Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 6. (Read 9150 times)

full member
Activity: 714
Merit: 100
Akhir2 ini saya lebih senang ngabisin waktu a Di bitcoin, sepeeti a Lebih menarik disini gan. Trimakasih
member
Activity: 109
Merit: 10
lebih sibuk didunia nyata sih ;V
full member
Activity: 462
Merit: 104
setelah saya mengenal bitcoin saya lebih sering menghabisin waktu di forum bitcoin, karena bagi saya menghabiskan waktu  pada game online tidak membawa keuntungan tapi dengan bitcoin bisa membawa keuntungan apalagi saat ini banyak orang yang mengejar bitcoin karena dengan bitcoin apa yg kita cita - citakan akan tercapai
hero member
Activity: 590
Merit: 500
Demi mencari penghasilan, saya habiskan waktu di bitcointalk dan media sosial. kalau gem online saya tidak pernah memainkannya, mungkin nanti kalau sudah ada waktu luang.
full member
Activity: 336
saya lebih banyak ngabisin waktu di forum bitcoin daripada yang laen, karena menurut saya lebih baik menghabiskan waktu di forum bitcoin daripada di sosmed,  gak ada gunanya dan lebih berguna untuk para pemula seperti saya.
full member
Activity: 294
Merit: 102
Kalau saya jelas lebih sering online di forum bitcointalk ini gan karena saya gak pernah main game online bahkan walaupun game itu berupa Faucet yang menghasilkan beberapa Satoshi sedangkan untuk online di media sosial sekarang saya juga udah jarang banget
hero member
Activity: 514
Kalau ane imbang gan sosmed sama forum bit coin. Untuk yang forum bitcoin memang kerja dobel gan karena saya sering buka ya threats bahasa inggris jadi harus double kerja nranslate dulu. Cumaa kadan threat yang dari luar lebih lengkap gan isinya dan pembahasannya lebih detil gan.
member
Activity: 229
pertama forum2 crypto (ga cma bitcointalk aja), kedua exchanger, ketiga baru socmed
full member
Activity: 588
Merit: 101
Kalo saya si gan lagi ngabisin waktu di bitcoin soalnya saya lagi belajar2 tentang bitcoin ya itung2 nambah ilmu, ya kadang2 juga saya main game online buat refresing otak  Smiley
member
Activity: 63
sebelum mengenal bitcoin,, waktu saya lebih banyak saya luangkan untuk main game online dan media sosial. namun setelah saya mengenal bitcoin dan saya dapatkan infonya dari sini, kayanya saya akan lebih fokus di forum ini. karena saya rasa ada diforum ini lebih bermanfaat Grin
hero member
Activity: 966
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin

kalau saya lebih banyak menghabiskan di forum ini, saya lebih suka liat info info yang berada di altcoin disscusion dan yang lain lainnya. daripada waktu nggak kepakai mending buat cari info yang berguna Cheesy
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Lebih baik ngabisin waktu buat ngikutin proyek, lebih jelas dan ada hasilnya gan, kalo game online dan sosmed cuma pelengkap aja, proyek altcoint kan juga ada bonty sosmednya
Kalau ane malah dikuain ke bitcoi  dari pa game,sosmed dll karna bitcoin gc trlalu bosen tp sekarng saya lagi fokusin ke bitcoin ini gan
full member
Activity: 602
DeFixy.com - The future of Decentralization
Masih sering senang main game soalnya buat nenangin pikiran supaya tetap rilek dan tidak membuat hati menjadi kacau masalah pekerjaan yang dijalankan saat ini.
full member
Activity: 235
Kalau ane diforum bitcointalk ane atur waktu gan jadi beberapa jam ane aktif di bitcointalk,  selebihnya kerja lainya dah
full member
Activity: 476
kalo saya biasa biasa aja gan ,waktu tetep saya mangfaatin sebaik baik nya .
kalo olline ya sebatas yang saya perlukan aja. yang penting buka di forum bitcointalk sambil cari tambahan penghasilan.
full member
Activity: 365
ini lagi kejar target gan jadi hari hari saya terus olline.jadi ngak salah pabila waktu saya habis untuk di forum ini'
terutama bonty ngak pernah absen,jalan terus sapa tau dapat dapat duit banyak,jadi bisa buat modal usaha gan.wk wk..
full member
Activity: 546
simply getting the job done
kalau ane sih masih ane habisin di sosmed dan game gan, soalnya di forum ini juga baru, palingan waktu disini ane gunain sebentar buat baca-baca thread yang ada sekaligus memperbarui informasi terbaru di forum ini gan.
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
Kalau saya sih biasanya menghabiskan waktunya di sosmed. sekarang ini lagi sibuk2nya nyari vga. biasanya sih tetap bitcointalk nomer satu
member
Activity: 279
Merit: 16
Selamat malam
Kalau saya lebih banyak menghabiskan waktunya di forum bitcoinnya yang nomer dua di sososial media ya itu lah kehidupan dunia maya bitcoin.
full member
Activity: 168
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin

Kalau ane masih bnyak di sosmed bro. Karna baru mengenal bitcoin. Di sosmed cari cari info juga tetang btc soalnya belum terlalu ngerti Cheesy
Pages:
Jump to: