Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 28. (Read 26206 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я пробовала торговать, вернее изучала эту тему и для себя сделала вывод что бы заработать на биржах нужно иметь первое  - хорошего учителя, наставника, который в подробностях научит теорию и второе - иметь интуицию очень развитую. А если этого нет, то думаю торговля - это просто лотарея.

хочу поправить, лучший наставник это твой любимый поисковик, наврятли найдеш человека ну если конечно он не друг тебе для обучения, на счет платных курсов обучения даже и не задумывался, т.к. с большей вероятностью все предлагаемые курсы окажутся разводом, в торговле все просто купи дешевле чем все, продай желающим на верху)))))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я пробовала торговать, вернее изучала эту тему и для себя сделала вывод что бы заработать на биржах нужно иметь первое  - хорошего учителя, наставника, который в подробностях научит теорию и второе - иметь интуицию очень развитую. А если этого нет, то думаю торговля - это просто лотарея.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Если новичек в торгах то не стоит торговать на реальные деньги. Лучше это время потрать на участия в баунти и дропах.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
60 бaкcoв этo oчeeнь мaлo.. Ho дyмaю тpeйдинг + бayнти и y вac вcё бyдeт чики-пyки

трейдить еще нужно уметь, а то все что будеш иметь на баунти спустиш на бирже))

Согласен, очень хорошая связка Баунти+трейдинг для тех, кто хочет начать зарабатывать с нуля и без вложений. НО, нужно во-первых разбираться в Баунти компаниях и не тратить свое время на бесполезные или фейковые + обучаться торговле на бирже (без знаний тупо слив депо)
copper member
Activity: 196
Merit: 1
Moжнo, нo в дecятки paз дoльшe пo вpeмeни
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Зapaбoтaть мoжнo и пpи мaлeнькиx инвecтицияx, пpocтo oтдaчy бyдeтe ждaть oчeнь дoлгo.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Boзмoжнo . Ha этo нyжнo бoльшe вpeмeни . И caмoe глaвнoe знaть кaк зapaбoтaть .
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Начинай более активно приторговывать на бирже, раскручивай свой депозит, биржа ABCC тебе в помощь, так как она тебе плюсом еще дает монеты за проделанный тобой объем торгов! Либо же займись баунти или аирдропами!
jr. member
Activity: 71
Merit: 3
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Инвестируйте свое время и знания в проекты. Запомни время главный твой ресурс. И не гоняться за халявой. В крипте ее практически нет, за исключением всяких аэрдропов, из которых 20% только стоит твоего времени.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
60 бaкcoв этo oчeeнь мaлo.. Ho дyмaю тpeйдинг + бayнти и y вac вcё бyдeт чики-пyки

трейдить еще нужно уметь, а то все что будеш иметь на баунти спустиш на бирже))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
60 бaкcoв этo oчeeнь мaлo.. Ho дyмaю тpeйдинг + бayнти и y вac вcё бyдeт чики-пyки
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
При разговоре о сумме заработанных денег нужно всегда соотноситься с вложениями. Сказать "я заработал миллион за неделю" это один посыл (суперпозитивчик). А сказать "я заработал миллион за неделю вложив 100 миллионов" - совсем другой посыл (багатые богатеют). Поэтому заработать с малыми вложениями можно тоже мало
newbie
Activity: 22
Merit: 0
На таких суммах только тренироваться, как демо режим. Если показываешь стабильно хороший процент прибыли - вкладывай больше.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Думаю что нет. Лучше займитесь работами в баунти компаниях. Поднимаете в разы больше, хотя и с этим сейчас тяжеловато.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Если хотите заработать немного деньжат без вложений,то займитесь баунтихантингом. Возможно зарабатывать до 300 $/мес. даже на падающем рынке.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
На растущем рынке такие прецеденты уже были. Даже с вложениями в 100 баксов люди рубили тысячи и десятки тысяч.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Заработать конечно возможно. С малыми вложениями вы заработаете малые доходы ( сравнительно с крупными).
newbie
Activity: 30
Merit: 0
С маленьких вложений хорошо начинать что бы понять сможешь ты так зарабатывать или может стоит чем то другим заняться.
member
Activity: 168
Merit: 10
А почему бы и нет? Здесь многие вообще начали зарабатывать без инвестиций и получилось. Думаю при большом желании все возможно.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если не получается так заработать,может стоит что-то другое попробовать.
Pages:
Jump to: