Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 53. (Read 26076 times)

newbie
Activity: 167
Merit: 0
Можешь начать участвовать в Баунти и аирдропах, если что то выстрелит нормально поднимешься, если конечно же есть время
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Думаю,что можно...но это затянет на достаточно много времени.Попробуйте взять монеты в долгосрок
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Купи монет ценой ниже 1$, которые в принципе перспективные и могут выстрелить. И жди, когда цена вырастит. Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
Возможно все,главное правильный бизнес план и все вовремя продумать до минимального чтобы потом не уйти в минус.
Хотя бы нужно надеяться на положительный результат. И в этом случае возможно все.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Заработать можно и бакс но с этой суммой точно нечего никогда не заработать !
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Возможно все,главное правильный бизнес план и все вовремя продумать до минимального чтобы потом не уйти в минус.

Без минусов работать врятли получится. Вложения чем больше, тем больше прибыль.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я думаю с малыми вложениями и доход подразумевают небольшой. Ну а там как повезёт. Правда и времени на всё это займёт больше.

по сути да, здесь еще нужно везения. и тогда с малыми вложениями можно заработать
Я  не думаю что 60 баксов можно раскачать быстро, только если в долгосрок в какую нибудь крипту перспективную закинуть, а потом перезакинуть и так до бесконечности. Лучше учавствовать в баунти, тогда есть шанс. либо работать и вкладывать заработанные в крипту. Я так кредит взял закинул в крипту купил пару ферм, и еще кровных закинул. Зачем мечтать о увеличении 60 баксов, если можно вложить 10к и делать 3 икса в год, то 270 тыс у.е. будет через 3 года( надеюсь больше) ))) .


member
Activity: 210
Merit: 10
Возможно. Если инвестировать в дешевую и перспективную монету. Ну либо рискнуть и инвестировать в ICO.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я думаю с малыми вложениями и доход подразумевают небольшой. Ну а там как повезёт. Правда и времени на всё это займёт больше.

по сути да, здесь еще нужно везения. и тогда с малыми вложениями можно заработать
member
Activity: 154
Merit: 10
Я думаю с малыми вложениями и доход подразумевают небольшой. Ну а там как повезёт. Правда и времени на всё это займёт больше.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Шанс есть всегда. Все когда  о начинали с малого. Но на данный момент это будет сложновато, особенно на трейде. Баунти не плохой способ приумножить свои накопления.
member
Activity: 378
Merit: 15
КОнечно можно, можно заработать вообще без вложений, по типу Баунти, ну или конечно же если вы трейдер от бога, закинуть 500$, и подымать миллионы) майнинг точно не к вам))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Лучше участвовать в баунти, заработать денег и инвестировать большую сумму в крипту. Купить дешевых монет или инвестировать в ICO.
member
Activity: 210
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Давно это было но может пригодиться.
На мой лучше дождаться скоро все немного упадет и все за этим мы увидим памп сизон Cool
Ну и присмотрись к Electrify.Asia
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Возможно все,главное правильный бизнес план и все вовремя продумать до минимального чтобы потом не уйти в минус.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Большой путь начинается с маленького шага, начни с малого, в малом процент прибыли получишь, значит и в большем преуспеешь со временем...

да, согласен с вами. если не можешь сразу суммы большие влить, начинай с малого, не стоит этого стесняться
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В зависимости от того, насколько малы вложения Undecided

А какие вложениями считаются малыми?
member
Activity: 350
Merit: 38
В зависимости от того, насколько малы вложения Undecided
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Большой путь начинается с маленького шага, начни с малого, в малом процент прибыли получишь, значит и в большем преуспеешь со временем...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да есть, я бы холдил.
Pages:
Jump to: