Pages:
Author

Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl - page 3. (Read 1667 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Метод нормальный, но проблема, что нельзя сказать сколько соберет ICO, сейчас уже нельзя считать исходя из Хардкапа, а софткап часто занижают. Вычислять среднюю? Считать по софткапу?
И тут еще самый главный нюанс - 8 из 10, а то и 9 из 10 проектов выдают фантики которые не продать. Так что метод этот - такое ... Но прикинуть что к чему можно.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Намного проще и удобнее, когда оплата идет не в стеках, а в токенах. Там можно подсчитать сколько получишь, если не обманет менеджер и вдруг не урежут пул, что сейчас частенько происходит. Ну само собой, что все эти подсчеты ведутся по цене ico, которая потом в основном падает. Ну это уже другой вопрос. А как подсчитать стеки, видел на форуме несколько формул выкладывали. В принципе, если постараться, то можно прикинуть.
member
Activity: 602
Merit: 10
Автору спасибо за материал. Оценивать предстоящий "выхлоп" однозначно надо. Примерно так всегда и подсчитываю. Но никогла не участвую в длинных подписных. Большая вероятность остаться без заработка.
member
Activity: 283
Merit: 10
Учитывая, что куча переменных и значения в начале баунти и конце абсолютно разные, точность такого подсчета 0%. Пример, участвовала с марта в подписной, было расписано мембер получает 200 токенов/неделю, по ценам ИСО это 50$, 5 недель по 50$=250$, но при выходе на биржу получилось ровно в 2 раза меньше. Вопрос:зачем считать сомнительную прибыль, если по факту абсолютно другие цифры(((
full member
Activity: 560
Merit: 100
Метод нормальный, но проблема, что нельзя сказать сколько соберет ICO, сейчас уже нельзя считать исходя из Хардкапа, а софткап часто занижают. Вычислять среднюю? Считать по софткапу?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Пусть будет заработанное добро с небольшой интригой,как то интерсней,а то настроишься на число а жизни так редко бывает,потом лишний раз переживай,тем более что баунти становиться похоже на русскую рулетку.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
member
Activity: 361
Merit: 10
да сейчас подпись это единственное с чего можно поднять хоть немного токенов в фб и твитере уже народу по 3 к набивается
вести 30-50 социалок наверное более прибыльней чем ностить подпись на джуниоре, и на мембере, и даже на фулмембере
Конечно выгоднее полтос социалок, но что мешает и подпить таскать и в социалках участвовать? Сигнатура это рулетка в
большинстве случаев. Прибыль от фиговой подписи может перекрыть 5-15 социалок в фиговых проектах, зато от классной
подписи, может перекрыть и 200 нормальных социалок, как это было с mtc, npxs, prl.
Правильно, подписной компанией не надо пренебрегать. У меня с амоном вышло по цене ico где-то 3500$ за 4 недели участия (сейчас правда уже укатали до 350$, но есть смысл похолдить, пока карты не выпустят). И вообще для подписной у меня главный критерий - это проанализировать саму компанию, так как токены от подписной я всегда оставляю в холд и жду, когда проект начнет развиваться, идти по дорожной карте. С них жду только х-сы.
member
Activity: 420
Merit: 10
Метод подсчета не будет работать по простой причине. Много аков забанят, некоторые сольются на середине, некоторые придут\уйдут, факторов влияющих очень много.
Этот подсчет - ни о чем! Во-первых. не понятно сколько участников будет в конце компании, во-вторых обычно на баунти выделяют % от сборов, в третьих (и это самый главный фактор) цена токена предполагаемая и реальная - абсолютно два РАЗНЫХ значения. Так что мечтания в начале баунти и реальные результаты уж слишком по факту отличаются(
member
Activity: 364
Merit: 21
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
не трудно подсчитать если видишь сумму которую уже собрали + процент на баунти + процент на подпись + подсчитав общее количество стейков можно узнать количество монет/эфиров за один стейк.
member
Activity: 287
Merit: 10
Да по сути это даёт лишь возможную вероятность.
Как правило все самое интересное начинается потом, когда ничего не получаешь или получаешь много (второе намного реже).
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Как ты можешь подсчитать прибыль если изначально не известно сколько соберет команда денег и сколько всего будет участников?
Это "возможная" прибыль, тоисть нужно учитывать сумму сборов на момент подсчетов, я обычно так считаю и потом думаю заходить в проект или нет.
Мне кажется, руководствуясь такой логикой, можно чаще получить ничего так как нужно изначально выбирать уже конкретный профитный проект.
Все правильно. Тут хоть считай, хоть не считай, а лучше в конце сказать фразу "Была-нибыла". В случае скама можно будет потом добавить "Ну бывает"
member
Activity: 166
Merit: 11
Как ты можешь подсчитать прибыль если изначально не известно сколько соберет команда денег и сколько всего будет участников?
Это "возможная" прибыль, тоисть нужно учитывать сумму сборов на момент подсчетов, я обычно так считаю и потом думаю заходить в проект или нет.
Мне кажется, руководствуясь такой логикой, можно чаще получить ничего так как нужно изначально выбирать уже конкретный профитный проект.
member
Activity: 365
Merit: 10
Спасибо за информацию. Конечно, перед тем, как участвовать в подписной, нужно досконально просчитать примерную гтипотетическую прибыль каждой компании и потом выбрать наилучший результат, где будет больше всего бабла.
Еще эту прибыль нужно уменьшить в 10 раз ,много причин на это ,плохой рынок или в последнюю неделю придут герои и легенды ,которые заберут твои стаки .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Спасибо за информацию. Конечно, перед тем, как участвовать в подписной, нужно досконально просчитать примерную гтипотетическую прибыль каждой компании и потом выбрать наилучший результат, где будет больше всего бабла.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Как ты можешь подсчитать прибыль если изначально не известно сколько соберет команда денег и сколько всего будет участников?
Это "возможная" прибыль, тоисть нужно учитывать сумму сборов на момент подсчетов, я обычно так считаю и потом думаю заходить в проект или нет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Как ты можешь подсчитать прибыль если изначально не известно сколько соберет команда денег и сколько всего будет участников?
Pages:
Jump to: