Pages:
Author

Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl - page 10. (Read 1683 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Ну это очень приблизительно мне кажется. Вообще есть еще много факторов, которые могут в конце очень сильно повлиять на результаты
Само собой, что приблизительно. Не понимаю тех, кто высказывается отрицательно. Мы же считаем не для того, чтобы пофантазировать как потратить деньги. Мы считаем несколько подписных для того, чтобы провести сравнительный анализ между ними. Да, будут факторы, которые невозможно учесть. В конце БМ может удалить половину участником из-за несоблюдения правил, или проект может оказаться скамом. В любом случае будет риск.
Но мы сразу видим, где потенциальная прибыль может быть больше (сравнивая несколько подписных). Так же, чем дольше уже идёт баунти, тем более точным будет наш прогноз (понятней, сколько еще человек впишется).
full member
Activity: 854
Merit: 100
Все эти подсчеты это - гадание на кофейной гуще. Нельзя наверняка узнать сколько ты получишь с той или иной кампании. Во первых невозможно узнать сколько проект соберет на ико. Во вторых - сколько человек и с каким рангом придет в кампанию. И в третьих вы не можете знать цену монеты на бирже.
Вот поэтому и я не вижу смысл сидеть и высчитывать. Ради интереса прикинул на глаз что можно заработать и вперед пахать. Сильно много заморочек сидеть и высчитывать.
Автор работал и пытался сделать что-то доброе. В общем-то в какой-то степени получилось. Ведь преблизительные цифры тоже имеют значение. Не всегда совпадает и оправдывается. Это крипта. В теме и сказано примерно. Нормальная схема.
member
Activity: 350
Merit: 10
В иделе еще просчитать какая цена будет после выхода на биржу и сколько сделает иксов в кратчайшие сроки,а без этого подсчет является не полным)
member
Activity: 420
Merit: 10
Ну это очень приблизительно мне кажется. Вообще есть еще много факторов, которые могут в конце очень сильно повлиять на результаты
member
Activity: 294
Merit: 11
Возможная прибыль это как делить шкуру не убитого медведя. В большинстве случаев всегда бывают нюансы не в пользу баунтистов...
member
Activity: 420
Merit: 31
....предлагаю создать ветку ВСЕ О БАУНТИ желательно без подсчета постов)
Меня всегда это интересовало, осталось только сделать! Пока на форуме нет такой одной темы где бы была собрана вся информация которая может пригодиться Баунтисту! Лично я нахожу много полезного на https://golos.io Спасибо за детальную инструкцию автору!

Спасибо коллега. На "Голос" из за наплыва твиттер компаний Сайлон и Нужныденьги времени нет от слова совсем). Я вот думаю - может кинуть клич "Кто поставит больше 2 мерит, тому я открою доступ без прав редактирования на свой Twetter Spreadsheet"?
К слову, это пока только мысли, попрошу модераторов не возбуждаться)))
full member
Activity: 336
Merit: 101
....предлагаю создать ветку ВСЕ О БАУНТИ желательно без подсчета постов)
Меня всегда это интересовало, осталось только сделать! Пока на форуме нет такой одной темы где бы была собрана вся информация которая может пригодиться Баунтисту! Лично я нахожу много полезного на https://golos.io Спасибо за детальную инструкцию автору!
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Я смотрю что отбрыкиваются от подсчетов в основном ребята без мерита))) Успокойтесь пустословы))) в ваших комментариях нет нужды. Выбирайте компании на авось. И дапоможет вам всевышний. Только не забудьте перекрестится и вознести руки к небу. Wink
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Цыплят по осени считают. Прийдёт вознаграждение на кошелек, тогда можно считать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Подсчитывать прибыль в баунти компании, в большинстве случаев пустая трата времени, слишком много факторов влияют на прибыль.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Все эти подсчеты это - гадание на кофейной гуще. Нельзя наверняка узнать сколько ты получишь с той или иной кампании. Во первых невозможно узнать сколько проект соберет на ико. Во вторых - сколько человек и с каким рангом придет в кампанию. И в третьих вы не можете знать цену монеты на бирже.
предлагаю позвать любителям ТА и экспертных аналитиков коих на форуме в каждой теме по десять штук. Есть прогнозы на цены на биржах, пускай теперь прогнозы на выплаты в баунти делают.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да, а у Хроника как было 30 мерита, так и осталось. Правду говорят что  Local > Русский (Russian) самый жлобский))) так как будто деньги кто платить заставляет Cheesy Cheesy Cheesy
https://www.kinopoisk.ru/film/vystrel-v-pustotu-2015-910353/
Да с одной стороны- сколько примеров есть как красят траст за передачу мерита, типа мультик свой качаешь. А сдругой стороны вижу как мериты дают ни за что, за баунти-отчеты.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Мне кажется не существует способа чтобы определить сколько заработаешь в подписной, все зависит от успешности самого ИСО и дальнейших успехов проекта которые на цену токенов уже на бирже влияют, также бывает что очень хайповые проекты могут принести копейки так как там набегает море участников, а какие-то малоизвестные приносят много токеннов которые потом делают много иксов на бирже.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Слишком все приблизительно и в основном для самоуспокоения. Пока что для меня важнейшим фактором при выборе подписи служит процент, выделяемый на баунти, на подпись и идея самого проекта.

Согласен,от процента можно сказать зависит всё желание работать,но бывает так,что подпись выберут еще человек 200-300 и весь процент растворяется и по сути остаешься не очень доволен прибылью. Поэтому при желании посчитать можно.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Я при выборе баунти компании опираясь на проценты, которые выделяются и условия по той или иной компании.
Даже больших процентов, выделенных на баунти иногда недостаточно, чтобы быть уверенным в большой прибыли. Нужно прежде всего почитать о проекте, изучить их идею и подумать - нужно ли это миру или нет. Посмотреть на наличие демо версии продукта или еще лучше - готовой версии продукта. и все в таком духе. Ведь информацию не просто так публикуют, правильно?
full member
Activity: 798
Merit: 116
Все эти подсчеты это - гадание на кофейной гуще. Нельзя наверняка узнать сколько ты получишь с той или иной кампании. Во первых невозможно узнать сколько проект соберет на ико. Во вторых - сколько человек и с каким рангом придет в кампанию. И в третьих вы не можете знать цену монеты на бирже.
Вот поэтому и я не вижу смысл сидеть и высчитывать. Ради интереса прикинул на глаз что можно заработать и вперед пахать. Сильно много заморочек сидеть и высчитывать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
По поводу подсчётов конечно трудно быть на 100% уверенным в своей калькуляции. И да, младшие ранги получают меньше прибыль от высоких званий. Так и в подписную выплаты здравее, чем по соцсетям. А денежка нужна всем, вот и трудимся изучая проекты. Какой ни какой, но всё равно доход к основной работе.
member
Activity: 406
Merit: 49
Задача состоит в том что бы заработать не много токенов а именно заработать в битке . Из этого смысл в том что бы выбрать хороший проект , которого есть шансы и перспективы развития, и дождаться цены которая устроит вашу жадность .. А если просто бомбить где попало , получеться что начислают может и много , но роста цены нету, начинаеться мгновенный слив на биржи , и кто то вообще не напрегаясь покупает за копейки уже на бирже , и возможно даже дешевле чем на исо
full member
Activity: 420
Merit: 111
У тебя опечатка в слове ВНИМАНИЕ, исправь. Таким методом можно конечно подсчитать, но я думаю, что в 90 процентах случаев сумма, подсчитанная тобой - не совпадет с суммой, выплаченной тебе на кошелек
member
Activity: 364
Merit: 14
Я при выборе баунти компании опираясь на проценты, которые выделяются и условия по той или иной компании.
Pages:
Jump to: