!!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Boзмoжнo нa pacтyщeм pынкe.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
кpaйнe тeжeлo c тaкoй cyмoй пoднять бoблa нo этo пoлюбoмy вoзмoжнo
member
Activity: 560
Merit: 11
Можно и вообще без вложений заработать, если разбераетесь в крипте и процессах. Возможностей для умных людей море: пишите обзоры для медиума, редита и других, желательно на энглише, делаете видео о монете или разные мануалы, за хороший качественный контент многие проекты хорошо платят; переводите вайт пейперы, а можете даже начать с помощника баунти менеджера, потому самому стать баунти менеджером. Если вы сильны в маркетинге, могу прямо сейчас назвать один хороший проект, где ищут профи в маркетинге. Главное не сидеть на п ровно а что-то делать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Думаю для начала нужно вам понять как заработать малый капитал, начните с баунти проектов или же начните работать и по мере этого развивайтесь))), как поймете о ценности заработанных средств, переходите на средний уровень попробуйте биржу пощупать, либо купите железо для майнинга на бу рынке)), все в принципе зависит от вашего старания
А так да!!! возможно заработать и с копеек)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Бюджeт нy oчeнь yж cкpoмный. Пoпpoбyй пpoкaчaть aккayнты coциaлoк и зaймиcь Bounty и Airdrop.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Можно конечно. Более того, я всем новичкам советую не начинать на всю котлету. Инвестируйте предельно осторожно и умеренно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Возможно конечно, но с большими вложениями проще.  Smiley
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Можно и с 10 баксов заработать, но соответственно чем больше вложение тем больше заработайте. Думаю всех любят большие цифарки, но не надо вкладывать большие суммы если вы не уверены.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
можно вообще ничего не вкладывать, а просто заниматься баунти/аирдропами
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Диверсификация портфеля, вложение в 5-10 альткоинов, которые по твоему мнению могут выстрелить. Ну и к мнению экспертов тоже стоит прислушиваться, но не всегда на него вестись) вот недавно я проанализировал проект odyssey. Монета была в хорошей просадке, что-то около 45 сатох на тот момент было, взял на 10$ и не ошибся! За короткий промежуток времени он дал мне х4. Жаль, что не взял на 100$))

можешь пожалуйста подробнее рассказать про анализ? фундаментальный?
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Диверсификация портфеля, вложение в 5-10 альткоинов, которые по твоему мнению могут выстрелить. Ну и к мнению экспертов тоже стоит прислушиваться, но не всегда на него вестись) вот недавно я проанализировал проект odyssey. Монета была в хорошей просадке, что-то около 45 сатох на тот момент было, взял на 10$ и не ошибся! За короткий промежуток времени он дал мне х4. Жаль, что не взял на 100$))
Pages:
Jump to: