Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 11. (Read 9150 times)

full member
Activity: 700
Merit: 100
karena ane keseringan main di warnet, ane biasanya menghabiskan waktu ane cenderung pada sosmed dan nonton film gan, itu dulu sebelum ngerti forum ini gan, setelah tahu forum ini, sosmed hampir sama-sekali tidak ane buka gan. pokoknya tiap ada waktu luang langsung saja mantengin di forum bitcointalk ini gan  Grin
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
ane sih bukan fanatik game online yaa gan, sosmed juga jarang banget, suka gemes liat komen2 yang ga jelas, kyaknya enteng banget komen2 berbau sara dan rasis di mesia sosial, jadi yaa hp buat komunikasi aja, selebihnya buka laptop, mantengin forum bitcointalk ini, lebih adem dan nambah wawasan juga, apalagi sekarang udah naik level bisa ikutan campaign hehe
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
forum bitcointalk dan sosmed gan karena dua tab ini selalu saya buka barengan
sedangkan untuk game online tidak karena gx ngegame
hero member
Activity: 756
Merit: 500
kalau yang ini rasanya tidak tentu, bisa hari ini game, besoknya sosmed, besoknya forum
tapi paling sering itu sekarang ngeforum karena tidak ada kerjaan
member
Activity: 163
Merit: 10
saya saat ini lebih banyak disosmed,karena game online saya tidak suka sementara forum  bitcoin saya tertarik karena melihat teman yg menghasilkan ratusan juta melalui bitcoin,tapi saya sendiri karena belum memahami benar tentang bitcoin terkadang ada rasa jenuh mungkin suatu saat ketika saya benar benar memahami tentang bitcoin akan lebih banyak waktu saya dihabiskan untuk forum bitcoin
full member
Activity: 414
kalo saya jujur lebih banyak mantengin di sosmed sama di forum karena banyak informasi yang bisa dicari, ya itung-itung cari ilmu baru dan sukur-sukur dapat duit, walaupun rela sampe begadang  Cry
full member
Activity: 293
Kalau saya sih jujur saja lebih banyak ngabisin waktu di forum bitcoin sampe dari jam 8 malam sampe jam 3 mau subuh ane habiskan waktu hanya untuk forum bitcoin, kalo game online ane jarang bukan jarang lgi malahan kagak sama sekali kalo sosmed paling bentar doang 1 jam juga cukup buat buka sosmed
sr. member
Activity: 252
ngabisin di forum sih sekarang. sm sosmed kalo game udah jarang banget.
mending yang menghasilakan aja deh drpd buang waktu
Kalo saya lebih banyak ngabisin waktu di forum BITCOINTALK sekarang ketimbang ngabisin waktu di game online atau di sosmed, bisa di bilang yang saya habiskan waktu buat bitcointalk 80% , buat game online 5% buat sosmed 15%
full member
Activity: 364
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin

Kalau saya lebih banyak menghabiskan waktu di bitcointalk selain ilmu dan pengetahuan bitcoin juga di dapat.
full member
Activity: 462
kalau dari 3 pilhannya,untuk sekarang ini saya lebih banyak ngabisin waktu di forum ini, karena  banyak sekali manfaatnya kalau banyak online di forum ini selain menambah wawasan tentang dunia cryptocurrency juga bisa menambah pengahasilan, kalau sosmed saya  jarang aktif, kalau game online udah ane tingalin dari dulu.
Sama gan ane pun sering ngehabisin waktu di forum,karna ane masih minim ilmu.selain belajar ane pun sering bertanya kepada agan yang senior..untuk sekarang sosmed ane pun aktif.kalau di game online sudah ane tinggalin selama ane mengenal bitcoin...

Kalau ane pribadi game online malah gak pernah main gan, untung ane kenal Bitcoin, itupun ada kawan yang
memperkenalkan nya. Jadi, sekarang katanya mending naikin pangkat kita dulu di forum ini agar banyak mendapatkan bayaran.
sr. member
Activity: 1960
Merit: 273
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Untuk sekarang, saya pilih antara medsos dan forum btt dengan porsi yang seimbang. Karna basic saya di design jadi saya jual service design di forum btt, untuk portofilio dan acuannya, saya update semua di medsos.
full member
Activity: 224
kalau dari 3 pilhannya,untuk sekarang ini saya lebih banyak ngabisin waktu di forum ini, karena  banyak sekali manfaatnya kalau banyak online di forum ini selain menambah wawasan tentang dunia cryptocurrency juga bisa menambah pengahasilan, kalau sosmed saya  jarang aktif, kalau game online udah ane tingalin dari dulu.
Sama gan ane pun sering ngehabisin waktu di forum,karna ane masih minim ilmu.selain belajar ane pun sering bertanya kepada agan yang senior..untuk sekarang sosmed ane pun aktif.kalau di game online sudah ane tinggalin selama ane mengenal bitcoin...
full member
Activity: 1708
Merit: 105

Kalau Forum bitcoin itu pasti, tetapi lebih banyak melihat dan mengerjakan bounty media sosial dan signature, karena kalau sudah mengikuti bounty media sosial sudah pasti waktu yang tersedia seperti ada kurang saja, dengan banyak proyek baru maka tambah banyak saja waktu yang tersita. sedangkan untuk game online sudah banyak berkurang.
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game
game online dan sosmed, dulu hampir seluruh waktu luang ane setelah pulang kerja pasti ane isi dengan game online dan sosmed ane gan. tapi setelah ane mengenal forum ini, hampir 90 % waktu luang ane setelah kerja pasti ane gunakan buat online di forum bitcointalk, tapi bergantung sama kondisi badn juga gan  Grin
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
Biasanya saya menghabiskan waktu di forum. di youtube biasanya saya juga dengerin lagu agar tidak bosan saat membaca juga. kalau bosen juga buka sosmed biar fresh
full member
Activity: 434
ngabisin di forum sih sekarang. sm sosmed kalo game udah jarang banget.
mending yang menghasilakan aja deh drpd buang waktu
full member
Activity: 252
Kalau untuk saat ini saya lebih banyak ngabisin waktu di forum sama di sosmed gan., karna saya tidak suka main game dari kecil gak tau kenapa.,
Saran saya buat agan agan nih kalau menurut saya mendingan fokus diforum sekalian kita rawat akun bitcointalk kita, rajin ngepost dan ngepostnya itu kita harus berhati hati terhadap kata kata dan nyambung terhadap pertanyaan tersebut agar tidak kena baned terutama yaitu newbie., nanti perlahan lahan kalo kita udah naik level tinggi kita bisa ikut signatur dan hasilnya lumayan gan   Smiley ...
full member
Activity: 700
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin
kalau saya si tiga tiganya saya bagi gan, ya bitcoin ya sosial media ya juga game Cheesy hehe, yang penting jangan lupa liburan gan hehe, cari projek jangka panjang dulu aja kalau musim liburan kek gini wkwk

saya banyak sekali membaca di forum ini buat tambah ilmu, teman sosial media belum banyak dan game online sudah bukan usianya lagi. saya mau teori yang saya pelajari sudah bisa diaplikasikan dalam bounty, dan saya ingin benar-benar menghasilkan kali ini, bukan hanya sebagai reader. semoga kita semua bitcoiners indo bisa jadi orang sukses.
full member
Activity: 994
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
kalau saya si tiga tiganya saya bagi gan, ya bitcoin ya sosial media ya juga game Cheesy hehe, yang penting jangan lupa liburan gan hehe, cari projek jangka panjang dulu aja kalau musim liburan kek gini wkwk
full member
Activity: 126
semuanya ane borong gan, hahahahaha. semuanya bisa memberi peran masing masing, contoh. setelah ane nongkrong lama lama di forum terkadang mumet juga jenuh, ane cari hiburan bisa di sosmed atau maen game online.
Pages:
Jump to: