Pages:
Author

Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl - page 9. (Read 1683 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Написано доступно и понятно,но тут не всегда получается как ты подсчитал. Лучше досконально проверить проект,его рейтинг,подбор людей.
member
Activity: 245
Merit: 10
В принципе достойный внимания способ подсчета, но как и сказано все это "гипотетически". Своеобразная игра в рулетку))

потому хочу замутить преокт по прогнозируванию лотерей
там всё прозрачней чем тут
зато тут есть ресурсы
дилема инштейна
full member
Activity: 476
Merit: 100
В принципе достойный внимания способ подсчета, но как и сказано все это "гипотетически". Своеобразная игра в рулетку))
member
Activity: 280
Merit: 10
У кого есть ехеl-файлик для подсчета потенциального заработка по мотивам технологии ТС-а (или другой) прошу поделиться (на взаимовыгодных условиях).
member
Activity: 420
Merit: 31
Короче, вы все умники, я конечно же дурак. Метать бисер перед свиньями нет смысла. Хотите - анализируйте, не хотите - участвуйте наобум. Ветку я наверное закрою. И начну новую, что нибудь про Merit. С опросом и шлю... предложениями. На двух языках. Всем удачи и большого профита.
full member
Activity: 392
Merit: 103
даже среднюю прибыль за полгода очень трудно оценить, не то чтобы подсчитать, вместо этих математических упражнений лучше участвовать в как можно большем количестве компаний, тогда можно надеяться на хороший выхлоп в целом от баунти.

Одновременно в нескольких подписных участвовать нельзя. Соответственно сперва необходимо проанализировать сам продукт, могут вообще софт капу не собрать, если идея некудышняя. Потом выгодно ли участвовать в баунти кампании, какой процент выделели на нее, и сколько выделено на подписную.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
даже среднюю прибыль за полгода очень трудно оценить, не то чтобы подсчитать, вместо этих математических упражнений лучше участвовать в как можно большем количестве компаний, тогда можно надеяться на хороший выхлоп в целом от баунти.
member
Activity: 118
Merit: 10
Стараюсь оценивать только по перспективности проект. Если даже выделяют немного по ценам ICO на баунти, после выхода на биржу такие проекты могут дать больше иксов, чем участие в 5% баунти и 50% на подписную.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Периодически анализирую разные проекты и среди них выбираю те которые мне нравятся, а только потом уже сравниваю условия для подписной. Но это мое ИМХО. Каждый делает так как лучше именно для него.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Чтобы оценить перспективы каждого проекта нужно сразу смотреть на количество выделенных токенов на данную баунти программу
hero member
Activity: 882
Merit: 628
У меня опыта мало, пробывала так на одном проекте, только время потратила, очень сложно, когда стейками считают. Думаешь заплатят одно, посчитают вобще не понятно как, а если выплатят, то сумма продажи ниже цены ICO c бонусами может получиться, этот мир не точная наука, так философия больше)
Ну и правильно,нечего все заранее считать,все равно точно не узнаешь так как тут много факторов,главный из которых сколько соберет проект на самом деле и сколько народу набьется под конец подписной) Вот если фиксированое количество подписантов.то тут более или менее высчитать можно,а в остальном только после закрытия ICO
Ну или когда выплаты фиксированы в токенах и ты знаешь цену исо, но всеравно можешь только приблизительно подсчитать, потому что после выхода на биржи цена может поменятся.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
У меня опыта мало, пробывала так на одном проекте, только время потратила, очень сложно, когда стейками считают. Думаешь заплатят одно, посчитают вобще не понятно как, а если выплатят, то сумма продажи ниже цены ICO c бонусами может получиться, этот мир не точная наука, так философия больше)
Ну и правильно,нечего все заранее считать,все равно точно не узнаешь так как тут много факторов,главный из которых сколько соберет проект на самом деле и сколько народу набьется под конец подписной) Вот если фиксированое количество подписантов.то тут более или менее высчитать можно,а в остальном только после закрытия ICO
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Я всегда обращаю внимание на общие сборы, процент на баунти пул, процент на подпись, количество участников,  соотношение ставок по рангам(например я охотнее выберу ту, где мемберам дают 4 ставки, а фулу 6, чем ту,  где мемберу 4,а фулу Cool. И вооьще стараюсь заходить в проекты после преодоления софткап и не больше, чем на месяц
Это сейчас очень правильная стратегия, потому что если сидеть по несколько месяцев и проект не выстрелит, то выходит очень много потраченого в пустую времени.
member
Activity: 322
Merit: 23
У меня опыта мало, пробывала так на одном проекте, только время потратила, очень сложно, когда стейками считают. Думаешь заплатят одно, посчитают вобще не понятно как, а если выплатят, то сумма продажи ниже цены ICO c бонусами может получиться, этот мир не точная наука, так философия больше)
member
Activity: 322
Merit: 11
Идея хорошая. Если кто нибудь сделает примерную статистику (среднее количество человек участвующих в баунти, среднии выплаты) было бы хорошо.
member
Activity: 392
Merit: 10
Цыплят по осени считают. Прийдёт вознаграждение на кошелек, тогда можно считать.

Ну да, это тоже правда, поскольку бывает всякое с проектом. Думаю, что такие подсчеты могут еще и расстроить, если что-то недополучишь
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Ну в принципе очень удобный метод. Думаю ,что для многих окажется полезным.  Сам даже прикинул по своей подписной. Благодарность автору
member
Activity: 630
Merit: 10
Я всегда обращаю внимание на общие сборы, процент на баунти пул, процент на подпись, количество участников,  соотношение ставок по рангам(например я охотнее выберу ту, где мемберам дают 4 ставки, а фулу 6, чем ту,  где мемберу 4,а фулу Cool. И вооьще стараюсь заходить в проекты после преодоления софткап и не больше, чем на месяц
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Здесь дело в другом, когда ты выбираешь кампанию то ты должен хотя бы примерно ориентироваться на то где выгоднее может получиться, иначе будешь натыкаться на одни копейки
У меня всего 3 кампании было. В первую зашла, побыла там немного и ушла, т.к. ставки не обновлялись. Я и забыла о своем неудачном участии, но после того, как получила монеты, внимательно посмотрела итоговую таблицу. И получилось, что за одну неделю мне дали больше токенов, чем за 8 недель моего участия в твиттер-кампании.
member
Activity: 130
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
это можно подсчитать только на эапе сборов, после запуска ико, а так предугадать сколько насобирает компания нереально
Pages:
Jump to: