Pages:
Author

Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl - page 8. (Read 1667 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 500
Я не считаю, потому что не хочу потом расстраиваться. Вот насчитал ты предположим 500 долларов себе. А потом к примеру цена монеты ниже некуда или вообще не выплатили. Так что подсчеты - это воздушные замки и можно потом разочароваться.
member
Activity: 420
Merit: 31
Все эти подсчеты приблизительно верны до заскока пары-тройки хиро/легенд в подписную на последних неделях. Вот тут то они и перетянут половину пула на себя и расчеты можно выкидывать в мусор Grin
Фуууууух...  я уже 100500 раз тут пишу что все это приблизительно... и однозначного ответа ты не дашь. НО у тебя есть возможность узнать сколько ты получишь при том или ином количестве участников. В результате у тебя есть несколько ответов такого типа "при таких то и таких то условиях прибыль будет вот такое то количество токенов или монет" и это ты делаешь для двух трех компаний с целью получить представление о том сколько возможно получить ТОКЕНОВ. Цену токенов после ICO вам не назовет никто... По этому, брать цену в самом начале лучше ту, за которую его продают.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Все эти подсчеты приблизительно верны до заскока пары-тройки хиро/легенд в подписную на последних неделях. Вот тут то они и перетянут половину пула на себя и расчеты можно выкидывать в мусор Grin
member
Activity: 420
Merit: 31
Подсчет возможной прибыли в баунти до старта ико невозможен, даже примерный!!!
Это с чего это ты взял? Ты первый пост читал? О чем речь вообще идет понимаешь? Может быть ты пробовал уже? Или ты окончил аспирантом физ мат и претендуешь на докторскую степень по высшей математике?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Подсчет возможной прибыли в баунти до старта ико невозможен, даже примерный!!!
member
Activity: 420
Merit: 31
Посчитать доход не проблема, проблема заключается в том, что после подсчета ты очень часто не можешь получить заработанные стейки или цена монеты ТАКАЯ просто караул. Поэтому не надо делить шкуру неубитого медведя, уж лучше считать по факту.
можно только примерно прикинуть, и то в конце все равно все не так будет, тем более, что баунти-менеджеры или команда могут продлить баунти-компанию или урезать пул, что скажется на выплатах тоже
Мальчишки и девчонки, а так же их родители... Наличие любой стратегии дают + 25% вероятности положительного исхода мероприятия. Это догма. Итак, вы решили сыграть в подброс монетки и с вероятностью 50/50 выбрать баунти наобум, авось повезет. В таком случае, на дистанции из 10 компаний, я с этим , на ваш взгляд неправильным подходом, буду иметь профит больший чем вы, ~ в 7-8 компаниях. 7 из 10... это как минимум. Но, перед всеми подсчетами - потрудитесь выбрать менеджера, разобрать идею проекта, глянуть на команду и т д. И уже когда у вас есть 3-4 проекта прошедших через это сито отбора, которые вас устраивают по всем параметрам. Вот только тогда можно браться прикидывать, в какой компании вы получите больше. Я почему то считал это очевидным и не упомянул в первом посте. Исправляю... К стати, нужно ли указывать, что и когда исправлено?
full member
Activity: 448
Merit: 109
Посчитать доход не проблема, проблема заключается в том, что после подсчета ты очень часто не можешь получить заработанные стейки или цена монеты ТАКАЯ просто караул. Поэтому не надо делить шкуру неубитого медведя, уж лучше считать по факту.
можно только примерно прикинуть, и то в конце все равно все не так будет, тем более, что баунти-менеджеры или команда могут продлить баунти-компанию или урезать пул, что скажется на выплатах тоже
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
примерно подсчитать конечно можно, но тут никогда заранее не будешь знать, насколько активно будут присоединяться новые участники в компанию, то есть на самом деле набежать народу может очень много
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Посчитать доход не проблема, проблема заключается в том, что после подсчета ты очень часто не можешь получить заработанные стейки или цена монеты ТАКАЯ просто караул. Поэтому не надо делить шкуру неубитого медведя, уж лучше считать по факту.
full member
Activity: 487
Merit: 100
Думаю ни чего сложного нет в подсчетах , всегда  считаю сколько можно поднять при софт капе примерно  в худшую сторону .
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Невозможно заранее расчитать приблизительную прибыль так как неизвестно сколько соберет проект, а так же сколько всего будет участников по итогу. Можно примерно расчитать только ближе к концу
Можно подсчитать только тогда, когда проект уже собрал определенную сумму и остаются считаные дни к концу токенсейла, тогда можно подсчитать ну и потом решить заходить туда или нет.
Можно и пролететь в таком случае. Они потом исключат тех, кто залез в кампанию в последнюю неделю и все. Хотя мне удавалось участвовать в таких кампаниях. Но выхлоп за неделю минимален.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Невозможно заранее расчитать приблизительную прибыль так как неизвестно сколько соберет проект, а так же сколько всего будет участников по итогу. Можно примерно расчитать только ближе к концу
Можно подсчитать только тогда, когда проект уже собрал определенную сумму и остаются считаные дни к концу токенсейла, тогда можно подсчитать ну и потом решить заходить туда или нет.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Спасибо большое, получается посчитать по вашему методу Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Невозможно заранее расчитать приблизительную прибыль так как неизвестно сколько соберет проект, а так же сколько всего будет участников по итогу. Можно примерно расчитать только ближе к концу
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Никто не может заранее сказать, выплатит компания или нет, тут можно сказать 50/50. Хотя при грамотном изучении проекта всё-таки больше шанс что всё-таки получишь профит

Вот в случае с подписной конечно надо хорошо проект почитать... это в Социалках можно страховаться количеством... типа авось кто-то да и выплатит
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Никто не может заранее сказать, выплатит компания или нет, тут можно сказать 50/50. Хотя при грамотном изучении проекта всё-таки больше шанс что всё-таки получишь профит
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
hero member
Activity: 882
Merit: 628
hero member
Activity: 896
Merit: 500
делить шкуру неубитого медведя не хорошо. можно считать что угодно. пока вас не выкинули по каким то условиям. или вообще вы взяли что то заранее провальное. посчитали облизнулись. и в итоге ничего не получили. тут вроде не оклад! если в токенах то вообще как считать! макс это просчитать стейки а какова цена их. ну это к ванге
Прежде чем подписываться на компанию, лучше все хорошо взвесить. В том числе, прикинуть сколько ВОЗМОЖНО получить при благополучном развитии событий. При чем тут ванга? Это как эквити в покере)))
Чаще всего как раз размер потенциальной наград (хотя бы общего пула) и становится главным фактором при выборе той или иной кампании. Иногда, конечно, можно записаться, увидев, что многие уже носят такую подпись. Тут срабатывает стадный инстинкт и вера, что такое большое количество людей знает, что делает. Но правильно написали выше - очень часто потенциальная награда сильно отличается от реальной. Иногда даже в десятки раз.
member
Activity: 364
Merit: 10
Если хардкэп не собирают, то команда все равно продолжает работать с суммой, собранной в софткэп, так делают почти все проекты.
Pages:
Jump to: