Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 7. (Read 9150 times)

full member
Activity: 163
Merit: 100
Kalau saya pribadi lebih banyak ngabisin di forum bitcoin ketimbang yang lain, karena saya masih baru lah gan itunganya kenal bitcoin dari pada saya habiskan waktu buat game online sama sosmed, lebih baik habisin waktu di forum bitcoin untuk nambah ilmu biar cepet dapat penghasilan
sr. member
Activity: 338
Merit: 250
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin
Jujur saja saya juga gan lebih banyak ngabisin waktu di forum bitcoin dan game onlie, tapi saya tetep membagi waktu antara maen game online sama kerja di bitcoin , kalau buat bitcoin saya bisa sam5jam dan untuk game onlie paling lama 3 jam
sr. member
Activity: 438
Untuk saat ini saya agak jarang mampir di forum ini gan, maklum lagi sibuk ngerjain proyek di kerja offline ane.
Kalau game online paling kalau lagi suntuk aja sedangkan sosmed paling sekedar nyimak.
sr. member
Activity: 364
bitcoin dulu baru sosmed  dan kita tinggal main game aja buat nunggu minning nya biar gx bosen

Biasanya di sosmed dulu baru ke sini. Tapi sekarang lebih sering ke sini dulu.
full member
Activity: 634
Merit: 128
Kalo saya diig hehehe karena banyak video. Lucu jadi terhibur nah kalo bitcoin aku tetep baca baca cari info juga lah ya soalnya juga belum paham betul jadi sangat diperlukan untuk belajar
full member
Activity: 560
Merit: 102
saya lebih fokus ke forum ini sih, sekalian belajar dan ngikuti program bounty-bounty yang ada. Kalau sosmed pelengkap aja, ya paling jga di pakek untuk sosmed bounty.. Game online ngak main mah, ngakk guna juga.
Mantap gan. Ane pun sama kalau kita fokus di forum makin banyak ilmu yang kita peroleh. Benar juga kalau bounty sosmed sebagai pelengkap ane fokus juga tapi lebih ke forum makin sering kita aktif di forum makin banyak juga ilmu yang kita peroleh..
Sama gan. Apalagi masih butuh belajar seperti saat ini, level penasarannya masih tinggi, tiap ada waktu luang disempetin mantau forum, sesekali juga ngecek socmed yang diikutin bounty
newbie
Activity: 39
Merit: 0
bitcoin dulu baru sosmed  dan kita tinggal main game aja buat nunggu minning nya biar gx bosen
full member
Activity: 224
saya lebih fokus ke forum ini sih, sekalian belajar dan ngikuti program bounty-bounty yang ada. Kalau sosmed pelengkap aja, ya paling jga di pakek untuk sosmed bounty.. Game online ngak main mah, ngakk guna juga.
Mantap gan. Ane pun sama kalau kita fokus di forum makin banyak ilmu yang kita peroleh. Benar juga kalau bounty sosmed sebagai pelengkap ane fokus juga tapi lebih ke forum makin sering kita aktif di forum makin banyak juga ilmu yang kita peroleh..
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
Kalau saat mengenal bitcoin ane jarang banget sekarang main sosmed dan game.
Karena kesibukan ane sekarang buka akun ini dan ngikutin projek-projek yang ada.
Karena lebih menguntungkan dari pada main game dan sosmed itu cuman buang-buang waktu aja.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin
kalo saya sih dibagi aja waktunya
Ada waktunya maen di forum, maen sosmed, ngeblog dll
ga terlalu difokusin di satu tempat
full member

Memang waktu sebelum kenal forum bitcointalk dan bitcoin waktu memang banyak saya gunakan di media sosial dan game onlline, tetapi semenjak kenal bitcoin dan gabung di forum bitcointalk ini, waktu saya banyak onlline di sini, selain bitcoin di dapat ilmu kita tentang bitcoin juga bertambah.
sr. member
kalau ane dulu sering ngabisi di sosmed gan tapi kalau sekarang sering di forum bitcoin karena kita bisa dapet ilmu dan bisa mantau bounty yang baru. sekarang sosmen fungsinya hanya untuk bounty yang ane ikutin. Cheesy
member
Activity: 112
Merit: 10
Lebih banyak di sosmed grup btc, mantau bounty trbaru. Giveway tranyar..mining yg lago angts.,
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Menurut saya sih lebih baik kita gunakan untuk sering online di forum. kalau di sosmed mah ga ada guna menurutku cuma lihat status ga berfaedah. mending kita buka bitcointalk belajar hal baru
full member
Activity: 714
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Mending ya diforumlah gan dari pada di game, di game kita tidak dapat apa2, melainkan hanya kesenangan sesaat, tapi kalau di gorum kita bisa dapat reward yang bisa dicairkan dengan uang,
full member
Activity: 616
Dari ketiga pilihan di atas , sebelumnyaiane masih sering ngabisin waktu di game online dan sosmed gan , karena belum paham betul isi dari forum ini masih banyak kata yang belum ane mengerti , tapi setelah baca - baca isi dari forum ini ternyata asik juga isinya banyak ilmu yang ane dapat alhasil sekarang lebih banyak waktu di gunakan di bitcointalk.
full member
Activity: 175
Jika kamu ingin bersenang senang main lah game online jika dan situs forum bitcoin bisa bermain pas waktu senggang jika kamu membutuhkan kan duit maka kamu harus mentarget kan apa yang kamu ingin kan dan fokus saja pada forum bitcoin dan game kamu singkirkan
full member
Activity: 546
simply getting the job done
behubung ane dari dulu suka main sosmed, jadi waktu luang ane kebanyakan ane gunakan unutk sosmed gan, masih jarang untuk online di forum ini, kalaupun online ane juga baru baca-baca thread buat nambah-nambah ilmu tentang bitcoin dan cara mendapatkannya di forum ini gan, moga saja ane cepat pinter  Grin
full member
Activity: 507

saya sebelum kenal bitcointalk, waktu cuma habis terbuang di media sosial, tapi semenjak kenal dengan bitcointalk, waktu banyak saya habiskan di forum ini, selain menambah ilmu pengetahuan,bitcoin juga di dapat
full member
Activity: 238
Klo saya sendiri gan tiga tiganya gan, karena bagi saya saling menguntungkan ketiganya, karena di game online  juga bisa buat kita ngehilangin suntuk, begitu juga dengan sosmed ada ikatan nya juga dengan bitcoin.
Pages:
Jump to: