Pages:
Author

Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl - page 7. (Read 1683 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Половина или одну треть забанят, кто то сам отвалится- так что может и больше получится в конце . но если даже минимум при всем этом подсчете устроит - то можно подписываться на данную баунти и брать количеством . а так каждый работает как удобно ему - кто то выбирает качество, кто то количество
member
Activity: 420
Merit: 11
Бесполезнейшая трата времени.

Все ваши расчеты разбиваются о факторы, которые всплывут(а они обязательно всплывут) во время баунти.

-Вас кикнут.
-Проект соскамится.
-Кого-то кикнут.
-Проект не соберет.
-КУС
И еще куча всего.
По факту, есть всего несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. И не заниматься делением шкуры незаконченного ICO.
-Вероятность сбора хард капа.
-Ограничение на кол-во участников.
-Пул баунти в целом, и подписной в частности.
Все. Не нужно ничего считать. Вы никогда не знаете(только лишь в самом конце после последнего подсчета) сколько получите. Лишь примерно.
Но это "примерно" может быть качелями в +100% -100%.
member
Activity: 560
Merit: 13
На первых парах, тоже пытался считать. Это в любом случае необходимо, хотя бы прикинуть сколько уже набилось людей и какой баунти пул, на ту или иную компанию. Но все эти параметры очень плавающие. Народу все больше и больше, пулы урезают, стаки не считают + плюс цена монеты бывает сильно отличается от цены на айсио.
member
Activity: 420
Merit: 31
Сомнительный способ подсчета, так так тех же джуниоров намного больше чем хироу, и тогда правильным был бы подсчет и результат около 2,5 стеков на человека-неделю. И тогда все эти подсчеты перестают иметь смысл.
Ну вот именно. У тебя будет несколько вариантов при разных вводных и ты сможешь прикинуть сколько это в ценнике монеты на момент ICO. Я просто описал пример "от балды". Если тебя интересует работает или нет то проверь на завершенных проектах, но не смори таблицы сразу, а после расчетов. Я могу сказать за себя - выбирая подписную Repux я считал так же. Но я еще учитывал смену ранга. По этому цифры не совсем те при том количестве участников. Но если взять статично member, то так оно выходило бы ~$1500 с переходом на Fulmember выходило >$2000
full member
Activity: 218
Merit: 100
Сомнительный способ подсчета, так так тех же джуниоров намного больше чем хироу, и тогда правильным был бы подсчет и результат около 2,5 стеков на человека-неделю. И тогда все эти подсчеты перестают иметь смысл.
member
Activity: 420
Merit: 31
Jr. Member:     1 stake/week
Member:    2 stakes/week
Full Member:    3 stakes/week
Sr Member:    5 stakes/week
Hero/Legendary: 7 stakes/век
Обычно баунти-менеджеры ещё дают +1 стейк за ношение официального аватара. На мой взгляд, аватар весьма сильно увеличивает рекламный потенциал аккаунта. Даже если, например, пролистать страницу форума сверху вниз, при этом не читая посты, то аккаунты с логотипами проектов сразу обращают на себя повышенное внимание.
Ну вот аватаров я как то и не учел. А это в некоторых случаях существенно меняет количество стэков у тех рангов кому его носить нельзя. С другой стороны - просто у Сайлона) Минимальный ранг - Фул) и считать просто, и ава -обяз)

Ну это хоть и достаточно приблизительный метод, но все равно можно прикинуть если что. Автору благодарность, может и пригодится кому-то

Спасибо) а то как то эти "любители не делить шкуры" утомили. Сразу бы и писали - мне лень и насрать) Это видимо та часть форума которая вечно ноет что мерит ввели)))
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Ну это хоть и достаточно приблизительный метод, но все равно можно прикинуть если что. Автору благодарность, может и пригодится кому-то
legendary
Activity: 2478
Merit: 2216
Jr. Member:     1 stake/week
Member:    2 stakes/week
Full Member:    3 stakes/week
Sr Member:    5 stakes/week
Hero/Legendary: 7 stakes/век
Обычно баунти-менеджеры ещё дают +1 стейк за ношение официального аватара. На мой взгляд, аватар весьма сильно увеличивает рекламный потенциал аккаунта. Даже если, например, пролистать страницу форума сверху вниз, при этом не читая посты, то аккаунты с логотипами проектов сразу обращают на себя повышенное внимание.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Самое интересное в расчете начинается тогда, когда нужно подсчитать примерно количество и ранги новых участников, которые присоединятся к баунти позже. Тут мне кажется без большой выборки прошедших баунти и машинного обучения не обойтись, наверное) Но это все дележка шкуры не убитого медведя в любом случае, так что так париться я бы не стал. Но способ, описанный ТС, вполне годный для того чтобы примерно прикинуть заработок.
full member
Activity: 294
Merit: 101
По моему мнению нужно пытаться искать уже стартовавшие ико и которые скоро должны закончиться по набору хард капы и в них подсчитывать.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Как-то всё у вас сложно получается. Я сделаю потом калькулятор общедоступный, где каждый сможет посчитать сколько получит прибыли. В любом случае значения будут примерными.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Как вы можете подсчитать предпологаемую прибыль, это то же что делить шкуру еще не убитого  медведя!!!!!
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Метод подсчета не будет работать по простой причине. Много аков забанят, некоторые сольются на середине, некоторые придут\уйдут, факторов влияющих очень много.

Просто надо участвовать в проектам с звездной командой или где много хайпа, куда так же вошли фонды на приватсейле , так же собрана софт капа, и шилят "табличники " .
member
Activity: 420
Merit: 31
Автор молодец, заморочился, все детально описал, Я уверен новичкам информация точно пригодиться. Естественно все цифры условны,  все зависит от количества проданных монет на ICO.
Да,мне тоже понравилась информация,пусть приблизительно,но ты уже можешь понять что тебе ожидать от этой подписной,принимать в ней участие или нет.
Ну вот бывают же люди которые с тобой на одной волне) Спасибо.
member
Activity: 336
Merit: 10
Автор молодец, заморочился, все детально описал, Я уверен новичкам информация точно пригодиться. Естественно все цифры условны,  все зависит от количества проданных монет на ICO.
Да,мне тоже понравилась информация,пусть приблизительно,но ты уже можешь понять что тебе ожидать от этой подписной,принимать в ней участие или нет.
member
Activity: 364
Merit: 10
да в крипте вообще всё примерно и приблизительно. вспомните эфир, которого на айсио давали тысячами. те люди просто опупенно заработали, если даже сейчас, на спаде рынка продать. автору спасибо, людям инфа пригодится
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Подсчет возможной прибыли в баунти до старта ико невозможен, даже примерный - неясно сколько будет продано Shocked
member
Activity: 420
Merit: 31
Автор молодец, заморочился, все детально описал, Я уверен новичкам информация точно пригодиться. Естественно все цифры условны,  все зависит от количества проданных монет на ICO.
И количества участников. Регулируя эти два параметра можно получить представление о возможных перспективах. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ. Wink
member
Activity: 504
Merit: 10
Автор молодец, заморочился, все детально описал, Я уверен новичкам информация точно пригодиться. Естественно все цифры условны,  все зависит от количества проданных монет на ICO.
member
Activity: 420
Merit: 31
Я не считаю, потому что не хочу потом расстраиваться. Вот насчитал ты предположим 500 долларов себе. А потом к примеру цена монеты ниже некуда или вообще не выплатили. Так что подсчеты - это воздушные замки и можно потом разочароваться.
Братан, ты в покер играешь? Ну или смотрел когда нибудь турнир? Есть понятие "дистанции" Тебе, как самому любимому сыну лейтенанта Шмидта, я могу объяснить. Ты берешь отдельную компанию с отдельным подсчетом и в это ощибка... Да ну на х:^р. Делай как знаешь...К стати, когда там Грани твои заканчиваются? И не лучше было бы зайти в Седекс? Не прикидывал?... Чисто ради любопытства зашел глянул на то как Грани до софткапы дойти не в силах... Печальны твои дела. Ну удачи тебе.
Pages:
Jump to: