Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 99. (Read 99894 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
За пундих хочу сказать, считаю ее не только пампят, но и это уже приобретает форму реального скама, кто мне сможет объяснить, как капитализация кассовых аппаратов может составлять 0,5 млрд$? И в данный момент нет столько пользователей крипты, чтобы розничным торговцам было выгодно покупать эти аппараты, я уже не говорю о регуляторах.
Ну там команда делает реальные вещи + постоянно отписываются о проделанной работе, + набирают в свою команду топовых спецов( вон из майкрософта юриста к себе забрали)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Taas - выплаты ежеквартально в ETH. 6% где-то кажись, уточните плиз. В $ зачастую больше получается.
Trueflip - дивиденды раз в год (8% в год где-то было).
А вот таас интересно какие условия для получения дивидендов? Где можно ознакомиться с условиями подскажите плизз? Раньше читал где то что на ликви идут частые задержки с начислениями.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я лично не встречал на своем пути крипту, которые реально предлагают какой-то пассивный доход. Из-за высокой валатильности курса валют в целом, мне кажется такое просто физически невозможно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
за последний год, стратегия холде не принесла к сожалению ни одного процента, сейчас цены вернулись к прошлогодним, и небыло . как оказалось никокого смысла их хранить, сейчас ситуация на рынке очень интересная. все синхронное движение направлено вниз и такая ситуация может затянуться на несколько лет.
а с чего такие прогнозы?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В идеале, большинство ICO должны обещать инвесторам пассивный доход, как это делается на краудфандинге. Но в реале делают это только единицы. Остальные же просто дают монеты, а будет с них прибыль или нет - не всегда даже зависит от работы самого проекта в дальнейшем.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Непонятно, зачем рекламировать сомнительные проекты, которые могут завтра обесцениться? Хотите пассивный доход? Покупайте тот же биточек. Подержите год, он вырастит раза в 4. Часть можете продать, а остальную часть держать дальше. И так по кругу.
Будет вам отличный пассивный доход в $
Особенно отличный совет для тех, кто в декабре зашел в биток)Вот они то точно получат отличный пассивный доход
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
за последний год, стратегия холде не принесла к сожалению ни одного процента, сейчас цены вернулись к прошлогодним, и небыло . как оказалось никокого смысла их хранить, сейчас ситуация на рынке очень интересная. все синхронное движение направлено вниз и такая ситуация может затянуться на несколько лет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
За пундих хочу сказать, считаю ее не только пампят, но и это уже приобретает форму реального скама, кто мне сможет объяснить, как капитализация кассовых аппаратов может составлять 0,5 млрд$? И в данный момент нет столько пользователей крипты, чтобы розничным торговцам было выгодно покупать эти аппараты, я уже не говорю о регуляторах.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Там где платят процент и еще фиксированный, то ето 100% хайп. Но вот мне интересно такое:
Quote
1. Pundix
Индекс - NPXS.
Источник дохода - airdrop.
Продолжительность -  3 года.
Размер дохода  - около 8.8% в  месяц.
Аирдроп дает тебе монету и ты ее держишь на сайте, получая доход ? Сколько с дропа выходит?
Ты держишь монета на кошельке MEW, или на биржах которые поддерживают дроп. С дропа выходит 7,3-7,6 ежемесячного процента. Дроп будет до 2018 года конца по 7 с копейками процентов, а дальше будет уменьшаться.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
На счет  Pundix на стоит сильно обольщаться и надеяться на стабильный доход. Монета подвергалась несколько раз пампу. Ну, подросла малость, а потом как обычно просядет. И всё...
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Taas - выплаты ежеквартально в ETH. 6% где-то кажись, уточните плиз. В $ зачастую больше получается.
Trueflip - дивиденды раз в год (8% в год где-то было).
newbie
Activity: 364
Merit: 0
панди Х не плохо подрос в последние дни, не смотря на падение рынка он растет, мне кажется и сейчас ещё можно вложиться
То есть пассивный доход с валюты Панди заключается просто в предоставлении факта, что он сделал иксы недавно? 😁
full member
Activity: 546
Merit: 112
А где nano и xem? Проектов вроде много всяких с пассивным доходом. Только надо отфильтровать.
а разве у xem есть аирдроп?
а то у меня xem на полониксе пол года лежит,а то что можно было бы еще и монет бесплатно получить как-то не вникал Undecided
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
DEAL 30% годовых на ПОСе, кошелек правда должен быть постоянно включен. За последние пару месяцев монета выросла с 1 сатоши до 15. Купить можно на https://coinhouse.eu/markets/dealbtc , https://icqbase.com/market/69 где-то еще торгуются, можно уточнить в телеграм-группе.
full member
Activity: 476
Merit: 122
мне кажется пассивный доход дают те монеты, которые можно добывать у себя на компе, ну или арендовать сервер, стабильно и более менее безопасно  Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Непонятно, зачем рекламировать сомнительные проекты, которые могут завтра обесцениться? Хотите пассивный доход? Покупайте тот же биточек. Подержите год, он вырастит раза в 4. Часть можете продать, а остальную часть держать дальше. И так по кругу.
Будет вам отличный пассивный доход в $

Так это не пассив, а торговля. Продадите вы часть, потом еще часть, и увы - ничего не останется. К тому же, сколько ж это нужно купить битка, чтобы раз в год продавать часть и выручки хватило на год до следующей продажи.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Непонятно, зачем рекламировать сомнительные проекты, которые могут завтра обесцениться? Хотите пассивный доход? Покупайте тот же биточек. Подержите год, он вырастит раза в 4. Часть можете продать, а остальную часть держать дальше. И так по кругу.
Будет вам отличный пассивный доход в $
member
Activity: 210
Merit: 10
в прошлом году открыла для себя криптовалюту - Semux, она получила поддержку от людей , кто качал decred долгое время. По мне так есть шанс, запрыгуть в поезд.  я учавствовала в подписной и получила около 400 семуксов, теперь сдаю их в пул, и мне каждый день прилетает примерно по 0.7 семуксов. 1 семукс стоит сейчас около 20 тыс сатош, причем на биржу монеты не выходила, все купля продажа через диксорд или форум с помошью экскроу. вот ветка https://bitcointalksearch.org/topic/annsem-semux-official-thread-2159012.  Если повторит судьбу декреда...ну вы поняли.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Тот же Rebell сейчас дает пассивный доход. Сейчас курс низкий, но в свое время был довольно высокий. Народ в ожиданиях.
Много таких монет. Как уже заметили, POS-майнинг тоже можно сюда включить.
Тем более, существуют такие монеты, у которых для POS даже кошелек не нужно постоянно держать включенным.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Тема помоемому очень актуальная.  По сути монеты исошек которые мы имеем есть акции компаний,  то есть инвестроры должны получать дивиденты.  Было бы неплохо если б в будующем новые компании об этом задумались.

Я сейчас участвую в баунти ShowMeBiz, у них как раз такое предложение - с пассивом. Причем не только для инвесторов, но и для участников баунти. Если коротко - то все владельцы монет на момент окончания ICO станут акционерами компании независимо от способа получения монет (купля, баунти или реферальные). И прибыль проекта будет распределяться в дальнейшем между всеми акционерами.

Кому будет интересно - могу дать свою рефку с последующей консультацией по проекту. Ну а кто хочет сам найти и разобраться - тоже не обижусь.  Smiley

П.С. Для тех, кто захочет упрекнуть меня в рекламе, уточню: рефералка работает только для инвестиций. По баунти рефералка не предусмотрена, так что делюсь информацией по сути безвоздмездно. 
Pages:
Jump to: