Pages:
Author

Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl - page 6. (Read 1667 times)

member
Activity: 560
Merit: 16
делить шкуру неубитого медведя не хорошо. можно считать что угодно. пока вас не выкинули по каким то условиям. или вообще вы взяли что то заранее провальное. посчитали облизнулись. и в итоге ничего не получили. тут вроде не оклад! если в токенах то вообще как считать! макс это просчитать стейки а какова цена их. ну это к ванге

Здесь дело в другом, когда ты выбираешь кампанию то ты должен хотя бы примерно ориентироваться на то где выгоднее может получиться, иначе будешь натыкаться на одни копейки
да надо брать подписную не более 2х месяцев. что бы потом при выполнении 4-6 месяцев не было обидно что скам ( как у многих замечал такое) особенно шик где больший процент выделяют именно на подпись и есть лимит участников. я не провожу подсчеты на "журавля в небе" но о компании стараюсь все узнать кто такие и что предлогают. и вот если попалась такая хорошоая то и на низком ранге выходит очень сочно
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я обычно смотрю на процент от общего числа эмиссии токенов для баунти (обычно 1-2%), затем на процент выделяемый из общего числа баунти-токенов для определенного вида кампании (обычно от 10 до 40%), определив эти величины - сделать вывод по целесообразности участия совсем не сложно.
member
Activity: 404
Merit: 10
В любую кампанию может влететь на последних 2-3 неделях Hero и просто поломать все подсчеты заработав за 3 недели сумму стейков, которую member получит за 7. А если несколько таких человек - вообще сказка, а не подсчеты.
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
В последнее время не совсем точно все так как по вашей формуле.
Бм последнее время все срезают и нарезают.
Но есть формула по которой все быстрей считается..
Общий пул к примеру  82700 делишь на общие стаки, то есть 22053,5 и множишь на свое количество и в итоге получаешь количество токенов. К примеру взял с таблицы у кого 81 стак.  82700/22053,5*81=303,7477044460063 Итого 303 токена и умножаем на курс исо
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
кто-то может мне пояснить на кой буй я это читал Huh все сводится к тому что если бы у бабушки были бы яйца она была бы дедушкой. Цифры взяты с потолка. Я рыдаю.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Также бывают компании, где очень много топов или наоборот почти одни джуниоры. Поэтому нужно на spreadsheet глянуть, чтобы расчеты более менее точные получились.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
full member
Activity: 644
Merit: 100
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Как я понял считать надо только по окончанию подписной компании.
А как доли перевести в токены?
1 stake/week - это сколько токенов?

Стэки и количество токенов на один стэк считаются администратором в конце компании. общее число заработанных стэков делится на величину пула той или иной компании. В первом посте Хроник предлагает попробовать "прикинуть" какою возможно извлечь прибыль из кподписной компании при разном числе участников и величине баунти пула. Но та компания в которой он участвовал дала повод усомнится в надобности этой затеи. Хотя сама репаксы обещают рост цены и увеличения выплат в течении года. Ну все как всегда - терпеливые в плюсе

делить шкуру неубитого медведя не хорошо. можно считать что угодно. пока вас не выкинули по каким то условиям. или вообще вы взяли что то заранее провальное. посчитали облизнулись. и в итоге ничего не получили. тут вроде не оклад! если в токенах то вообще как считать! макс это просчитать стейки а какова цена их. ну это к ванге

Здесь дело в другом, когда ты выбираешь кампанию то ты должен хотя бы примерно ориентироваться на то где выгоднее может получиться, иначе будешь натыкаться на одни копейки

поддерживаю. я ещё при выборе смотрю на саму идею проекта и сколько народа в участниках. в одном проекте очень сладко перепало, потмоу как народу было мизер в подписной, а хардкап они неожиданно быстро собрали. но опять же, это пока только цифры в токенах
Это точно, последние ICO все больше как то в минус после сборов.
member
Activity: 420
Merit: 10
делить шкуру неубитого медведя не хорошо. можно считать что угодно. пока вас не выкинули по каким то условиям. или вообще вы взяли что то заранее провальное. посчитали облизнулись. и в итоге ничего не получили. тут вроде не оклад! если в токенах то вообще как считать! макс это просчитать стейки а какова цена их. ну это к ванге

Здесь дело в другом, когда ты выбираешь кампанию то ты должен хотя бы примерно ориентироваться на то где выгоднее может получиться, иначе будешь натыкаться на одни копейки

поддерживаю. я ещё при выборе смотрю на саму идею проекта и сколько народа в участниках. в одном проекте очень сладко перепало, потмоу как народу было мизер в подписной, а хардкап они неожиданно быстро собрали. но опять же, это пока только цифры в токенах
member
Activity: 168
Merit: 10
Как я понял считать надо только по окончанию подписной компании.
А как доли перевести в токены?
1 stake/week - это сколько токенов?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята , так никто и не говорит о точной сумме токенов .Тут приблизительные расчеты описаны .Я сам раньше не знал как подсчитывать .Но тут на форуме помогли разобраться .И теперь перед тем как вступить в кампанию , прикидываю примерное число , это если уже вступать в идущую , мне например так больше устраивает - чем просто идти в подписную не смотря ни на какие цифры . С другой стороны  понадеешься - а итог будет другой ) и даже близко не приблизительный ) . Я вот с прошлой подписной еще не получил ничего - пока еще подсчеты идут , но видя все стеки , я себе посчитал - и мне как то прям не верится что столько будет .Эх .
member
Activity: 476
Merit: 12
Все эти подсчеты не дадут реальной суммы, которую вы в итоге возможно получите. Даже после окончания подписной, всеми подсчетами и реальной выплатой может пройти значительное время. Если монета уже торгуется, то пока вы получите выплаты ее цена может отличаться в разы от номинала ICO. Хорошо если пойдет вверх (что очень-очень редко, особенно сейчас), но чаще всего идет вниз и довольно сильно.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Естественно считать стейки в подписной бессмысленно. Да и не только в подписной, а вообще во всех баунти(Твиттер и т.д.)
Это просто не реально все просчитать, на пути может быть столько разных ситуаций/изменений, что можно вообще не дойти до конечной цели.
Следовательно все эти подсчеты - пустая трата времени.
Играйте на дистанции например в год, а это несколько компаний, некоторые из них окажутся скамом естественно, как ни крути.
А уже потом можно прикинуть сколько выходит в среднем в месяц.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Так если каждую неделю заходить и считать кто сколько стейков набил и сколько новых человек зашло, можно и с ума сойти, как кощей над златом чахнуть)
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
да бестолку считать возможную прибыль в подписных,это можно считать только на последней недели подписи или когда уже баунти закрыта,а так в последние недели могут набиться столько народу,что размоют выплаты! И проект неизвестно сколько соберет!
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
На первых парах, тоже пытался считать. Это в любом случае необходимо, хотя бы прикинуть сколько уже набилось людей и какой баунти пул, на ту или иную компанию. Но все эти параметры очень плавающие. Народу все больше и больше, пулы урезают, стаки не считают + плюс цена монеты бывает сильно отличается от цены на айсио.
Хроник, в чем неправ, так это в том что пытаться объяснить то, что другие не поймут бесполезно) Ну понял ты как считать эквити в покере, ну и радуйся. Так нет же, учить других...
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Jr. Member:     1 stake/week
Member:    2 stakes/week
Full Member:    3 stakes/week
Sr Member:    5 stakes/week
Hero/Legendary: 7 stakes/век
Обычно баунти-менеджеры ещё дают +1 стейк за ношение официального аватара. На мой взгляд, аватар весьма сильно увеличивает рекламный потенциал аккаунта. Даже если, например, пролистать страницу форума сверху вниз, при этом не читая посты, то аккаунты с логотипами проектов сразу обращают на себя повышенное внимание.
Вы правы, я вот всегда обращаю внимание на аватары, когда не читая листаю форум. А вот дополнительные стейки считают не везде, где-то это является обязательным.
Pages:
Jump to: