Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 98. (Read 99894 times)

full member
Activity: 329
Merit: 100
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Интересный топик ты создал. Думаю он многим будет полезным, мне точно. Займусь изучением данного вопроса, пассивный доход всегда приятноSmiley
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Лично я только с НЕО пассивный доход получаю. Конечно, я не ожидал что пундикс так выстрелит, мне казалась это история для флиппа... Неожиданно Баллина начал ее шилить конкретно, после чего она начала резко расти. Удивляет, почему НЕО в цене вниз ползёт последние дни... Из этого списка самый перспективный мне кажется.
Pundi X слишком круто поднялся, несмотря на то что у него самые жирные дивиденды и рост и последнее время, я бы в него уже не лез.. слишком перегрет. А вот у NEO процент пассивного дохода слишком низкий как по мне, его нужно холдить только как актив с целью роста цены на NEO и GAS.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Лично меня привлекает только НЕО, который пассивно начисляет газ причем неважно где храните свои монеты. В НЕО хотя бы понятное, обозримое будущее в отличии от других проектов с пассивным доходом. Т.е. в перспективе и с проекта заработаете и пассивно получите деньги!
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Переодично открывается инвест на ебите который платит по 0.01-0.02% в сутки за хранение топовых монет. Как бы не много но все же приятно.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
COSS - всем холдерам процент с комиссии за совершенные сделки.
KICKICO присылает некоторое количество токенов каждый месяц, по какой системе не понятно, можно почитать на их сайте.

Честно говоря несколько разочаровался в монетах, держание которых дает процент от сделок на обменниках.
Купил Банкеру с этой целью, так вот за месяц даже 0.5% не набежало.
А Вы холдите эти монетки,если да, то можете цифрами  поделиться?

Если вы COSS имеете ввиду, то на сегодняшний день цифрами делиться нет смысла. Очень мало падает, даже посчитать сложно. Надежда на развитие и фиатный шлюз.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
У меня таких монет нет и вряд ли будут. Тут либо высокий риск, либо очень маленький процент в год. Ничего из этого не устраивает. Но знаю, что многие прикупили дропила для пассивного дохода, хотя риск - это дело каждого.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Какой смысл указывать несколько видов стратегии (безопасный, средний, агрессивный), если не говорится ни одного слова о рисках? Короче обычный развод.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Очень интересная тема. Получать дополнительный доход, кроме роста цены самих токенов выглядит очень привлекательно. Хотелось бы, чтобы в будущем было побольше подобных монет
member
Activity: 251
Merit: 10
Тот же Rebell сейчас дает пассивный доход. Сейчас курс низкий, но в свое время был довольно высокий. Народ в ожиданиях.
Много таких монет. Как уже заметили, POS-майнинг тоже можно сюда включить.
Тем более, существуют такие монеты, у которых для POS даже кошелек не нужно постоянно держать включенным.

Да, держу его. Выплату запрашиваю раз в месяц - приходит стабильно. Буду холдить до конца года. Должны выкатить свой блокчейн и мастерноды. Для мастернод надо 100к монет. Так что курс должен расти ближе к этим событиям
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Тупая тема для кидалова. Зачем каких то никчемных ботов и фикстивное доверительное рекламить, когда есть стабильные валюты.
Стабильные валюты не приносят доход, поэтому народ ищет, куда бы залить бабла, которое карман жгет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Всё таки максимальный пассивный доход 15% - это мало. Но если взять ситуацию, когда ты рынок не знаешь и совсем новичок, тогда тебе туда. Но не стоит забывать, отдавая свои фиаты или битки вы будете получать доход именно в токенах. Так что будьте бдительны прежде всего!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
COSS - всем холдерам процент с комиссии за совершенные сделки.
KICKICO присылает некоторое количество токенов каждый месяц, по какой системе не понятно, можно почитать на их сайте.

Честно говоря несколько разочаровался в монетах, держание которых дает процент от сделок на обменниках.
Купил Банкеру с этой целью, так вот за месяц даже 0.5% не набежало.
А Вы холдите эти монетки,если да, то можете цифрами  поделиться?

Есть еще проект BitDice, токен CSNO начисляют проценты ежеквартально около 10% на остатках MEW, начисляют в эфирах, но получается очень немного, если сравнивать с пунти, то там за счет аирдропа можно спокойно месяц жить.
Об этом проекте не слышал. ну 30% в год, тем более в эфире по-моему -неплохо. Он на HitBtC торгуется, как я понял?
full member
Activity: 395
Merit: 100
Есть еще проект BitDice, токен CSNO начисляют проценты ежеквартально около 10% на остатках MEW, начисляют в эфирах, но получается очень немного, если сравнивать с пунти, то там за счет аирдропа можно спокойно месяц жить.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Недстаток Дропила - токены дешевеют всё время. Кроме того, есть мнение что это просто замкнутая пирамида, но это не точно.   А так - штука хорошая и прибыль неплохая. На счёт НЕО, процент уж больно небольшой, приятно конечно что рост есть, но это не намного больше банковского. Вроде Эфир скоро на пруф ов стейк перейдёт, тогда на нём тоже будет дополнительный заработок в постояннм проценте, как и в НЕО.

Ну насчет дешевеют,того, что Dropil дешевеют, я бы не сказал. Я когда их ложил в депозит- 18 марта. монета стоила 0.0045$, потом и до 0.0038 опускалась и до 0.007 поднималась. Вот сегодня смотрел - 0.0058.
Насчет замкнутой пирамиды не могу ничего сказать.
 Я как-то пирамидами привык считать, когда постоянный приток денег от  новых вкладчиков, частью которых и расплачиваются с теми, кто пригласил рефералов.
А тут-то ICO закончилось, и токены можно купить только на биржах.
Хотя то, что на серьезные биржи не выходят меня не радует.
На мой взгляд, тут инвестировать следует осторожно. Я небольшую сумму держу. Когда на биржу посерьезнее выйдут, думаю-добавлю.Опять же ИМХО,конечно. 
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Лично я только с НЕО пассивный доход получаю. Конечно, я не ожидал что пундикс так выстрелит, мне казалась это история для флиппа... Неожиданно Баллина начал ее шилить конкретно, после чего она начала резко расти. Удивляет, почему НЕО в цене вниз ползёт последние дни... Из этого списка самый перспективный мне кажется.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Недстаток Дропила - токены дешевеют всё время. Кроме того, есть мнение что это просто замкнутая пирамида, но это не точно.   А так - штука хорошая и прибыль неплохая. На счёт НЕО, процент уж больно небольшой, приятно конечно что рост есть, но это не намного больше банковского. Вроде Эфир скоро на пруф ов стейк перейдёт, тогда на нём тоже будет дополнительный заработок в постояннм проценте, как и в НЕО.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Там где платят процент и еще фиксированный, то ето 100% хайп. Но вот мне интересно такое:
Quote
1. Pundix
Индекс - NPXS.
Источник дохода - airdrop.
Продолжительность -  3 года.
Размер дохода  - около 8.8% в  месяц.
Аирдроп дает тебе монету и ты ее держишь на сайте, получая доход ? Сколько с дропа выходит?
Я держу я ее просто на кошельке MEW. И каждый месяц приходят на него токены. % я указал от общего количества токенов на кошельке.
В следующих сообщениях товарищ написал, что приходить будет только до конца 2018. Хотя на сайте написано 3 года. Посмотрим как будет...
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ну есть такие, так сказать на POS майнинге, STR, DCR, еще несколько монет есть. Но там нужно иметь хорошее количество монет для так называемого майнинга.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
А где nano и xem? Проектов вроде много всяких с пассивным доходом. Только надо отфильтровать.
Я Nem  на мультивалютном кошельке храню. А какой там пассивный доход и на каком кошельке держать? можете подсказать и про Нано тоже?
Pages:
Jump to: