Pages:
Author

Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl - page 5. (Read 1667 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
я считаю все эти подсчеты лишняя трата времени,вместо этого лучше сделать лишнюю баунти или аердроп
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Один черт все подсчеты и потирание ручонок в ожидании грядущей прибыли разобьется о неизвестные ранее переменные. Сейчас на просадке рынка и в целом усталости общества от тысяч ICO пошла пляска с увеличение количества недель без изменение пула, постановка на паузу, уход БМ в подполье без возможности его нахождения, скам, возможное изменение политики Facebok и прочих кормильцев. Наверно, только для себя и можно посчитать, но без намека на объективность.  
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
По поводу подсчета согласна,нужно всегда обращать внимание на количество участников в компании.А калькуляции не всегда верны,всегда же могут прибыль обрезать и  в результате прощай иксы.
member
Activity: 686
Merit: 11
Приблизительно как автор и считаю (прирост участников в подписной считается не так прямо +50 каждую неделю, но и так можно). По опыту скажу, что у Амазикса (а именно он взят за основу, как можно видеть), юниор по ценам ICO получает ~1K$. Ранги выше соответственно множителям в таблице. Нужно ещё в серьёз учитывать бан и выход до окончания некоторых участников. Или наоборот, когда преICO показывает очень хорошие результаты, и наплыв большой. По таблицам видно, что бывает, добрая треть не доходит до финиша или вообще заблокированы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Тут надо точно знать общий пул (допустим 1000000$ в токенах), процент подписной кампании (допустим 40% или 400000$) и количество участников, необходимо видеть кто сколько заработал за кампанию. Пример:
Я джуниор = 1 доля - участвовал 10 недель = 10 долей
Общее число распределяемых долей относительно всех участников = 20000, значит одна доля стоит 400000/20000=20$
10 долей * 20$=200$ мы получили за кампанию. Как то так) надеюсь, кому то было полезно)
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Не сочти за грубость, но за такое просить мериты это через чур. Да, видно что старался писать пост, вложил в него силы и время, но описаны банальные вещи, простая математика, если кто-то этого не знал или не понимал как все рассчитывается, тогда я не понимаю что таки люде здесь делают..
просто многие даже и этого не знают и не просчитывают вначале. На самом деле у каждого получиться свой опыт и нет гарантии,что при всей просчитанности не нарвешься на скам. За год пару раз попадал на такие
newbie
Activity: 154
Merit: 0
да сейчас подпись это единственное с чего можно поднять хоть немного токенов в фб и твитере уже народу по 3 к набивается
На социалках можно нормально заработать, если награды считают в стейках и они адекватные. Потому что бывает, что за социалки получаешь больше мембера какого-нибудь.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
да сейчас подпись это единственное с чего можно поднять хоть немного токенов в фб и твитере уже народу по 3 к набивается
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Здесь ещё нужно учитывать урезания пулов для баунти, а так же ещё урезание стейков со временем, вообщем точно здесь высчитать не получится, так как не знаешь сколько человек придёт и какие ранги у них будут. Посчитать можно будет уже в конце, а ещё лучше искать проекты в которых фиксированные ставки, то есть платят сразу в токенах, а не стейках.
member
Activity: 448
Merit: 10
не плохо. работу большую провели. Но я всё чаще по старинке , на бум, по интуиции. Практически то же самое получается. Никогда точно не рассчитаешь за ранее чего и сколько. тут с зарплатой умудряются нае@ть , а Вы подсчёт вознаграждения решили вычислить Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Метод годный, правильно уметь подсчитывать награду это один из важных и необходимых навыков баунти хантеров. В итоге можно вовремя отстоять свои права и поспорить с менеджером.

поспорить с менеджером?  Grin Может еще с калькулятором поспоришь? Если стэки посчитаны, менеджер тебя не обманет, споры могут быть разве что по поводу удаления ставок, либо недозачисления. Вообще забавная арифметика у автора, как по мне все прикидывается в уме и уже все прекрасно знают где сколько выйдет и где сколько людей
full member
Activity: 197
Merit: 100
Метод годный, правильно уметь подсчитывать награду это один из важных и необходимых навыков баунти хантеров. В итоге можно вовремя отстоять свои права и поспорить с менеджером.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Как и все в крипте -понятно, что ничего непонятно. На мой взгляд нужно просто брать перспективный проект, так как даже небольшое количество монет может стоять при листинге очень дорого.
full member
Activity: 448
Merit: 109
в принципе подсчитать примерно можно по любой компании, хотя бы отследить тенденцию того, насколько быстро прибавляются участники, я так тоже иногда делаю, но это конечно не железный метод
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Делить шкуру не убитого медведя, не очень хорошая задумка. И опять же, по какой цене будет торговаться монетка после листинга на биржу очень большой вопрос, который сразу отправляет все эти расчеты в унитаз. На сегодня практически все монеты при листенге сразу слетают ниже цены ICO и угадать её стоимость очень трудно.
full member
Activity: 518
Merit: 106
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Методология хороша.
Но есть один важный момент, все в итоге упирается в успешность баунти кампании. Можно считать сколько угодно, но те кампании, которые наверняка соберут - у всех на слуху и в них всегда куча народа. Может проще участвовать только в таких кампаниях, да в итоге получишь 100$, но почти наверняка.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Я так понимаю автор для новичков писал, как лучше выбрать компанию, если считать, что выбрали правильно, надо смотреть пропорции для всех рангов, бывает для новичка 1, а для херо 15, так вод надо еще смотреть, чтобы для новичков был 1, а для херо 5, тогда есть шанс, что херо просто не запишутся и джуниоры получат нормально, а не придет в конце компании один херо и не заберет весь пул.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Я обычно смотрю на процент от общего числа эмиссии токенов для баунти (обычно 1-2%), затем на процент выделяемый из общего числа баунти-токенов для определенного вида кампании (обычно от 10 до 40%), определив эти величины - сделать вывод по целесообразности участия совсем не сложно.
В первую очередь нужно смотреть на команду, на востребованность продукта который они продвигают, а потом уже на то сколько они выделяют на баунти пул, потому что даже 100% от 0 все равно по итогу будет ноль.
Pages:
Jump to: